Ламзак_сдутый• 14 августа 2021
БДСМщики извращенцы ? Или это вариант нормы ?
Познакомилась на сайте знакомств в конце июля ,он сразу написал , что любит и ищет партнёршу ,он любит как подчинение ему ,так и доминирование над ним .
Списались в Вайбере ,он даже присылал примерные фото ,БДСМ сессий ,тетки в ошейниках ,мужики с плетками ,в кожаных трусах ,женщины стоят сапогами на мужском лице или члене и т. д .
Я написала ,что не интересует ,он говорит ищу партнёршу ,жену,подругу по интересам в одном лице ,настроен серьёзно .Просто пишу сразу о предпочтениях *, чтоб не терять время .
Сказал подумай , ты мне понравилась внешне ,хочу встретиться с тобой .
Вот пошло уже почти 3 недели ,спрашивает ,что я надумала ?
Может встретится ради интереса ? Или это отбитые люди .
Мне 30 ,ему 28
После шести ни-ни• 14 августа 2021
Сегодня в теме секса всё считается нормой по обоюдному желанию. А вы для себя решайте подходит вам или нет
Стрекозей• 14 августа 2021
Это норма если обоюдно
Раз для вас не приемлемо то это не для вас, зачем встречаться тогда
Ламзак_сдутый
• 14 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Интересно скорее ,сказать ,что подходит или даже хочется попробовать не скажу
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Для серьезных отношений вам вряд ли понравится. Но для здоровья, если у вас есть симпатия к человеку, почему нет? Может он вам откроет то, чего вы еще не испытывали... а так хочется чего то нового)!
ШобВам_КакНам• 14 августа 2021
норма - то, о чем люди договорились и что устраивает обоих в паре. А в каком виде - их личное дело. В постели нельзя раздавать такие словечки типа отбитый/извращенец. Если людям ок и никто не страдает - полная норма.
Ламзак_сдутый
• 14 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я видела фильм ,там мужчина во время таких игрищ ,случайно удушил партнёршу ,вот и отложилось в голове ,что это ненормально .
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
С точки зрения психологии не норма. Но многим нравится. Я бы не связывалась. Это не о любви.
Выступаю Я.• 14 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы практикующий психолог?
Ламзак_сдутый
• 14 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже так думаю
Едимнаморе• 14 августа 2021
Вот я точно про себя знаю, что не мое. Тут даже думать не о чем. Все должно быть по обоюдному согласию и к общему удовольствию.
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы практикующий психолог?
Нет, но обсуждала этот вопрос со своим психологом.
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
а що означає для здоров´я?
Выступаю Я.• 14 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А, и Вы уже эксперт. Понятно.
Ламзак_сдутый
• 14 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
а що означає для здоров´я?
Думаю имелось в виду для секса и новых впечатлений
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Сточки зрения какой психологии? Столько течений и учений. Вы экстраполируете свое представление о норме и манипулируете своими знаниями в психологии. Впрочем, сомневаюсь, что они у вас есть. Скорее всего о психологии вы читали только в соцсетях.
Крем для арбуза• 14 августа 2021
Если все по обоюдному согласию, то это как бы без проблем, но есть большое но, у подавляющего количества таких любителей в анамнезе имеется трамва, связана с насилием и детстве или юности.
Молчалка• 14 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так у автора любви пока и нет. Речь о сексе.
графиняВишенка• 14 августа 2021
Я бы не согласилась. Секс люблю, но эти все ошейники и плетки не для меня. Один, два раза согласна, а так мне по старинке хочется ласки.
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну понятно
Дама_с_караваем• 14 августа 2021
по факту часто оказывается, что то просто их влажные фантазии - при встречах они об этом могут даже и не вспоминать))))
Ламзак_сдутый
• 14 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вот это и пугает .
ШобВам_КакНам• 14 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я думаю, что те, кто занимается подобными темами, наверняка в курсе техники безопасности.
Смотрите по себе, что вам подходит и не подходит)
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Если автор не склонна к насилию и доминированию, ей этот формат секса не зайдет. Вы готовы бить человека? Или причинять боль иным способом? Наступить на мошонку, например, и наблюдать, как он корчится.
Молчалка• 14 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Может автор готова терпеть наоборот...
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Может автор готова терпеть наоборот...
Очень сомневаюсь, что она готова, что ее будут хлестать плеткой. Иначе она бы не задавала бы этот вопрос. Речь идет именно о доминировании с ее стороны. Но она и к этому не готова.
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
а що означає для здоров´я?
Без секса любой организм не получает тех эмоций, которые ему необходимы. Секс влияет на здоровье, счастье, долголетие, уменьшает вероятность раковых заболеваний.
Стрекозей• 14 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно, человек должен возбуждаться от мысли что он доминирует или над ним, тогда понятно что это для него возможно
А так попробовать может… смысла нет
И как писали выше действительно это часто просто фантазии и человек не в ТЕМЕ
А так попробовать может… смысла нет