Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 августа 2021

Одежда и прочее в детский садик

В сентябре идём в садик, дочке 3. В интернете читаю списки, чего там только нет. И щетки зубные и куртки и по 5-0 колгот и маек...
Адекватно какой список и какое количество чего надо?
Нужны ли специальные мешочеиидля вещей, наклеечка на шкафчики? Что ещё стоит купить для садика кроме одежды, расчески?
Продавец овец• 15 августа 2021
Все те, що і вдома використовується, додатково тільки тапочки

90x60x90• 15 августа 2021
Одежда - та же, что и для дома. Ничего особенного не нужно. Запасные трусики и штанишки в шкафчик.

Наклейки делают сами воспитатели обычно, наклейки на одежду по желанию, для девочки расческа и резинки в футлярчике.
Морская свинка• 15 августа 2021
б/у хотите? безвозмездно
мешочек обычный и для мокрого, для физ-ры комплект, одежда.
Видящие_помогите• 15 августа 2021
У нас было 2 пакета, один дежурный ракет, другой для физкультуры. Для физры, чешки, носки, шорты, футболка. В дежурном: 2 майки, 2 трусов, колготки/носки, и одежда по сезону ( реглан, футболка, юбка). Ещё расческа и резинки. И обувь сменная.
Видящие_помогите• 15 августа 2021
Зимой ещё была жилетка или кофта, если вдруг холодно в группе.
Додекаэдр• 15 августа 2021
У нас воспитатели просили минимум одежды, чтоб не валялось куча вещей по шкафчику. Тапки, чешки, трусы, футболка/шорты летом, в холодное время года штаны для группы и сменные, кофта тоже сменная. Обычный пакет для мокрых вещей.
Обязательно вещи и чешки с наклейкой с именем и фамилией или подписаны
Вареный лук• 15 августа 2021
Із облв‘язкового: тапки, чешки, піжама і пару трусів на зміну. А про все інше вам розкаже вихователь на зборах.

Видящие_помогите• 15 августа 2021
Ответ дляВареный лук
О, точно, ещё и пижама по сезону.
Интеллектуальные оладьи• 15 августа 2021
У нас наоборот просили лишнего не хранить.
Физкультура в сумке для обуви: белая футболка, черные шорты, носочки, чешки
Пижамка
Расческа, пару резинок и заколок
Трусики, маечка и колготки на смену. У меня еще были лосинки и футболка/регланчик, так как моя малышка попервой раз в неделю на себя компот выворачивала.
Фартушок для рисования.
Полотенечко для ног летом (они после прогулки ноги мыли).
Вот и все.
Куратор дебошей• 15 августа 2021
Канцтовары покупали по списку который выдали. Одежда должна облегчать самостоятельное одевание, не должна быть узкой; обувь желательно на липучках. Сменная одежда в группу по сезону, чтоб удобно было самой переодеваться и сидеть на игровом коврике. Сменная обувь в группу, мы брали тапочки Виталия или Ренбут. Еще брали чешки для занятий физкультурой. В шкафчик пакет со сменной одеждой по сезону, количество комплектов сами должны прикинуть, если уписяется или обольется; пакет для мокрых/грязных вещей. Пижама для сна. Для девочек еще расческу для волос. Спросите у воспитателя, всё расскажут что неясно, потому как в каждой группе разные условия или у садика свои какие-то требования.