Покращена• 15 августа 2021
Кончил до секса
Закружилось все у нас , а он кончил слишком быстро
Как думаете, ему стыдно?
Продолжать не стали, кончил да и кончил)))
Как думаете, ему стыдно?
мААААсквичка• 15 августа 2021
Ну и ниче. Может переволновался.. бывает такое при 1 разе в отношениях. Или это не 1 раз?
Подмигашка• 15 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Ну давно терпел...не утерпел, надеюсь вас потом удовлетворил?
Та где. Обычный скорострел) но оправдывать женщины любят, и жалеть)))
Аленький носочек• 15 августа 2021
Стыдно? Ха-ха. Таким никогда не стыдно, обвинять вас во фригидность, раз не успели отстреляться одновременно.
НеКонец-Света• 15 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну почему сразу штамп. У меня муж тоже в первый раз очень волновался и все пошло не так...но, он удовольствие мне доставил. Его очень огорчил конфуз.в реальности он просто огонь. У мужчин бывает такое, если девушка реально нравиться
ВЫВсеВрете• 15 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Куда кончил-то, подробности будут?
Может он об штору вытер.
Аленький носочек• 15 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да-да. Только когда девушка реально нравится. Вот если бы не нравилась, то стояк был бы ого-го
Курочка-чубаточка• 15 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Может он об штору вытер.
Тряпочки не нашлось
НеКонец-Света• 15 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну когда реально ’ влюблен’ то и волнений больше, когда просто страсть, то и неособо парятся. И девушки и парни
Аленький носочек• 15 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Возможно в 16 лет, не имея опыта и не умея контролировать свои эмоции. Думаю автору не шишнадцать)
Настя Снежок Воля• 17 августа 2021
Если продолжать не стали, значит ему не стыдно нифига. Дурак он. У меня тоже иногда случались конфузы, но ни одна девушка от меня без оргазма не уснула. За мужиков таких обидно и стыдно мне. А с другой стороны - чем больше таких - тем больше мне работы