Бармалеина• 15 августа 2021
Налоговые проверки уже возобновили?
В период карантина были послабоения в этом направлении , а сейчас что, кто в курсе? Ждать ли в этом году гостей из налоговой в ТОВ
Советничаю тут• 15 августа 2021
у меня большое ТОВ (подрядные работы, численность 279 чел, большие объемы ), ну была проверка, а чего бояться то их? налоги платим, недоимки нет, а в другие дела нос совать не даем (крыша есть)... пытались влезть в списание ТД... но наследующий день им по носу дали, и быстро акт пошли писать.
Бармалеина
• 15 августа 2021
Я не бухгалтер, сотрудник. Объявили , что придёт проверка , а уменя за некоторое время служебки не написаны ещё кое какие бумажки не оформлены. Вот думаю все бросить и подтягивать хвосты или проверка это фейк.