Выручалка• 02 января 2014
никак не закончатся месячные после начала приёма Ярины
Добрый день,всем и с новым годом! начала принимать Ярину (назначила гинеколог после обследования) всё как положено, в первый день месячных. сегодня уже 8-й день, а месячные всё никак не закончаться... обычно были 4-5 дней. врач не отвечает... у кого то было такое? спасибо!
Быстровочка• 02 января 2014
У меня после Ярины тоже чуть удлинился срок. Был 2 дня, стал 4-ре.
Если по виду выделений, у Вас именно месячные то, думаю, ничего страшного. Организм реагирует на гормоны.
Бандитка Сью• 02 января 2014
у меня в первый месяц приема было так, мазало долго. На второй месяц все стабилизировалось
Выручалка
• 02 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
я начала пить новинет- уже 15 дней идут.
ОГО ... это жесть
Шумелка Мышь• 02 января 2014
Ответ длязвёздочка
ОГО ... это жесть
Автор, не принимайте их, очень сказывается на здоровье, посмотрите программы в интернете про гормональные контрацептивы и их последствия.
Борода• 02 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы очень заблуждаетесь)
Бандитка Сью• 02 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
правильно, пейте стакан воды. Вместо
Анонимарик• 02 января 2014
Раньше пила Жанин и все было отлично, потом беременность роды (прошло 6лет), решила попить снова ОК и доктор посоветовала Ярину. Такого со смной еще не было, у меня было все время пока я их пила, даже дицинон пришлось пить, чтобы уменьшить кол-во выделений. Закончила пить и все прошло, просто оказалась маленькая дозировка гормонов в них для меня.