АБВГДейка• 15 августа 2021

Нет сил

Стыдно сказать, но иногда ненавижу свою мать! Человек совершенно не воспринимающий мои границы и при этом "А чё такова?!". Сколько себя помню вечно" болеющая, чахнущая, никто её не любит, никто о ней не заботится"!
Мне кажется её единственное желание это просто забраться ко мне под кожу и жить вместо меня, она ж лучше знает как надо!
Просто выговориться, такое стыдно рассказать кому нибудь...
черная мамба• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
п..еееееец

МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я вам скажу больше, недавно она мне звонила и рассказывала как жарить детям яишницу) мне, на минуточку, 34 годика)))
Вы меня добиваете
Наивная Хо• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Она пойдет ко мне домой)
двери не открывать
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
У мужа такая свекровь: всё всегда плохо. Всегда. Мой сын-подросток даже недавно мне выдал: мама, бабушка постоянно на негативе.
Тут ничего не поделать, в их возрасте это уже не исправить, разве что стараться самой такой на стать.
Ей всего 56, не 80
Мороженная курица• 15 августа 2021
К вам относятся, так, как вы разрешаете!
Я_на_кожухе• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
А мама не пыталась с вами связаться? Не приезжала?
Пыталась только через друзей и родственников.
Прийти она ленивая. От нас пешком к ней 15-20 минут. Она всегда требовала, чтобы ее проведывали, ну и по телефону вампирила.
Понимаете, есть тип людей такой - когда они понимают что жертва соскочила, они не могут уже так сильно вампирить.
Когда я ее предупреждала после инсульта, что если она продолжит в своем репертуаре, то я устраню связь. В ответ куча матов и угроз.
В общем, пока 3 года необщения и как то лучше стало
МошеЙница• 15 августа 2021
Девочки, сочувствую Вам.Искренне
Папобус• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Отдельно живу, но она по телефону звонит и рассказывает что и как мне нужно делать! Если я говорю, что не буду этого делать начинаются истерики с ’ никто меня не любит, у меня сердце стает, давление скачет и т.д.’ и вообще я плохая дочь, вот у кого то дети как дети
Автор, понимаю Вас, у меня то же самое, по такому же сценарию. Выстраивайте границы
Папобус• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну как я её уберу? У неё нет своей жизни, она живёт только мной и моими детьми!
Автор, Вы просто ещё не дошли до грани, я тоже раньше думала : ну вот как? Отлично, скажу я Вам

Ряженка• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Посмотрите Лабковский на эту тему.
БЦАшка• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ей всего 56, не 80
Так ей 58!
БЦАшка• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Если я не беру трубку сразу начинаются психи, чем это я таким важным могу быть занята
Автор, вы неправильно тактику выбрали. Отвечайте на звонки, общайтесь, но как только она начинает пытаться сверлить мозг, сразу же быстро говорите любую отговорку и прекращаете разговор. Только делать так нужно всегда и систематически. Если будете настойчивой и сможете продержаться 2-3 недели - поверьте, она на рефлексе перестанет парить. Только ничего не говорите ей, если станет что-то спрашивать - морозьтесь.
Сливочная пенка• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Фишка в том, что я живу отдельно, была в браке, есть двое детей)
А может мама реально лучше знает как жить правильно?
Вы уже успели развестись с двумя детьми......
Сливочная пенка• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
И кто я тогда буду? Тварь неблагодарная? И сколько родственников и знакомых устроит ко мне поломничество?
Я так не могу! Я то её люблю и ненавижу одновременно
Когда ее не станет,вы будете жалеть про это.....какая бы не была плохая мама-вв ребенок пока она жива. Хотя и не понимаете этого.Это только придет с маминым уходом,но будет поздно.
МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Какая Вы волшебная,
сорри
МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Сочувствую Вашим детям
Сливочная пенка• 15 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Какая Вы волшебная,
сорри
Вы тоже,судя по ответам
МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вы тоже,судя по ответам
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я прожила дольше в браке чем она

автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я понимаю, я люблю её и конечно буду за ней скучать! Но она невыносима!
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Смотрите, это ж моя жизнь! Я её хочу прожить так как я хочу! И совета я у неё не спрашивала!
Бесстыдница• 15 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Вы видимо сирота ? Такую ахинею несете
У меня прекрасные родители, дети и внуки, и отношения со всеми отличные. Семья это опора и поддержка, а не вынужденные и вымученные страдания
Бесстыдница• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Тогда у вас нет проблемы, живите как есть и, извините, не нойте.
ПочтальЁнша• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
а вас всегда это раздражало??? у моего мужа обое родители такие и если раньше он огрызался и хоть иногда отстаивал себя, то сейчас тупо ведется, Но нму каждый день долбят ,что им мало осталось......я этого нн выдерживаю ,а он уже не просто смирился ,по ходу верит и делает все, а мальчику 41годик
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я с детства бунтую! Я долго терплю, терплю, терплю, потом взрываюсь - мама немного попускается (такое ощущение, что она этого и добивается) и по новой
младокошкина• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я так и делаю, НО она перезванивает через пол часа и спрашивает сделала ли я
Ну так чтобы советовать как вам жить и поступать, она же должна знать что на данный момент у вас происходит. Так у меня в связи с этим вопрос. Зачем вы ей рассказываете изначально что да как?
Не посвещайте её в детали своей жизни. Рассказывайте только о хорошем и о чëм-то уже свершившемся. А о том что тревожит, или о планах и трудностях молчите!
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Ну вот она на пример звонит мне и говорит, свари детям вот так кампот или нареж им огурцов, или вот именно так свари им суп (и всё в мельчайших деталях).
Каким образом это относится к тому рассказываю я ей что то или нет?
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Или вот, хлеб должен лежать всегда в холодильнике! Если я выбрасываю какие то продукты - значит я транжира и всегда буду бедной! И подаётся это всё криком!
младокошкина• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Тю. Так это такие пустяки. Я думала мама вам реально мозг моет...
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Для вас может и пустяки, а когда мне 300 раз на дню дают указания, что мне нужно сделать и при том немедленно - меня это раздражает, если не сказать больше