Ну шо не так?• 15 августа 2021

В каком возрасте отдаляются сыновья от мам?

Моему 6 и уже у него больше тем мальчишеских м папой, дедом... Уже не мой пухленький мальчик... Так время летит. Это конечно хорошо. А дальше пойдут девочки... Компании друзей, отдельный отдых. А кажется что только родила)))
автор Ну шо не так? • 15 августа 2021
ностальгия какая-то на ночь))))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2021
Моему 4, только папа авторитет
Красота неземная• 15 августа 2021
Моему 27,только недавно на съем с девушкой ушел.
Манный комочек• 15 августа 2021
6 лет? Не знаю, моему почти 8, весь мой))) думаю лиже к подростковом сдвигам станет отдаоятбся, а может и нет)
Домовенок Зюзя• 15 августа 2021
в 11
Мстящий за Зайца• 15 августа 2021
моему 5, пока я у него в авторитете, очень мамин
Главный котик• 15 августа 2021
46... еще у маминой груди, его брат 37 тоже...но мы с второй невесткой не стали испытывать нервы святой женщины.... вернули обоих маме.

Машка-замарашка• 15 августа 2021
Моему 12. Никак не отдалится. Я не отталкиваю, но хотела бы, чтобы больше с друзьями, и к девочкам интерес появился.
С папой сложно, нет общих интересов. С дедом редко видится.
СпайдерВумен• 15 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Ппц..
Праздничный сервиз• 15 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Почему с папой нет интересов?
Добротная• 15 августа 2021
Никогда. Они мамины на всю жизнь
все по ГОСТу!• 15 августа 2021
моему 10 мой и только мой, с друзьями гуляет, самостоятельный,но когда папа в командировке -спит со мной и не вижу ничего в этом плохого) просто я с ним на одной волне могу и в пс поиграть и подсказать и наругать ,но все равно мой и тянется ко мне,нехочу потерять авторитет
Не стесняюсь• 15 августа 2021
16 и 6
Пока мои
Просто красавица• 15 августа 2021
Я аж загрустила. Вот спит моя манюня, 1 год 10 мес...однажды она от меня уйдёт...скажет ’мама, не названивай’...
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ дляДобротная
Никогда. Они мамины на всю жизнь
Это неправда же. Моему 10, моя радость он. Но женится, я буду обязана отойти на второй план. Для его счастья.
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как про меня написано)
Тоже когда папы нет, то скачет ко мне спать, мама почуxай спинку.
А во дворе с друзьями крутой весь из себя пацан)
Добротная• 15 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Будет бегать к вам. Этот правда. Мальчики боготворят мать. До конца. Никакая жена им не помеха.
автор Ну шо не так? • 15 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Это как?🤪🤔

Дуняша• 15 августа 2021
Сыновья всегда остаются мамины.Это не дочки,у которых семья,дети,готовка,стирка....
Мафиозная• 15 августа 2021
Я тоже в 6-7 заметила. Сейчас 10 - все интересы с папой, гонки, фильмы,игры...Прям чувствую, что не мамкин)
Какие-то личные вопросы, секреты, помощь эмоциональная - идёт ко мне.
Советничаю тут• 15 августа 2021
Моему 7, 100% самые сын, любит обнимашки и целовашки.
ДлинноНожка• 15 августа 2021
В 13 лет вызвал сам меня на разговор: ’ Мам, мне нравятся наши вечера проведенные семьей за монополией, и другими настольными играми, мне нравятся походы в кино и поездки в гости с вами, но мам теперь все это интересней с друзьями. Ты просила быть честным, я чесен, я не хочу придумывать отговорки’ Сказать, что в тот момент в груди что-то сжало, это не чего не сказать. Единственное что смогла сказать, ’ ну если вдруг захочешь, знай, мне все так же интересно с тобой, и я всегда с огромным удовольствием уделю тебе время’
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ дляДобротная
Или пусть бегает вместе с женой (если она не будет против) , или лучше не бегать часто ко мне)
Я боюсь стать камнем преткновения.
Главный котик• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Это как?🤪🤔
отак... девочки отак... развелась 10 лет назад, вернула котю маме, и счастлива...нашла нормального мужика, с адекватной мамой.
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ дляДуняша
Все с точностью до наоборот. У сына жена / любимая становится главной женщиной. А дочки чаще всего всю жизнь близки к мамам.

И на внуках отражаетсячасто. Не зря говорят: дети дочки - мои внуки, дети сына - дети невестки
Добротная• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду

Не всегда. Сыновьям некоторым пофиг на те семьи. А дочка вся растворяется в муже.
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ дляДобротная
Сыновья часто мам своих в старости досматривают, моют и памперсы меняют? Все на дочках или невестках
Добротная• 15 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я боюсь стать камнем преткновения.
Сам будет бегать. Жена конечно же будет против.
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду

Бывает иначе
В моем случае дети невестки (то есть мои) ближе свекрам.
Хотя внуки есть и от дочки.
Фик его знает, что правильно