Сегодня сержусь• 16 августа 2021
Любовница
Девочки, вот и я пополнила ряды 🙄
Хочу отомстить ей, напишите как мстили, чтобы ей так больно было как моим детям и мне.
Такие же подстилки проходите мимо!
Новопоштинская• 16 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Для того, чтоб найти нормального все же нужно признать, что козел в этой ситуации муж. А автор тут и писать о нем плохо запрещает, и в том, что он на детей забил не его винит.
Как только поймет, на ком вина, то и шансы нормального встроить увеличатся. А так опять такой же попадется.
+1000000000
Новопоштинская• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
2 года, у нее 2 детей, замудем не была, дети от разных мужчин, снимают квартиру. Она старше его на 4 года, ей 42. Она работает админом, он по стройкам. У него и так все заблокирована, и за границу он выехать не может. Ему это и не надо. Его это и не сильно коробит. Я отсудила полмиллиона, но он их же платит, как и алименты. Полмиллиона это доп затраты на детей за 2 года.
просыпайтесь уже)))) и губу закатайте))) полмиллиона она отсудила
теперь понятно, чего мужик сбежал))))
Новопоштинская• 16 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну бм ей уже пол ляма должен
в мечтах))) неужели реально есть те, кто в эти фантазии верит?
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
вы обе детьми прикрываетесь. И да, нет ничего хуже, чем манипулировать детьми в своих взрослых разборках. Зы, если что, тоже была в разводе. Но дети в наших с мужем разборках не были ни зрителями, ни актерами
Хорошо, что у вас муж с мозгами, я никогда не манипулировала детьми, отпустила сразу. А он зачем-то тащил и не раз к нам под дом ее. Зачем не понимаю и все детям вкладывал, что мама плохая, а тетя хорошая. Я не могу понять где вы увидели манипуляцию с моей стороны?
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подожгите им машину
Низзяя.это уголовка
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
теперь понятно, чего мужик сбежал))))
Согласна, отсудить, то отсудила, только это на бумаге, в реале он не заплатил. Может когда то захочет поехать отжыхать за границу.
АБВГДэшница• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, я хочу ей сделать больно, все забылось, а вот слезы детей немогу к сожалению, хоть и с психологом это все проработала
Автор, рискните... и если она не баба Галя селючка, а юридически подкована (или имеет кого-то в близком окружении), то еще и доиграетесь до неба в клеточку, а дети в приемнике-распределителе будут кантоваться... Вы не имеете никакого права ей угрожать и помышлять что-то против нее. Она ни Вам, ни Вашим детям ничего не должна. Реально прочитала всю Вашу писанину и предстаете Вы мне каким-то недалеких бабищем... За что ты ей мстить хочешь??? За то, что ты дура и выбрала такого козлерода, от которого нарожала? Прости, но это твоя и только твоя лажа... Мужу мсти бывшему, а женщину трогать не смей, - своими деяниями против нее еще карму детям испоганишь.... Незавидная судьба будет у малых - папа козел и мама курица... Ну вот откуда.. ну откуда вы такие курицы появляетесь???
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А где я ей угражала?

У вас столько эмоций, вы наверное из тех подстилок, угадала?

АБВГДэшница• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А где я ей угражала?

Никогда не была ничьей любовницей.
Дура ты...
АБВГДэшница• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А где я ей угражала?

’Я хочу ей отомстить’ - это ни разу не угроза?..
Ну-ну...
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
как суд присудил ему 500тыс ?вы же писали,что он нищий?
суд на доходы внимания не обращал?
и ничего вы себе намечтали доп.растраты на детей 250тыс на двоих в год?
суд на доходы внимания не обращал?
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А где я ей угражала?

