Вишнёвая Леди• 02 января 2014
Я таки её купила
Создавала темку про выбор электронной крышки-биде.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281631 Сейчас с финансами не совсем хорошо, а то бы купила вариант подороже... С пультом дистанционного управления, подсветкой и пр.. Но мне и моей семье даже бюджетный варинт понравился.. Если есть вопросы..Задавайте))) Можете и тапками кинуть))))
Аноним_564• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не быстрее...Представьте себе , Вы в штанах..носках..Это надо пойти..Полностью раздеться, помыться, обсушиться, одеться..Сомневаюсь, что из отписывающихся, кто-то так делает..Поелозят большинство бумагой и делов то..
Я времени на гигиену и личный комфорт не жалею!!!!!
Научительница• 02 января 2014
автор, на такие вещи нужны немалые деньги. Если у меня будет к примеру лишних 3000-4000грн, то я их точно не потрачу на крышку, так как есть ооочень много действительно нужных и недостающих вещей в доме.
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляdakota.2010
Ну не знаю, лично мне после туалетных процедур хочется побыстрее пойти в нормальную ванну и нормально помыться с мылом. Не представляю себя сидящей на унтазе и моющей попу тонкой струйкой воды, а потом 2 мнуты сушить её феном, наоборот есть желание скорее покинуть сиё помещение(даже в собственной квартре)
У меня из-за моих проблем даже мылом и руками не вымывалось полностью, как не старалась..Геморрой-это та ещё зараза...А вот эта струйка вымывает..Специально после процедуры делаю контрольный выстрел Клинексом -чисто..
Аноним_578• 02 января 2014
Подсчитала по стоимости этой крышки бумаги на 10 лет хватит,а как долго она будет работать?год два три?
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляНаучительница
У меня нет денег на авто за 20тыс . долларов, а для кого-то это копейки.. Мой доход сейчас позволяет без особого урона потратить на такую вещь деньги..Мне гораздо обиднее, что когда я заболею и попаду в больницу с меня выкачают не меньше 5000 грн..Вот это действительно печаль..А остальное мелочи
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_578
Год-гарантия. Вы же своим мобильным телефоном тоже не будете вечность пользоваться..рано или поздно, а скорее рано поменяете на более новую модель..Я, например, планшет не покупаю, так как не нужен он мне..И комп у меня дома 2006г и тоже не модернизирую и новый не покупаю, так как мне комп нужен только для инета, с чем он отлично и справляется..Сломается -куплю новый, самый дешевый
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_578
По стоимости стиралки можно до конца жизни стирать порошком для ручной стирки))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_588
РЕКЛАМА! жалоба вам
Бред..Тогда я рекламирую всё и вся в теме
Аноним_564• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Если для вас это нужная вещь, если вам по состоянию здоровья так лучше - я только за!
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Кстати я хотела на ебее взять крышку Самсунг с пультом ДУ, Вот такую
но знакомый за услуги посредника заломил около 300 грн..И я решила из-за этого отказаться
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляShadow...
А во время месячных Вы одноразовыми прокладками (тампонами) пользуетесь, или старую простынь на многоразовые тряпочки порвали?
Спасибо..Подняли настроение!
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляdakota.2010
Ну это как бы профилактика таких проблем,как у меня... Не зря же японцы пользуются..Ну а у тех, кто действительно таким страдает, то вещь нужная, так как при геморрое том же туалетная бумага противопоказана..Так как не полная гигиена вызывает обострение болезни
Аноним_578• 02 января 2014
Ответ дляShadow...
Вы действительно хотите об этом поговорить?
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Аноним_578• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Как то вы остро реагируете,насколько качествен товар который вы рекламируете?год гарантия?напишите через год как она в работе я сразу куплю две.
Аноним_645• 02 января 2014
Так это для подмывания пятой точки? И как, автор, все-все-все вымывает подчистую??? Даже после особо грязных процедур, так сказать?
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_578
Ничего я не рекламирую конкретно..разве что саму крышку при чем разные модели и разные производители..Профиль у меня чист..Я его показала..В продажах не замечена...Глупо как-то рекламировать свой товар и показывать тут же аналогичный у конкурентов..Не находите..Это всё продавцам мерещатся конкуренты везде..Так и до паранойи недалеко ;)
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_645
И пятой, и четвёртой... Не удастся с первого раза..Процедуру можно повторить неограниченно...Грязной ещё ни разу не оставалась
barabychka• 02 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Открываю свой ник...Я не продвигаю свой товар...
Про зубной центр я писала обзор здесь
у меня тоже зубцентр Браун. не знаете,почему в ирригаторе напор воды пропадает? читала, что фильтр может забился и нужно постучать емкостью для воды о твердую поверхность. постучала - не помогло.
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляbarabychka
Аналогично..У меня подобная проблема возникла после 7 лет пользования..Собираюсь покупать новый..Как сказал знакомый, что вода оставляет известковый налёт, как в чайнике..Оттого и забивается..Посоветовал лимонной кислотой попбровать и то не гарантировал.Что то что отлипнет не забьет шланги, трубочки..Читала отзыв пользователя, который по профессии инженер, что он разбирал центр Браун, когда у него сломался ирригатор, Так вот сам моторчик не разборной, одноразовый и ремонту не подлежит.. Вообще, на всю мелкую бытовую технику дается срок службы 7 лет..Так что я считаю, что он у меня нормально отслужил..Щетка пока норм, а вот ирригатор та же проблема
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляbarabychka
печалька (
А у Вас сколько лет работает?
Яичница с беконом• 02 января 2014
Крышка от гемора не вылечит ! А только усугубит ! А вы не задумывались? какашки то бывают разные , иногда и руками с мылом надо несколько раз подряд мыть !

ОченьПриятно-Царь• 02 января 2014
Ответ дляShadow...
есть мнение , что тряпочки по безопаснее будут
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом

А Вы что врач-проктолог?
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вы сами то тряпочками пользуетесь?))))