Вкаблучках• 15 августа 2021

Почему Лукашенко не хочет податься западу?

Жил бы в Лондоне,дети там учились.Получил Нобелевскую и все западные привилегии.
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Потому-что он не дурак

Перловая Кашка• 15 августа 2021
А кто вам сказал, что Лукашенко жил бы в Лондоне?
Вы и правда такая наивная?
ПлакалаВАвтомобиле• 15 августа 2021
Потому что запад не хочет ничего хорошего для беларуси и беларусов, и он это прекрасно понимает
Хомо_сапиенс• 15 августа 2021
В 8 утра в воскресенье думать про Лукашенко?!??
Королева Сарказма• 15 августа 2021
Потому что будет ж...па ,как в Украине.
Неместная Я• 15 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Он завидный холостяк.))
НичеНипанимаю• 15 августа 2021
Поддаться - это уйти с поста президента, поскольку он проиграл выборы, очевидно.
Странно , да, почему это он не хочет....
Жажда власти, укоренившаяся за 25 лет.
Тумба-юмба• 15 августа 2021
Он сам себя в угол загнал уже)) ждём…)
Пописанная парта• 15 августа 2021
Лукашенко - пример того, как нужно бороться за свою страну, не отдавая ее на деребан мировой мафиии!

3@йk@• 15 августа 2021
Старый дед, свое мировоззрение
что вы от него хотите
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Жажда власти, укоренившаяся за 25 лет.
Проиграл?
У него 80%, вроде бы
НичеНипанимаю• 15 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Он отдал все стратегические объекты мафии с другой стороны.
Борец...
Тумба-юмба• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Проиграл?
У него 80%, вроде бы
Ага)) 3%
НичеНипанимаю• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Проиграл?
У него 80%, вроде бы
Вы в это верите?
были хоть раз в Беларуси?
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ага)) 3%
Да Вы шо?
Тумба-юмба• 15 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да Вы шо?
Вы думаете на это кто-то ведётся
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы в это верите?
были хоть раз в Беларуси?
У меня бабушка - беларуска. До карантина раз в год приезжала в Минск.
Прячусь от Всех• 15 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вы думаете на это кто-то ведётся
А откуда бред про 3%?
Пышечка• 15 августа 2021
Да кому тот Лукашенко в Лондоне нужен, чтобы его ещё покупали. Ему теперь или пожизненно быть президентом или бежать к путину, туда где Янукович

Помогалочка• 15 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вы думаете на это кто-то ведётся
Ну на наши результаты выборов почему-то все ведутся и везде махают этими процентами, наивно полагая, что от выбора простого человека зависит результат)
Так почему не ведутся на результаты Беларуси?
Я лукаша зауважала из-за политики по коронабесию. Именно по этой причине, его пытаются уничтожить. Не знаю точно, на кого он работает, но, все равно молодец
Пушап Ми• 15 августа 2021
https://m.lenta.ru/news/2021/08/13/mvf/amp/
Верочка 100%• 15 августа 2021
Мудрый, наверное. О себе думает, но и стране. А поддался бы - чтобы по ночам нервно вздрагивать в ожидании, когда его сольют, раскуркулив основательно?
А так и он цел и на царстве, и заводы не попилили, и бюджет гос., и торгуют, и белорусы не в обиде - за некоторым исключением страждущих по кормушке )
Разгуляшка• 15 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Жажда власти, укоренившаяся за 25 лет.
Жаль,что в Украине не было такого жаждущего власти,максимум 5лет жажды:натырил-продал остатки страны-подарил части регионов-набрал кредитов и свободен.
Глубоководная селедка• 15 августа 2021
Если Лукашенко уйдет с поста, то на него заведут кучу дел и будут судить, зачем ему это надо, он до смерти будет держаться за пост
ХикориДикори• 15 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы и правда такая наивная?
А вы не заметили связи между сторонами влияния? Кто кому ’продался’ там сейчас и находится. Где наши Ющенко и Янукович?
Праздничный сервиз• 15 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
+10000!!! Лукашенко - респект!
Праздничный сервиз• 15 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
+++++
Праздничный сервиз• 15 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы в это верите?
были хоть раз в Беларуси?
А Вы верите в то, что 80% набрала Тихановсая?))
Чудо в декрете• 15 августа 2021
Есть люди, которые за пятак не размениваются.
Уважаю таких.
Пешеходик• 15 августа 2021
🤦🤦🤦Утро воскресенье, тема про Лукашенко...Вьі забьіли? у них там людей хватали на улице, просто идущих на работу, били и держали взаперти. Помощь дала раша, вот и удержался, теперь он до гробовой доски будет должен путину
А то, что Лукашенко теперь враг для Украиньі, что он наговорил на днях, что готов ввести войска на нашу землю, никого не смущает? И что я об єтом пишу, тема-то бота на задании, чем ближе к Дню независимости, тем будет больше таких тем