Мамулька• 02 января 2014
У малого что-то типа запора , что ему дать покушать , чтоб убрать эту проблемку?
и вообще что крепит, что слабит из продуктов питания ?
возраст 1г9м
Наталья Ламбре• 02 января 2014
если вы елдите такое то к примеру сардельку, она жирная, или сыр тверный, у нас всегда после них жидкий стул
Пьяная вишня• 02 января 2014
Если у ребенка запор, то надо НЕ кормить, а поить. Заварите чернослив кипятком или изюм и давайте пить
Виниловая пластинка• 02 января 2014
мандарины пучат, с ними по аккуратнее, ночью может животик болеть
Обнимашкина• 02 января 2014
моего слабит (не сильно) от бананов, бурака, раньше кефир давала но малой его пить перестал =( Ходит раз в 2-3 дня... так что тоже думаю, чем бы таким накормить.. карапузу 1.10
...аяприкольная• 02 января 2014
Все кисломолочные продукты, которые слабят, являются однодневными. Через пару дней они уже выполняют противоположную функцию!!!!!
Мамаша в бигудях• 02 января 2014
Печеные яблочки и груши,дочке давала,помогло.Запекаю хорошенько,а потом лендером взбивала,получалась обалденная фруктовая пюрешка(еще айву иногдп пекла и добавляла).Кефир первого дня слабит,а второго дня крепит,творог может крепить.
Аноним_627• 02 января 2014
нас всегда спасал сливовый сок или сливовое пюре детское в баночках, а вообще надо пропить бактерии для животика
...аяприкольная• 02 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да?о,блин!помню мой сын съел 4 штуки,еле,бедненький,домой со школы добежал.)в них же клетчатка,то есть они чистят.не знаю пучат ли.
Добротная• 02 января 2014
и проконтролируйте питье, ребенок должен пить до литра воды в день , у моей малой как только не напоминаю что надо пить, так и задержки
Бабушка Бетман• 02 января 2014
Даю овощное рагу:кабачок, цв.капуста, морковка. Чуть проварила, взбила блендером, ложку сливок дом.добавила. В течении двух-трёх часов сидит уже на горшке.
Ответ дляНе за Будка
а банан крепит, по крайней мере половина народа ’ЗА’, хотя есть те, кто считает их ’слабящим’ фруктом
Вечно недо...• 02 января 2014
Ответ дляАноним_569
Киви-тоже очень хорошо
))))) одна голова у нас)?
Обнимашкина• 02 января 2014
Ответ дляmasterim
лично для нас он слабит =) а вот у подруги малого таки крепит.. видимо это от организма зависит
Виниловая пластинка• 02 января 2014
Ответ для...аяприкольная
моему 2 года после одного мандарина мы не спим с коликами всю ночь после него, отложила на год их
julija1982• 02 января 2014
Яфина или афоня точно не помню но помогают эти ягодки сразу просто чудо такое!
Мамулька
• 04 января 2014
Ответ дляjulija1982
что это за ягодки? где продаются? в поисковике забила и Яфина и афоня - ничего не ищет ...
julija1982• 04 января 2014
Ответ дляМамулька
чорниця это ягода (наверное типа черники) мы баночку по соседам нашли (нам сразу оно помагает)
Мамулька
• 05 января 2014
Ответ дляjulija1982
а я раньше была уверена, что черника , наоборот, при поносах ...
Неправдиша• 05 января 2014
Ответ дляМамулька
ссори Да,так и есть! С другой темой спутала Простите