АБВГДейка• 15 августа 2021
Нет сил
Стыдно сказать, но иногда ненавижу свою мать! Человек совершенно не воспринимающий мои границы и при этом "А чё такова?!". Сколько себя помню вечно" болеющая, чахнущая, никто её не любит, никто о ней не заботится"!
Мне кажется её единственное желание это просто забраться ко мне под кожу и жить вместо меня, она ж лучше знает как надо!
Просто выговориться, такое стыдно рассказать кому нибудь...