Вишнёвая Леди• 02 января 2014

Я таки её купила

Создавала темку про выбор электронной крышки-биде..   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281631   Сейчас с финансами не совсем хорошо, а то бы купила вариант подороже... С пультом дистанционного управления, подсветкой и пр..   http://quoss.com.ua/?tcp_product=product-one   Но мне и моей семье даже бюджетный варинт понравился.. Если есть вопросы..Задавайте))) Можете и тапками кинуть))))
автор Вишнёвая Леди • 02 января 2014
Ответ дляbarabychka
лет 5-6.
Думаю, это у них возрастное((( Надо было воду очищенную Аквафор заливать, а не просто из под крана

автор Вишнёвая Леди • 02 января 2014
Статья

Проктолог заявил, что геморрой появляется из-за унитаза и туалетной бумаги

http://www.blackpantera.ru/content/news/18901/
Заикальница• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня нет денег на авто за 20тыс . долларов, а для кого-то это копейки.. Мой доход сейчас позволяет без особого урона потратить на такую вещь деньги..Мне гораздо обиднее, что когда я заболею и попаду в больницу с меня выкачают не меньше 5000 грн..Вот это действительно печаль..А остальное мелочи
Все верно,
Вы умничка, в качестве гигиены это супер, и надеюсь она поможет с Вашими проблемами
Заикальница• 02 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Кстати я хотела на ебее взять крышку Самсунг с пультом ДУ, Вот такую

http://www.ebay.com/itm/SAMSUNG-SBD-970C-Dynamic-D...

но знакомый за услуги посредника заломил около 300 грн..И я решила из-за этого отказаться
там бесплатная доставка в Украину...могли бы и сами заказать)
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А Вы сами то тряпочками пользуетесь?))))
нет ,но уверена что надо что то придумывать. Так как и прокладки и туалетную бумагу делают из вторсырья. А мож из картона который бомжи собирают))))
автор Вишнёвая Леди • 03 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Я не умею..Не знаю английского, понятия не имею. что такой пэй пэл...И вообще боюсь.. Покупаю только в украинских инет-магазинах...А то, что там доставка бесплатная я знала..
автор Вишнёвая Леди • 03 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Все верно,
Это точно такой же комфорт, как стиралка или посудомойка... Не вижу ничего в ней такого прям этакого...Альтернатива гигиеническому душу

автор Вишнёвая Леди • 03 января 2014
Как и авто- не роскошь, а средство передвижения)))
автор Вишнёвая Леди • 03 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так их так антибактериально обработают, как курицу и молоко антибиотиком в магазине, что не то что болезнетворная микрофлора погибнет, тут как бы здоровую не зацепило))))))))