ЛисАпедная• 15 августа 2021
По следам темы, про отказ кормления грудью.
Нахожусь сейчас на 7-ом месяце и вот у меня не укладывается в голове. Как орган для кормления, может через час быть органом для удовольствия? Ну вот вы кормите грудью, а через час уже с мужем в постеле с полными титьками молока и что? Получаете удовольствие от того, что ее трогает муж, после того, как на ней сутками висит ребёнок?
МойНеТакой• 15 августа 2021
мои оба были на ив, по теме не подскажу.
но бегите, тут кормят до 2-3 х лет и это норма.
Ростки жимолости• 15 августа 2021
Хм, а как ваше тело гуляет по улице, общается с родителями, друзьями, а через 5 минут может заниматься сексом для удовольствия? Всему свое время.
БершкомангоЗар• 15 августа 2021
Первое время грудь переполненная, неприятно если к ней прикасаться, она вообще приносить дискомфорт. Да с малышом после родов не очень секса и хочется. Где-то через пол года уже нормально.
Асталависта бэйби• 15 августа 2021
орган в период активного кормления временно перестает быть органом для удовольствия
Золото золотое• 15 августа 2021
Дискомфорт только первое время, пока наладится ГВ и пока вы прийдете в норму. У меня на это ушло 1,5 - 2 месяца. Потом оно как-то всё устаканивается и эти ’переходы’ происходят сами собой: покормили и через 20 минут уже в обнимочку с мужем))
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
90% вам будет больно, а не приятно
Почему это?
постою_послушаю• 15 августа 2021
Автор, ну писей вы тоже вот-вот человека родите, и что теперь, ее тоже со счетов списать? И губами будете ребенка целовать, а потом вдруг минет
Короче, не берите дурное в голову, а тяжёлое в руки. Спать ложитесь, будущим мамочкам уже пора