Пиу!Пиу!• 15 августа 2021
Какого размера чемодан у ваших детей-студентов?
Ткань или пластик?
Радуга-дуга• 15 августа 2021
За 5 лет было 2, сначала ткань, потом пластик. Сменили только из за внешнего вида, так как ткань пострадала и видок был не очень.
Пиу!Пиу!
• 15 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо! А размер какой?
Радуга-дуга• 15 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо! А размер какой?
Даже не знаю))средний, около 70 см по высоте. Но не всегда всё помещалось, ещё рюкзак с ноутом и мелочами
лаМпочка• 15 августа 2021
50*40*25, для приехать домой хватает. Всё крупное НП отправляет/ получает
Ошеламиссимо• 15 августа 2021
Нет специального чемодана. Привезём вещи сыну, все сумки заберём назад.