Тра Ля Ля• 14 августа 2021
Родина чоловіка. Я хамка чи відстоюю свої права?
Відлучила від гв дочку в 1,5 року. Коментарії,що ялиш про себе думаю,дитину треба кормити якомога довше. Не пустила дитину бігати в фонтані- нема дитинства, не дозволила купатись в басейні дитині ввечері,аргументуючи,що холодно- занадто дупу заношу. Сьогодні вже здали нерви. Йшли по сходах, брат чоловіка відкриває двері і вилітає їхній пес. Стрибає гратися,звалює дочку ,вона падає ,вдарилась головою об стіну, собака на ній. Це все за секунду сталось. Я хватаю дочку,обіймаю ,огоядую голову і намагаюсь заспокоїти. Дитина кричить від переляку, теж від забиття. Коментарії ,що виховала нюню.
Чесно,послала сьогодні не підбираючи слів. Попросила не сунути носа в моє життя, я мама я приймаю рішення ,що і як.
Обізвали хамкою хворою
ИзЮмрудная• 14 августа 2021
Ответ дляСиренькая
А 1,5 года это 15??? Вы чего?
Та кормите , сколько хотите, я ж вам не указываю. Я говорю об общих рекомендациях, до года- норма, все остальное- ваши проблемы
Запароленое одеяло• 14 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Джекпот у Вас.Весь трындец закончился,когда муж ещё на этапе встречаний сказал будущей свекрови не совать нос в наши отношения.
Мой маме ещё скажет, а вот папе нельзя. Папа любит поучать и чувствовать себя важным.
Начитается интернета и он у нас и врач, и повар и политический эксперт.
И папе высказать нельзя, папу надо выслушать и делать по своему. Но слово поперёк нельзя..
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Конечно, разные, у кого то нет молока, но в среднем до года
Откуда выборка?
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Проблема-это когда нет аргументов
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Невестка с братом живут отдельно от свекрови, просто девочка попалась очень добрая и наивная. Все молчала, терпела и подстраивались. Да, свекровь натурально приезжает в гости и начинает рыться в шкафах, учить готовить-убирать-растить детей.
Мама и жена невестка отличная.
Почувствовали,что она отпор не даст
ИзЮмрудная• 14 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Проблема-это когда нет аргументов
А какие вам нужны аргументы? И какие у вас были аргументы кормить до 1,5?
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
До года это рекомендуемый минимум.
Сиренькая• 14 августа 2021
Ответ дляЧаюри
Блин, даже не знаю, мне так никто не указывал
6 мес кормила.
Я не касательно гв, а в общем. У меня с моей мамой такая закалка, что я любого хама в подворотне построю
ИзЮмрудная• 14 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
До года это рекомендуемый минимум.
Да никто ж не говорит, чтотдольше нельзя, но зачем? Поиом отлучить никак не можете, куча проблем
Сиренькая• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У меня нет проблем. А вот у ваших пациентов, очевидно, да.
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Прикольно,вот бы мне уметь строить)))
ИзЮмрудная• 14 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Не фантазируйте
Сиренькая• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Кто вы такая, чтоб спорить с ВОЗ?
’ВОЗ рекомендует мамам во всем мире кормить младенцев исключительно грудным молоком в течение первых шести месяцев жизни ребенка, чтобы обеспечить их оптимальный рост, развитие и здоровье. После этого им стоит давать соответствующий возрасту прикорм и продолжать грудное вскармливание до двух и более лет.’
Ухтышка_малышка• 14 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Завжди намагалась бути делікатною. Але люди якось так влаштовані,що не розуміють кордонів
Зря. Деликатность маргиналы воспринимают, как слабость и лоховство.
Ставить границы нужно с первого дня, тогда не будут садиться на голову.
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я кормила до 3. Вернее просто давала грудь на ночь и ребенок сразу засыпал. Без груди долго и нудно. Никаких проблем. И с грудью проблем не было ГВ само свернулось без перевязываний груди и без таблеток.
Сиренькая• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Каких проблем?)))) Отлучила в 1,5 года без единой слезинки, истерики и бессонной ночи, без таблеток от лактации, проблем с грудью и т.д.
Какие там у нас проблемы были?)))))
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Знакомо.Огрызнулась пару раз-как бабка пошептала
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Да да. Я вот культурная,не матерюсь ,ни хамлю, у свекров я слыву за спиной лохушкой))
Тра Ля Ля
• 14 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Кто вы такая, чтоб спорить с ВОЗ?
До двух і більше.... А ВОЗ не пояснює, яка користь в молоці в 2+ роки
Сиренькая• 14 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Прикольно,вот бы мне уметь строить)))
Не, я вам не советую проходить мой опыт... Ибо моя мамо вообще без башни и понимания чужих границ(((
Рыжая бестия• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну вы же норму озвучили,а не я.
ИзЮмрудная• 14 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Кто вы такая, чтоб спорить с ВОЗ?
А кто вы такая, чтобы спорить со мной? Воз это для третьих стран рекомендует, где голод и нищета, а не европеек, кот на работу гораздо раньше выходят и не сидят в декрете до школы
Ухтышка_малышка• 14 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
вот-вот. Материться не обязательно, но говорить ’нет’, когда что-то не нравится, нужно сразу.
Сиренькая• 14 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А то что будет?
Детский сад какой-то...
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Не,у меня вменяемые культурные родители, а вот семья мужа другие их логика и некоторое поведение для меня в диковинку))
Запароленое одеяло• 14 августа 2021
Ответ дляСиренькая
А то что будет?
Детский сад какой-то...
Обидится и будет манипулировать чувством вины, предполагаю )))
Ухтышка_малышка• 14 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я б чокнулась до трех мусолить
сама себе прекрасная• 14 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Видимо еще и тон важен. Я вот говорю, но мне в ответ ’ да ладно, чего ты ...’))
Сиренькая• 14 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ага, ВОЗ озадачена тем, что европейки на работу рано выходят, угу)))) 0отите сказать, что для Европы другие нормы устанавливают? Оспидя, шозабред только не придумают, лишь бы себя отмазать.