Ну шо не так?• 15 августа 2021
В каком возрасте отдаляются сыновья от мам?
Моему 6 и уже у него больше тем мальчишеских м папой, дедом... Уже не мой пухленький мальчик... Так время летит. Это конечно хорошо. А дальше пойдут девочки... Компании друзей, отдельный отдых. А кажется что только родила)))
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Бывает иначе
В моем случае дети невестки (то есть мои) ближе свекрам.
Хотя внуки есть и от дочки.
Фик его знает, что правильно
Хотя внуки есть и от дочки.
Фик его знает, что правильно
Конечно, бывает по-разному
Добротная• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Сыновья часто мам своих в старости досматривают, моют и памперсы меняют? Все на дочках или невестках
Ну знаю случаи что сыновья. А дочки в Америку укатили к любимому. Не от пола зависит а от человека.
Дуняша• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Все с точностью до наоборот. У сына жена / любимая становится главной женщиной. А дочки чаще всего всю жизнь близки к мамам.
И на внуках отражаетсячасто. Не зря говорят: дети дочки - мои внуки, дети сына - дети невестки
Может и любимой,но маме уделяют тоже много своего времени.У дочки столько времени нет.Поэтому мамам сыновей ненадо так сильно переживать.
Советничаю тут• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мой муж досматривал мать в больнице, хотя есть ещё дочь и невестка
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ дляДобротная
Сам будет бегать. Жена конечно же будет против.
Может и не будет против (надеюсь)
Я к свекрови бегаю чаще, чем ее сын. Я раз в неделю, а сын раз в три месяца. Ему некогда , честно некогда. А мне не сложно пару часов уделить, тем более она нормальная.
Оля_с_киркою• 15 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Моему 12. Никак не отдалится. Я не отталкиваю, но хотела бы, чтобы больше с друзьями, и к девочкам интерес появился.
С папой сложно, нет общих интересов. С дедом редко видится.
И у нас так было до 11,5л ,пока я не родила дочку, и прям отдалился от меня......совсем
Добротная• 15 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Может и не будет против (надеюсь)
Все может быть
Сусановна• 15 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
46... еще у маминой груди, его брат 37 тоже...но мы с второй невесткой не стали испытывать нервы святой женщины.... вернули обоих маме.
У меня двоюродный брат такой же. 40 лет, мамулин пирожочек. Развёлся с женой т.к. она плохо о нём заботилась, приходилось ездить к маме за котлетками.
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мой муж с братом свою мать досмотрели, теперь отца. Так что - да, досматривпют, лечат, и памперсы меняют, если нужно. Я только навещаю, уход не на мне.
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А у меня много, очень много примеров, когда именно дочь досматривает и ближе к маме, и дети дочки ближе.
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Как видите, есть и другие примеры. И помимо моей семьи тоже есть такие примеры.
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я и не писала, что 100% только так, писала, что чаще
Машка-замарашка• 15 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Когда родилась дочка, сыну было 4 года. Он, наоборот, стал более мамин. А до этого был такая себе ’колючка’ более отстранённым.
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Лет с 8-9 стали больше с папой ,и это правильно и так должно быть!
У нас наоборот вышло как-то(
С 7 до 9 был папин. Теперь мамин, секреты мне рассказывает, про то что электронные сигареты заряжать пробовали, что в заброшке бомжа нашли и убежали, что разобрали чужой забор и построили из него плот в луже.
Почему то не папе. Меня это волнует, если честно. С папой больше по комп играм. А мне вот это всё
Машка-замарашка• 15 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Почему с папой нет интересов?
Как-то так сложилось. Папа пропадал то на работе, то на заработках, сын 24/7 был на мне. Со всеми вопросами, пожеланиями к маме.
Кроме того, папа футболом, рыбалкой, машинами не увлекался. Любит читать, слушать музыку, смотреть политику, обзоры гаджетов, а сыну это не интересно, не получается увлечь. Разве что компьютерные игры, но папа не играет давно.
Стопудова• 15 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
В 13 лет вызвал сам меня на разговор: ’ Мам, мне нравятся наши вечера проведенные семьей за монополией, и другими настольными играми, мне нравятся походы в кино и поездки в гости с вами, но мам теперь все это интересней с друзьями. Ты просила быть честным, я чесен, я не хочу придумывать отговорки’ Сказать, что в тот момент в груди что-то сжало, это не чего не сказать. Единственное что смогла сказать, ’ ну если вдруг захочешь, знай, мне все так же интересно с тобой, и я всегда с огромным удовольствием уделю тебе время’
надо же какая драма
Звезда в шоке• 15 августа 2021
Старшему 5, я для него на уровне кошки, ну есть и есть. Младшему 1 и тоже папа на первом месте. Иногда накрывает
Ответ дляБлагоуханочка
У нас наоборот вышло как-то(
Не мои к папе, если уж совсем не могут решить то дружно ко мне )))но я и так все знаю, муж рассказывает, но когда сыновья рассказывают , всегда делаю вид , что впервые слышу!но сыновья совету послушают, но как им поступать решают сами, взрослые же 18 и 14
ДлинноНожка• 16 августа 2021
Ответ дляСтопудова
надо же какая драма
А в чем вы увидели драму, разговор состоялся когда мы собирались на день рождения сестры, вижу собираться не хочет, села рядом и такой разговор состоялся. Описала в подробностях, так как прочитав тему, нахлынули воспоминания, видно зря, извините, но увидела в вашей фразе сарказм
Кинг-Конгша• 16 августа 2021
Вопрос немного некорректен. Моим 16 и 6. Нормальное между нами расстояние. Моются сами. Гуляем периодически вместе. Вместе планируем что-то, быт и т.д. почему они должны быть местными или отдаляться?!!! Что за крайности? Все в ваших руках. Воспитуйте!
Оля_с_киркою• 16 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
у вас разница маленькая, а у меня большая и он привык ,что он мой мир, мы все вместе, гуляли ,и в кино ,и на великах и даже всю беременность он ходил на пару со мной, а вот дочь родилась и отстранился , малая неспркойная была ,ночи не спала поначалу я ложилась спать бывало только в 7утра, то уже физически не могла его ни в школу провести ,ни уроки вечером помочь.
Бабайко• 16 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да уж, рановато