Вишнёвая Леди• 02 января 2014
Я таки её купила
Создавала темку про выбор электронной крышки-биде.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281631 Сейчас с финансами не совсем хорошо, а то бы купила вариант подороже... С пультом дистанционного управления, подсветкой и пр.. Но мне и моей семье даже бюджетный варинт понравился.. Если есть вопросы..Задавайте))) Можете и тапками кинуть))))
неМОЖЕТбыть• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну нет у меня гигдуша, а сделанный ремонт не позволяет его поставить...Зато крышку -биде позволяет..Также, как и финансы на неё..Некоторые себе унитазы-биде за 50 000 грн покупают и норм... Мне именно понравилось то, что уровень гигиены на высоте+у меня есть небольшие проктологические проблемы..
Ну и как тестдрайв?)))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
и мне интересно)).Я теперь даже думаю,неужели нам ,всей семье,так тяжело гигиену над ванной делать?
. А вообще,автор, такое ощущение,что у вас из техники только пылесос (не в обиду).Просто вы с неким вызовом создаете уже вторую тему
Ну так гигиену над ванной делать неудобно.. Нет..техники у меня много...Я давала ссылку на обзор...Там по нику ещё более 40 обзоров на всё то, что у меня дома имеется)) Не много конечно, но и не мало..Много такого, кто редко такое берёт..Например, ломтерезка..Правда, она мне бесплатно так сказать досталась))
Аноним_558• 02 января 2014
более бесполезного девайса еще не встречала ...)))
решающим фактором для покупки я так поняла было то что почти у всех японцев такие туалеты есть))))))))
я так понимаю вы теперь экскурсии проводите в своей уборной)))))))))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну и как тестдрайв?)))
отлично.. Всё чисто)))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
Нет..даже на работе никому не сказала, а на Новой почте стыдливо проверяла))))
Мама фифти цента• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня мама за границей живет.кинула ей ссылку.Говорит в 90% домов,что она убирает,есть такие штуки
Яичница с беконом• 02 января 2014
Девочки это сколько можно мыла купить ! Что бы помыть свои прелести , кто моет их регулярно то и мылом помоет а это по моему из той серии много кнопочек блестит и еще играет то надо срочно купить ! Моя семья может по финансам позволить такое чудо но я выбираю обычное детское !!! Мыло !!! Вы о детях подумайте если они игрушки мелкие засовывают куда угодно а что они будут делать с трубочками омывателями ?
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
Почему бесполезный? С таким же успехом можно назвать бесполезной туалетную бумагу...А что ..вон сколько газет кругом..А ещё лучше лопухом подтираться или как делали древние египтяне что ли камушком
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Трубочки прячутся в кожух..Только во время работы выезжают
Аноним_558• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это пока)))
а потом инфа просочится...и пойдут табуны подмыть попу в вашем биде современными японскими технологиями)))))))))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
ну вот.. А тут тапками закидывают..Заграницей даже в общественных туалетах пишут, что такое ставят..Не говоря уже про то, что дома)
Аноним_558• 02 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
так автор же написал шо любит всякие приспособления ))у него их энное количество и всеми ими он похвастался)))
это категория людей которые любят выделяться из толпы...ну и что что попомойкой ...зато ни у кого такой нет)))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Так можно сказать и про мультиварку..нафиг она ..У кого руки есть, тот и на обычной плите приготовит.. И про стиралку..А зачем она? Можно в руками в тазике отлично постирать
Аноним_558• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а если ребенок спрыгнет с унитаза не дождавшись окончания процедуры ...потолок тоже помоется)))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
это пока)))
Не пойдут) Не скажу..)
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
Нет ...там датчик присутствия есть..Когда слазишь, то всё перестает работать..Будь то мойка или фен
Аноним_558• 02 января 2014
зато сколько автор на туал.бумаге сэкономит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
Я ещё и влажной бумагой Клинекс пользуюсь..Чтобы уже наверняка всё было чисто)))
Яичница с беконом• 02 января 2014
Девочки мультиварка и машинка экономит время и ваши нервы которые нужны нам матерям женам и просто женщинам а извините меня свои прелести быстрее будет помыть под душем !
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
Да я как-то меньше всего об этом думала, чтобы другие позавидовали...Но когда заработаешь геморрой и хроническую анальную трещину, то уже никаких денег не жалко.. Ни на Клинекс, ни на крышку-биде..А многие ведь и на Зеву пожабятся
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Не быстрее...Представьте себе , Вы в штанах..носках..Это надо пойти..Полностью раздеться, помыться, обсушиться, одеться..Сомневаюсь, что из отписывающихся, кто-то так делает..Поелозят большинство бумагой и делов то..
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Самая бесполезная на мой взгляд функция в крышке - это фен..Так как он слабенький...В инструкции написано-вытрите крупные капли, а потом фен..Так что смысл малость теряется..Ну если так подольше посидеть, то высушит конечно
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
крышка тоже экономит время и нервы, так как помыть прелести под душем ( если не имеется в виду гигиенический) не очень удобно..Кстати читала я про гиг. душ.То по отзывам тоже далек от совершенства...Пока процедуру омовения примешь-всё вокруг забрызгаешь)))
Ответ дляВишнёвая Леди
автор, я например за), и это приспособления через некоторое время будет стоять у всех.....
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляVedma8583
С нашим менталитетом думаю не скоро...Читала отзыв товарища, который 10 лет назад был в Японии и думал, что лет через 5 и у нас такое появится и глубоко ошибся..Всё-таки у мусульман и у японцев-корейцев совсем другой подход к личной гигиене..Если у нас использование только туалетной бумаги-это нормально, то для них неприемлимо...Ну может лет так через -цать что-то у нас и сдвинется, а пока врядли..
Вишнёвая Леди
• 02 января 2014
Ответ дляVedma8583
уменя нет, но была б возможность купила б с удовольствием)
Вот я в 2005году купила зубной центр..Прошло уже 9 лет много у кого он сейчас есть? Нет... Как то все предпочитают обходиться обычными щетками..Хотя если посмотреть фильм ’Мистер и миссис Смит’, то Джоли и Питт чистят имхо зубы брауновскими электрическими щетками, а в фильме ’Бум’ 1980г с юной Софи Марсо её папа или она сама после чистки зубов пользуется ирригатором
Аноним_564• 02 января 2014
Ну не знаю, лично мне после туалетных процедур хочется побыстрее пойти в нормальную ванну и нормально помыться с мылом. Не представляю себя сидящей на унтазе и моющей попу тонкой струйкой воды, а потом 2 мнуты сушить её феном, наоборот есть желание скорее покинуть сиё помещение(даже в собственной квартре)