Плакат с автографом зимы• 15 августа 2021

Что не так с Черногорией? Турагент , уже второй раз не советует

Летали через него в Турцию, бюджет наш на Турцию около 2-2,5 тысяч $ . Сейчас хотели Египет, всё выбрали, а когда дошло до бронирования ( я гражданка не Украины, вылезли проблемы) Египет отменили... Думали про Крит, не вышло.. я ему про Черногорию, вообще не советует, почему? Я там не была никогда... что там не то?
Любимка-анонимка• 15 августа 2021
там всё то
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Просто Черногория сейчас плохо подтверждается,
ksu_ermoshenko• 15 августа 2021
Ажиотаж в этом сезоне из-за пожаров
автор Плакат с автографом зимы • 15 августа 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Ажиотаж в этом сезоне из-за пожаров
Вот и он мне сказал, такой аншлаг... ну и сервис не хвалит . Есть хороший, но не много
Топтунша• 15 августа 2021
Турагентам не подтверждают отели - лично мы все брали отдельно: отель через букинг и отдельно подбирали чартер через интернет, просто загуглите: «чартер Киев Тиват» Получилось за 4 людей 15 тыс грн с багажом, туда Скайапом- обратно Розой
УлыбАчка• 15 августа 2021
Все там отлично! Но, друзья на прошлой неделе так и не сумели подтвердить бронь. Пытались подать заявку в около 30 отелях. Черногория забита под завязку туристами и сервис страдает.
]Mrs.Сексуальность[• 15 августа 2021
Так у него спросили бы
Топтунша• 15 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Им не подтверждают отели - вот они и отговаривают
Ответ дляУлыбАчка
Вот... что и мне мой Турагент сказал...
Топтунша• 15 августа 2021
В Черногорию туроператор и не нужен, если не найдёте отель через букинг, через airnb вагон вариантов. Такси из Тивата в Будву будет стоить 20 евро, можно заранее через Гугл найти
Ответ дляТоптунша
Нет... мы все через турагента решаем
Топтунша• 15 августа 2021
Мы за 10 дней без всяких туроператоров уложились в 40 тыс грн абсолютно за все (авиа, такси, апартаменты, продукты)
Топтунша• 15 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нет... мы все через турагента решаем
А чего, если не секрет? )
Ответ дляТоптунша
Мы раньше летали без всяких туроператоров. Не хочу больше, они понимают, что я хочу , и подбирают, все организовывают . Мне так проще
Топтунша• 15 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А куда сами летали?
Ответ дляТоптунша
А куда сами летали?
Австрия, Германия, Чехия, Грузия, Нидерланды, всё...
Топтунша• 15 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так Черногория ещё проще… Но дело ваше, если хотите кого-то левого обогатить )
Топтунша• 15 августа 2021
Но Черногорию в этом году через турагентство будет ОООЧЕНЬ сложно
КАПСЛОЧНИЦА• 15 августа 2021
Автор, летите в Хорватию, та же Черногория, только лучше
Ответ дляТоптунша
Вопрос денег вообще не стоит для нас... Через турагентство всё же удобнее. Мы вот в Турции были, взяли экскурсию , 12 островов , с нами человек был от турагентства, отлично говорящий по русски, капитан и его помощник на яхте на турецком говорили , с английским беда((Я от сотрудника турагента много о регионе узнала, благо что на русском говорил.
Просто красавица• 15 августа 2021
Ответ дляТоптунша
за сколько вы авиа покупали?
мы считали скайпом, за 3х - не менее 20 тыс. Или еще весной нужно было покупать, чтобы хоть 15 -18 получилось
Просто красавица• 15 августа 2021
Ответ дляТоптунша
и вы готовили сами наверно?
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Да поддерживаю. Черногория прекрасна и без отелей))) Апартаменты шикарные можно забронировать
Запасная спина• 15 августа 2021
Ответ дляТоптунша
А кем летели? Я меньше 20 тыс на троих на нашла перелёт.
ТрамвайGirl• 15 августа 2021
Все хорошее в Вашем бюджете в стопе. Пляжи переполнены, многие виллы подтверждают, некоторые не заселяют даже то,что было подтверждено. В сентябре ок,а сейчас я бы Вам тоже не советовала
Топтунша• 15 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Туда Скайап- обратно Розой, тариф с багажом
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и дороже
Запасная спина• 15 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Сколько всего вышел перелёт? Вы на двоих билеты покупали?
Топтунша• 15 августа 2021
Попробуйте посмотреть airnb
пышка_мышка• 15 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вот... что и мне мой Турагент сказал...
Черногорские гиды отговаривают ехать туда в конце июля- августе. Именно в это время алчная жара, куча туристов, кафе забиты, а сейчас ещё и пожары . Советуют или раньше или позже, тогда спокойнее в стране, погода комфортнее и отдых удачнее