МУСЯкомарова• 14 августа 2021

Некачественная обувь из интертопа

Купила в интертопе босоножки. Как по мне дорогие. По скидке 2300получились. Проносила три недели и шлейки стали отходить от подошвы. Блин!ну за такие деньги продавать !!!!обидно. И наверное ничего нельзя компенсировать?
Кошка Мурка• 14 августа 2021
Можно. Идите и скандальте и не просто ремон а возврат!!! Мне вернули все до копейки это 4000!
Так точно!• 14 августа 2021
А что за бренд,автор?
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2021
Ответ дляТак точно!
А что за бренд,автор?
Camper
Снегурочко• 14 августа 2021
Несите с чеком, забирают в ремонт, а может и деньги вернут, правда не сразу
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2021
А если по интернету заказывала?
Мороженная курица• 14 августа 2021
Позвоните, вам подскажут, где у них отдел рекламаций
Колдунья-вещунья• 14 августа 2021
Дают гарантию 3 мес на сезон, в чем проблема обратиться в интертоп?
Мелочунь• 14 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Camper
Моя любимая фирма и она не дешёвая.
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2021
Ответ дляТак точно!
А что за бренд,автор?
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Моя любимая фирма и она не дешёвая.
Очень удобная подошва. Просто бомба а не босоножки...если бы не это огорчение
Колдунья-вещунья• 14 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Моя любимая фирма и она не дешёвая.
У моего мужа вся обувь Кемпер, ждем с дня на день еще одну пару из Интертопа.
Никогда с ней не было никаких проблем.
Свезло так свезло• 14 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
Цена не показатель качества , вернее не всегда. Иногда обувь за 600 грн носится круче чем за 2600. По Вашей квартире плачет ремонт и уборка.
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
Мне Интертоп прислал для ребенка кроссовки скетчерс ,грязные, как будто их уже носили, и на одном кроссовке не работали все 6 мигалок.
Свезло так свезло• 14 августа 2021
Может Вы в футбол в них играли? Гарантия на сезон должна быть, но надо чек
Замыленная• 14 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А если по интернету заказывала?
Пишите на почту,фото чека,заявление на возврат и фото брака.Я так вернула ботинки через месяц после покупки.
Как раз с Интертопом можно решить проблему.
Мелочунь• 14 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Никогда с ней не было никаких проблем.
У меня также,больше 10 лет покупаю, правда босоножки ни разу.
АсобеннАя• 14 августа 2021
В последний год мне от них приезжает обувь, которую и новой назвать нельзя, тертое, битое грязное, коробки-словно их со склада до отделения ногами пинали. Я понимаю, кризис, но толку, это все им обратно едет.
Анонимушка• 14 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
По вашему воспитанию уже поздно плакать
Селик• 14 августа 2021
Интертоп без проблем возвращает деньги, если не прошел гарант,срок
Мишка-шалунишка• 15 августа 2021
все возвращают. не переживайте
они в это плане как раз очень лояльные