Басноплетка• 15 августа 2021

Как думаете, где можно узнать честное мнение по поводу внешности и пластики?

Только не предлагайте тут фото выставлять, я видела даже темы девочек-спортсменок и красавиц, затюканных злыми тетками. Этот вариант сразу отпадает, слишком женский сайт ;) Тут часто дамам с откровенно несимпатичным лицом и телом пишут хвалебные отзывы, а действительно красивых ненавидят и ищут несуществующие недостатки.
Но вот где бы вы выставили фото или на каком сайте показали себя, чтобы узнать реальное мнение людей? Как вообще это организовать, если интересно честное и искреннее мнение?
И у меня есть возможность сейчас, но и сомнения по поводу того, стоит ли в себе кое-что менять.
Близкие люди отвечают уклончиво и "если хочешь - делай". Толпы из поклонников нет, но я домоседка и интроверт. Вот вы бы как поступили, чтоб проверить собственную привлекательность и понять, нужна операция или не стоит тратить деньги на перемены?
Хомяк с пастой• 15 августа 2021
Есть группы в фб и блоги в инста
О процедурах и операциях
Можно услышать мнение практикующих косметологов и участниц
Wseravno• 15 августа 2021
А что менять собрались? Нос, губы, липосакция? Если первые два - запишитесь на курс макияжа, можно и нос уменьшить и скулы подчеркнуть, а если липо - то спортзал. Себя резать жутьььь
Умею мерить лучше всех• 15 августа 2021
тут и выставить БЕЗ АНОНИМОВ))
ну и фильтровать отзывы от неадекватов
автор Басноплетка • 15 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
тут и выставить БЕЗ АНОНИМОВ))
ну и фильтровать отзывы от неадекватов
Я не готова к тонне де**ма))) Я тут следила за темами по поводу ’оцените внешность’ и поняла, что точно не вариант.
Умею мерить лучше всех• 15 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
найдите такую тему без анонимов) там все прилично на 90%
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
автор ну мнения бывают разные, и советчица не исключения. У меня две пластических операции, круговая подтяжка и подбородок. Я не стесняюсь этого, так как разница есть,...операция была пять лет назад. Фото... да без проблем, могу свое фото показать. Если есть возможность, и это придаст вам уверенность - делайте.
Быстровочка• 15 августа 2021
Я сделала себе носик, и ничего у меня не спрашивая, врач выставил мои фото))) ох, сколько я прочла отзывов о себе) и все мегаполодительные. Я довольна.
Последний вагон• 15 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
К психологу сходите
Ластоноша• 15 августа 2021
Ответ дляWseravno
Проходили, знаем, с пластикой к сожалению, ничего не сравнится((
Нос и губы, блефаропластика, никакой макияж не поможет, да и не будешь на море или на даче с контурированием ходить((
Жена_КотораяСтена• 15 августа 2021
Так тут и говорят честное мнение, на других форумах люди те же. Хотите профессионального взгляда - идите на консультацию к косметологу или хирургу. Да и то не факт, что они не начнут навязывать свои ненужные услуги.
Кредитная• 15 августа 2021
Ответ дляWseravno
А в чем жуть? Это наоборот, классно, что сейчас можно устранить большинство недостатков внешности
И лучше сделать операцию, чем каждый день корячиться в спортзале, да ещё потом и переодеваться в одной комнате с кучей других людей
Wseravno• 16 августа 2021
Ответ дляКредитная
Я вас удивлю но заниматься спортом необязательно в спортзале, сейчас куча тренировок на YouTube что подходить для домашних тренировок или бег/кардио на улице. Операция только раз устранит проблему, потом для удерживания формы все равно нужен спорт как ни крути. Муки операции, отходняк, боль - пожалуй пойду побегаю
Накладная• 16 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
У кого делали? Результатом довольны я так понимаю?