Вкаблучках• 15 августа 2021
Почему Лукашенко не хочет податься западу?
Жил бы в Лондоне,дети там учились.Получил Нобелевскую и все западные привилегии.
Ашотакова)))• 15 августа 2021
Ответ дляПешеходик
🤦🤦🤦Утро воскресенье, тема про Лукашенко...Вьі забьіли? у них там людей хватали на улице, просто идущих на работу, били и держали взаперти. Помощь дала раша, вот и удержался, теперь он до гробовой доски будет должен путину
А то, что Лукашенко теперь враг для Украиньі, что он наговорил на днях, что готов ввести войска на нашу землю, никого не смущает? И что я об єтом пишу, тема-то бота на задании, чем ближе к Дню независимости, тем будет больше таких тем
Сначала говорили наши,Зеленский всякие гадости на Лукашенко.
Нам до Лукашенко очень далеко,твм м нородит медицина,образование все бесплатное
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Потому-что он не дурак
Потому что старый безграмотный маразматик вцепившийся ручонками за власть!
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2021
Потому что чхать он хотел на беларусов и Беларусь. Есть он, его гарем, его сын и прихвости. Всем тепло, хорошо и удобно. Эта тварь, как и российская, будет держаться до последнего. Пока не вынесут вперед ногами, а уж сам или помогли - вопрос
Пешеходик• 15 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да, далеко, но и слава Богу! Медицина, бюджетники, дороги - всё для рабов, нигде ни пикнуть, ни вьісказаться, даже на кухне, и практически концлагеря для вольнодумцев.
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И? В Украине с постоянной сменяемостью власти лучше?
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Не смешите.
Будто в Украине можно высказаться за пределами своей квартиры
Пешеходик• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не смешите.
Вьі потом поймёте разницу. Не дай Боже, конечно. А раз Вьі так говорите, Вьі поняття не имеете о том, как мьі тут живём
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Так я с Вами в Украине живу и воочию наблюдаю. Из недавнего - скандал на Олимпиаде. Где там была свобода мысли и самовыражения?
Пешеходик• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да везде бьіла свобода, что ж Вьі не видите разницу, особенно с белорусскими спортсменами, побоявшимся ехать домой???
Как раз у нас єто чрезмерная свобода и дала то, что военнослужащие забьівают кто они и где! Ну и что? Поговорили 3 дня и забьіли, причем с разньіе мнения вьісказали. Кого-то посадили, лишили звания?
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, естественно. Сменяемость власти - это залог успеха и развития страны. Вам 90 лет, что вы так любите постояннство у власти и тупеньких диктаторов-колхозников?
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В том то и беда, что смена власти ничего у нас не меняет
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Меняет и процесс идет.
Менее Более• 15 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Лукашенко - пример того, как нужно бороться за свою страну, не отдавая ее на деребан мировой мафиии!

Ашотакова)))• 15 августа 2021
Ответ дляПешеходик
А у нас даже для рабов ничего НЕТ,ни дороги ни медицины.
А мало убили наших журналистов?. И продолжают быть
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не смешите.
Вот-вот!.. Даже на ’Советчице’ за альтернативное мышление сразу банят.