а чего вы за правду человека оскорбляете?
Морская свинка• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Каждый ребенок хочет жить в полной семье. С папой и мамой. И знаете меня поймет тот, кто это пережил, а то была у меня подруга, которая мне кричала ’ты детьми прикрываешься’, в этом году у нее случилось такое же. Рыдает, что дети страдают и что ж такое, чужую беду разведу руками.
Я вас понимаю. Мои две близкие подруги были брошены отцами. Они очень страдали. Одна рыдала у меня на плече, а я вместе с ней. Никогда не забуду ее слова - я так его просила остаться, но он все равно ушел к ней((( Нам было по 10 лет. Мрази такие папаши.
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
суд на доходы внимания не обращал?
Это я посчитала только доп.занятия, не учитывая лекарства и одежду с обувью. Лечение еще в процессе готовлю иск.
Он оф.безработный и рыдал на суде, что ничего у него нет. Но, я же готовилась, я ж не просто принесла бумажку о том, что дети на доп занятия ходят. Странные люди, сейчас и штрафы и пеня все это можно взыскать, но этим надо заниматься.
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что правда сейчас называется уже оскорблением?
Я же правду написала, там же просто вой в каждом слове.
долой_лама• 16 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну, я- узнала, в течение года собрала деньги, наложила арест на машину, прописалась с ребенком в квартире, приватизировала ее и на себя и на ребенка тоже, свою зарплат переводила в долары и евро...Подала тихо на развод..и на раздел имущества и алименты .Сама в суде забрала и на него повестку..И вручила за день до развода. Очи вытаращил...побежал машину на мамочку переоформлять-а там Арест. По адвокатам- А я с дочкой вошли в приватизацию...И добила: развод был в ноябре, а декабре я вышла замуж и ему пришла платежка по квартире на мою новую фамилию(т.к. я на себя оформляла договора в жеке,облгазе и т.д). Вот у него с мамочкой его и был стресс! С любовницой той не общалася тогда пару лет...от шока отходил. Пожил там с какой-то-ушел...Но потом та любовница-сучка таки к нему опять подлезла-женился-живут...
43 человека поставили лайк под этим бредом!!!!!!
Дамы, вы вменяемые?
Арест, приватизация, лицевые счета, на невестку, и вишенка - автоматом новая фамилия в счетах за коммуналку)))) И всё это за год.
Дама написала влажные фантазии о том, как БЫ она хотела мсти, а в реале она ни одного договора с поставщиком услуг в глаза не видела и не оформила.)
Это тупо.
Тем более тупо писать это в теме, где автор ищет хоть какие зацепки, как навалять в борщ уже, по-сути, посторонним людям.(
Дамы, вы вменяемые?
Это тупо.
АБВГДэшница• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Еще раз говорю - дура ты... Я никогда не была ничьей любовницей. Но если бы возникли чувства, то не знаю, как бы я поступила...
А то, что он ушел от тебя, я не удивлена, - если ты и в отношениях такое же черноротое, то имеешь то, что заслужила...
долой_лама• 16 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Она терпила, потому-что лучше себе никого не нашла
Теперь терпит Вашего ведомого идиота..
Так, значит ей 38.. она вообще симпатичная ?
Если к ней подкатит красавчик на бмв и спонтанно подарит цветы она поведется ?
Теперь терпит Вашего ведомого идиота..
Оставьте ваши тонкие намеки на рабочие идеи.)
Автор в запале.
Ей нужен совет-инструкция в виде чёткого алгорифма)))
Автор в запале.
Морская свинка• 16 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Кто из вас с автором еще черноротый...
Морская свинка• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ушел от своих детей к чужим? Ладно бы она бездетная была или с жильем. Есть же дебилы. Она ему еще и третьего родит.
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляХачапууури
А при чем тут любовница? Она в верности вам не клялась, детей вместе не растила. У меня и мысли такой на вашем месте не было. Вот муж козлина - это да. К нему все вопросы.
Ну какие вопросы к тому, кого мечтают вернуть? Это виноват кто то, но не ее кобель, просто он такой клевый и его все хотят, а он очень добрый и не может никому отказать, вот уберет соперницу и он снова будет верным семьянином.
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
На чужого злится проще, а тут муж , как же... Некогда родной, близкий человек.
На мужа злиться же нельзя пока есть надежда, что вернется.
Часто годами мусолится фантазия из разряда ’ а вот сейчас ему станет с ней хреново, он приползет ко мне на коленях и я его пошлю’
Мужики своим любовницам в уши вливают еще по хлеще , чем женам. И живем как брат с сестрой, и в разных квартирах, и она мне изменяет.
Автор , обычно мстя, еще и спустя такое долгое время выглядит жалко. Мужику как бальзам на душу ’какой я классный, до сих пор не забыла’. Если он до сих пор не понял какую ошибку совершил и какую боль причинил, то он не поймет. Только себе хуже тратить энергию на чужих ! Вам людей.
Они мечтают, что на фоне униженной любовницы будут выглядеть в плюсах и бу увидит это и приползет назад, и тогда детибудутспапой
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ко-ко-ко, все подстилки, а мойнетакой! Уязвленое самолюбие и тупая жажда мести. А муж кстати уже бывший или ему все прощено? Кстати, да, он то не причем, это же все подстилки виноваты, заманили бедного))))
Просто она его силой держит, а он не такой.
90x60x90• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Лишение прав родительских теперь реализуйте. Если неофициально работает - пишите кляузы.
А по сути, если она старше и пашет как конь, а он живет в свое удовольствие, то рано или поздно он за ней наследует. Вот тут вам исполнительные листы и пригодятся.
ДА да да• 16 августа 2021
Автор, живите СВОЮ жизнь. Она проходит очень быстро. А сейчас вообще мимо пока вы обдумываете месть.
Это так глупо! Ну как взрослый человек может не понимать элементарных вещей???
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
то есть вы утверждаете,что ваш оппонент подстилка и это правда?
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Дамы, вы вменяемые?
Это тупо.
Дамы, вы вменяемые?
Это тупо.
я тоже с этого опуса в шоке.
Если движимое или недвижимое имущество приобретенно в браке-оно делится пополам по закону без лишних телодвижений.
Если,они приобретенно до брака,то ни как на него не запретендуешь.
Ну и арест машины на каком основании?
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
ну-ну,вы там в своих фантазиях на поворотах притормозите.
Алименты и те присудят исходя с доходов,а не сколько вы хотите.
Даже долги по алиментам и то по частями.
А у вас даже на доп.расдоходы присудили 500тыс за два года.
Еще скажите,что это напополам с вами и вы потратили на 2 детей заидвп,аж на 1млн+алименты.
п.с.вы все же не обьяснили своего противоречия,как суд присудил нищему такие выплаты?
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
Ответ для90x60x90