Каркуша Клара• 14 августа 2021

Фарба , тон 6,яка без рижини?

Ось і все питання)
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2021
6.0 смешать с 6.1 в равных пропорциях

автор Каркуша Клара • 14 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
6.0 смешать с 6.1 в равных пропорциях
Дякую , а фірма яка краща ?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Тоже интересно,все ухожу в рыжий, свой цвет русый
автор Каркуша Клара • 14 августа 2021
Такий хочу
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Такий хочу
На фото хоть и написано, что 6 тон, но это 7 на волосах…
Одни_мысли• 14 августа 2021
6,00+6,1
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Возьмите Estel Professional Essex Princess 7/71 - средне-русый коричнево пепельный. В рыжий не уйдете
Веселуха Муха• 14 августа 2021
Добавить синий корректор
Шаманю второпях• 14 августа 2021
Инебрия без рыжины, но она темнее, чем в каталоге. На фото из ее палитры это 7.0

Умный хвост• 14 августа 2021
6.1 и 7.1 дадут тоже рыжину. только синий корректор добавить. на тюбик краски где-то 3 см синего корректора выдавить. я так делаю и получпется именно такой цвет. я крашусь 7 естель и корректор естель тоже
Из Кукуева я• 14 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Такий хочу
Это не 6.это 7.1
КокошинЭль• 15 августа 2021
Такой цвет как у вас на фото у меня получается с краской indola 7.00+5см синего корректора той же марки+6% окислитель их же. Рыжины нет и даже когда смывается цвет, никакая краска до этого не давала такого эффекта. У меня .00 потому что седина упрямая,не берется почти ничем. У вас если седины мало или нет, можно попробовать indola 7.1 или 6.1 без корректора+6% окислитель
автор Каркуша Клара • 15 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
В мене теж сивина така,що не кожна фарба бере( А що таке той синій коректор , де це все купляєте?