ОйЙой• 02 января 2014
как проходит Святвечер у вас?
Первый раз крестник принесет нам вечерю на Рождество. Как это всё у вас происходит? Основной подарок мы уже приготовили, а что еще нам нужно дарить?
Глаголица• 02 января 2014
Да что годно дарить можно! Моим деткам крёстная дарила заколочки,наборы сладостей...чисто символически.А мы носили кутю.
ОйЙой
• 02 января 2014
Я имею в виду калачи, кутю, сладости - это мы должны давать или нам приносить?
Бентливуман• 02 января 2014
Ответ дляravely
Вам кутю