Ламзак_сдутый• 14 августа 2021
БДСМщики извращенцы ? Или это вариант нормы ?
Познакомилась на сайте знакомств в конце июля ,он сразу написал , что любит и ищет партнёршу ,он любит как подчинение ему ,так и доминирование над ним .
Списались в Вайбере ,он даже присылал примерные фото ,БДСМ сессий ,тетки в ошейниках ,мужики с плетками ,в кожаных трусах ,женщины стоят сапогами на мужском лице или члене и т. д .
Я написала ,что не интересует ,он говорит ищу партнёршу ,жену,подругу по интересам в одном лице ,настроен серьёзно .Просто пишу сразу о предпочтениях *, чтоб не терять время .
Сказал подумай , ты мне понравилась внешне ,хочу встретиться с тобой .
Вот пошло уже почти 3 недели ,спрашивает ,что я надумала ?
Может встретится ради интереса ? Или это отбитые люди .
Мне 30 ,ему 28
Редиска Я• 14 августа 2021
Не верю я в то, что он и верхний и нижний одновременно, это целая культура, а не разврат, как на сз. Настоящий сильный верхний не будет нижним.
Кто крайний?• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Без секса любой организм не получает тех эмоций, которые ему необходимы. Секс влияет на здоровье, счастье, долголетие, уменьшает вероятность раковых заболеваний.
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Почалось мракобесие.
Секс не зменшує вірогідність захворювань і ніяк на здоров´я фізичне не впливає. Щодо емоцій - так.
Це як подивитись класний фільм, послухати улюблену пісню, відправитись відпочивати в улюблене місце. Чи зменшить це ймовірність захворювань - ні.
Тому, вилазьте з печери.
Масяня Я• 14 августа 2021
Я вообще считаю, что бред - обсуждать снкс до того, как он случился. Типа я сделаю так, а ты вот так, а потом вот это. И это секс? Секс - это чувства, желание, спонтанность, а не вот этот холодный договор при полном отсутствии стасти. Так что можно не париться, ничего хорошего вы не упускаете))
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Это настолько антинаучная и манипуляционная ерунда, что даже вызывает восхищение.
Кто крайний?• 14 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Почалось мракобесие.
Тому, вилазьте з печери.
Удалено администрацией...
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Наоборот, вы разогреваетесь) попробуйте с мужем сначала день говорить о сексе, а потом расскажете, как все вечером получилось)
Бабайко• 14 августа 2021
Подруга как-то зарегилась на сз. А она, такая, бизнес-вумен по жизни. И на фото виден характер. Сколько мужиков слетелось с подобными предложениями, не передать. Причём многие занимают высокие посты, ведут свой серьёзный бизнес, оч крутые в реале дядьки) а вот в сексе жаждут женского доминирования...
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сточки зрения какой психологии? Столько течений и учений. Вы экстраполируете свое представление о норме и манипулируете своими знаниями в психологии. Впрочем, сомневаюсь, что они у вас есть. Скорее всего о психологии вы читали только в соцсетях.
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляБабайко
Если она бизнес вумен, ей самой нужна разрядка, и все в теме это понимают
Корсет_на_шурупах• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
только хотела тоже самое написать
Бабайко• 14 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
по факту часто оказывается, что то просто их влажные фантазии - при встречах они об этом могут даже и не вспоминать))))
Опыт?)
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А, и Вы уже эксперт. Понятно.
А вы по писькам каблуками топчитесь ? Понятно....
Лама_мама• 14 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
С точки зрения психологии не норма. Но многим нравится. Я бы не связывалась. Это не о любви.
Но если многим нравится, то значит, что норма.
Ламзак_сдутый
• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Спасибо ,и я так считаю .
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Почитайте,
Первая статья, которую я нашёл, к счастью, это правда. Так как я люблю секс)! :-)
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Даже уже мне интересно почитать этого Игоря) скиньте хоть ссылку, заинтриговали.
Масяня Я• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Я же ясно написала - до секса с человеком, с которым его ещё никогда не было и не факт, что будет, с которым никогда не возникало желания, никого из вас не тянуло никогда и не тянет друг к другу, и вот вы сидите такие и методично обсуждаете, что, куда и когда. Вот только непонятно зачем)))
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Многим и бухать нравится и людей оскорблять , не думаю что это норма
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Разные бывают истории, такие тоже)
Кто крайний?• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Почитайте,
Я не поняла вашей грамматической конструкции. ’Почитайте, к счастью это правда’ Где подтверждение того, что это правда? Ваша безграмотность нивелирует ваш аргумент. Ну и статья на попсовом ресурсе с рандомными иностранными фамилиями якобы врачей и ученых не является доказательством ничего. Любите секс, так и на здоровье. Им бы еще заниматься, но вам такое не угрожает, судя по всему )))
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Автор, завидую
Мне никто не пишет вообще (
Бойтесь своих желаний )))
Масяня Я• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Разные бывают истории, такие тоже)
Та понятно, что бывают. Живут потом тоже ж все по-разному
у кого-то есть любовь, страсть, у кого - то отсутствует, кого-то кидают после первого раза...
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Сорри, я невнимательно прочитала ваш пост
Ламзак_сдутый
• 14 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Автор, завидую
Мне никто не пишет вообще (
Если вы из Харькова ,сдам контакты хлопца !)