Ламзак_сдутый• 14 августа 2021
БДСМщики извращенцы ? Или это вариант нормы ?
Познакомилась на сайте знакомств в конце июля ,он сразу написал , что любит и ищет партнёршу ,он любит как подчинение ему ,так и доминирование над ним .
Списались в Вайбере ,он даже присылал примерные фото ,БДСМ сессий ,тетки в ошейниках ,мужики с плетками ,в кожаных трусах ,женщины стоят сапогами на мужском лице или члене и т. д .
Я написала ,что не интересует ,он говорит ищу партнёршу ,жену,подругу по интересам в одном лице ,настроен серьёзно .Просто пишу сразу о предпочтениях *, чтоб не терять время .
Сказал подумай , ты мне понравилась внешне ,хочу встретиться с тобой .
Вот пошло уже почти 3 недели ,спрашивает ,что я надумала ?
Может встретится ради интереса ? Или это отбитые люди .
Мне 30 ,ему 28
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Автор, завидую
Мне никто не пишет вообще (
Вам просто писари нужны?
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я не поняла вашей грамматической конструкции. ’Почитайте, к счастью это правда’ Где подтверждение того, что это правда? Ваша безграмотность нивелирует ваш аргумент. Ну и статья на попсовом ресурсе с рандомными иностранными фамилиями якобы врачей и ученых не является доказательством ничего. Любите секс, так и на здоровье. Им бы еще заниматься, но вам такое не угрожает, судя по всему )))
Я надеюсь, вы уже привились!
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Я надеюсь, вы уже привились!
Конечно же ))) короноваком. На прошлой неделе была вторая ))
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Почитайте,
Первая статья, которую я нашёл, к счастью, это правда. Так как я люблю секс)! :-)
Кто вы по профессии?
Масяня Я• 14 августа 2021
Ответ дляБабайко
Подруга как-то зарегилась на сз. А она, такая, бизнес-вумен по жизни. И на фото виден характер. Сколько мужиков слетелось с подобными предложениями, не передать. Причём многие занимают высокие посты, ведут свой серьёзный бизнес, оч крутые в реале дядьки) а вот в сексе жаждут женского доминирования...
Та какие там высокие посты, серьёзный бизнес
Это по их словам? Или она реально с каждым из них встречалась?
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Серьезно?)
Погоняйте меня по уктзед, или вам что то нужно растаможить? Или скатать какой фрахт сейчас из Китая и какой будет в пике в ноябре?
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Кода на память знаете?)
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Кода на память знаете?)
Игрушка 9503, сырье 3402, подгузники 9619
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Класс) Вы с Киева?
Черпак_для_фантазий• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Не верю я в то, что он и верхний и нижний одновременно, это целая культура, а не разврат, как на сз. Настоящий сильный верхний не будет нижним.
Фантазёр скорее всего.
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Одесса. Родина контрабанды)
Закарпатье тоже не отстаёт)
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Фантазёр скорее всего.
Это да, хороших верхних мало
железный занавес• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Для серьезных отношений вам вряд ли понравится. Но для здоровья, если у вас есть симпатия к человеку, почему нет? Может он вам откроет то, чего вы еще не испытывали... а так хочется чего то нового)!
Вы так метко зарегистрировались сегодня
Alex Lieberman• 14 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы так метко зарегистрировались сегодня
Да. Тут у вас затягивает переписки. Опасно, время быстро бежит.
железный занавес• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Но тему Вы выбрали, товарищ брокер (сил наших нет смотреть на цифры за услуги брокера, пришли на Советчицу, а тут опять коды товаааааарооооов
)
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
)
Что там услуга по сравнению с растаможкой?)
железный занавес• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Давайте о сексе
Редиска Я• 14 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Давайте о сексе
Так это же чистый секс, особенно простой)))
железный занавес• 14 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Плохой секс, очень плохой секс
Гомосноб• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Я вообще считаю, что бред - обсуждать снкс до того, как он случился. Типа я сделаю так, а ты вот так, а потом вот это. И это секс? Секс - это чувства, желание, спонтанность, а не вот этот холодный договор при полном отсутствии стасти. Так что можно не париться, ничего хорошего вы не упускаете))
Може й ні. Практично і чесно.
У мене є знайомий, який хотів мжм. Жінку вмовляв - не погодилася.
І він тоді сам знайщов компанію.
Згодом розлучилися.
Тобто дуже важливо - щоб сексуальні уподобання були розділені
І він тоді сам знайщов компанію.
Згодом розлучилися.
Масяня Я• 14 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Може й ні. Практично і чесно.
І він тоді сам знайщов компанію.
Згодом розлучилися.
І він тоді сам знайщов компанію.
Згодом розлучилися.
Ну так это не про любовь к жене. Это про любовь к сексу. Кому-то и так подходит. Без чувств. Ну это только на безрыбье...
Гомосноб• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Так їй же він пише, що хоче міцних стосунків. І важливо, щоб секс обом сподобався. Тому молодець, все правильно робить, чесно.
Масяня Я• 14 августа 2021
Ответ дляГомосноб
И что, что хочет? Ну вот, допустим, я хочу крепких отношений. Это ж не значит, что с первым встречным))
Губы рыбы• 14 августа 2021
Да ладно... Глядя на супружеские пары, даже которых вы знаете ’целую вечность’, вы никогда не подумаете чем они занимаются ночью в постели. Уж поверьте мне. Тут дело именно в вас: комфортно или нет. И, кстати, БДСМ-щики в жизни могут быть полны нежности и романтики.
Бабайко• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Вам подробности?
Бабайко• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Наивная))
Что не хотят? Даже первый встречный))