Аноним• 29 октября 2012
Оцените мой торт
Девочки,посмотрите пожалуйста на торт и дайте справедливую оценку,хочу реально узнать есть ли у меня способности к украшению .За вкус отвечаю.показать весь текст
Аноним• 30 октября 2012
Если бы я хоть что-то подобное спекла дома, мои бы реально офигели:) Умничка!
Ответ дляpratavetra
Волобще, можно и самой делать, из маршмелоу магазинного... А еть прямо в ведрах какая-то французская продается, только красители добавляй и лепи хоть фигурки, хоть цветы, хоть айсинг.
Скажу Вам по секрету - ну так, между нами, я мастику не то что не люблю есть - просто как-то брезгую, что ли... Лепили ее какими-то руками с какими-то ногтями... Вот такие у меня тараканы.
Аналогично! Мастику никогда не ем, первый раз попробовала - обычный сахар+примесиь красителя и ароматизатора - ФЕЕ. А когда ещё и фигурки с выцендронами да ярких неоновых оттенокв - вообще жесть, мне интересно, кто её вообще ест? Кроме детей, которые в основном эту мастику с торта и обдирают. Но своим никогда не заказываю эту каку.