Дама_с_коготками• 14 августа 2021
Что для вас самое главное в мужчине?
из этих критериев
Результат:
вже голосів:
61 (77.22%)
деньги
9 (11.39%)
внешность
5 (6.33%)
член
4 (5.06%)
рост
АяВсёЗнаю• 14 августа 2021
Подумала и выбрала рост. Не потому что остальное, а также человеческие качества не важны. А из-за того, что невысокий мужчина меня в принципе привлечь не может. Отсутствие денег, средняя внешность или размер члена вторичны, хоть и проблема, а хороший рост хотя бы даст шанс мужчине в моём случае)
Подмигашка• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
Самое главное-способность зарабатывать хорошие деньги и приносить их домой.
У кого шо болит
Деньги, а там трава не расти, пусть бьет, пьет, морально подавляет?
Подмигашка• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
пусть бьет, пьет, морально подавляет?-это моральные уроды,странно вообще таких вспоминать.
А если заболеет?
И денег зарабатывать не сможет?
Подмигашка• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
Пройдет лечение и будет работать.
Лечение долгое, Вы на работу пойдете?