Сегодня сержусь• 16 августа 2021

Любовница

Девочки, вот и я пополнила ряды 🙄
Хочу отомстить ей, напишите как мстили, чтобы ей так больно было как моим детям и мне.
Такие же подстилки проходите мимо!
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
Ответ для90x60x90
Лишение прав родительских теперь реализуйте. Если неофициально работает - пишите кляузы.
А по сути, если она старше и пашет как конь, а он живет в свое удовольствие, то рано или поздно он за ней наследует. Вот тут вам исполнительные листы и пригодятся.
ой,блин,не тот смайл

долой_лама• 16 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я тоже с этого опуса в шоке.
Если движимое или недвижимое имущество приобретенно в браке-оно делится пополам по закону без лишних телодвижений.
Если,они приобретенно до брака,то ни как на него не запретендуешь.
Ну и арест машины на каком основании?
Да, я это вчера ещё прочитала, рожала плечами, подумала, что вменяемый человек и внимания не обратит на эту белиберду.
Сегодня увидела 43(!) благодарности и не выдержала, - обозвалась.)
Хрень про замужество и счета с новой фамилией - это вообще фейспалм.
Да ещё ладно, чудо написало и забыло, но остальные люди - это кто????
Сегодня в какой-то из тем очень мудро девушка написала - ради шмотки на 50 коп. дешевле, перекроют сайты мира и переведут с древнегреческого (я своими словами), а в юридические дебри своего интереса ради они не полезут - слишком сложно....
долой_лама• 16 августа 2021
П.332 рожала - пожала
Перекроют - перероют.)
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Ушел от своих детей к чужим? Ладно бы она бездетная была или с жильем. Есть же дебилы. Она ему еще и третьего родит.
Ей 42 не родит. Да от своих, воспитывает ее.
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2021
Ответ для90x60x90
Она не пашет как конь, администратор, сидит на своих 15 тыс.
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну-ну,вы там в своих фантазиях на поворотах притормозите.
Алименты и те присудят исходя с доходов,а не сколько вы хотите.
Даже долги по алиментам и то по частями.
А у вас даже на доп.расдоходы присудили 500тыс за два года.
Еще скажите,что это напополам с вами и вы потратили на 2 детей заидвп,аж на 1млн+алименты.
п.с.вы все же не обьяснили своего противоречия,как суд присудил нищему такие выплаты?
Я понимаю, что женщины оказавшии в моей ситуации, пока плачут, они и получают 900 грн на ребенка. Я хоть и страдала и плакала, но сделала все чттбы хоть как-то папа финансово брал участие. Учитывая ее уровень, я понимала, что он платить ничего не будет, не говорю уже о том, что он должен 50% оплачтвать всего. Так я сделала хоть что-то чтобы он платил не 900 грн. И да, вы почитайте законы, а потом пишите. Ему присудили 7000 грн, да это копейки, но не 900 грн как не крути. А за полмиллиона, вы смешная, поделите эти деньги на 24 месяца, и посиотрите какая это сумма в месяц. Смешно чесное слово.
У него нет дохода оф. поэтому что суде смотреть, если чрловек плакал на суде, что дохода нет и он бедный и несчастный.
Коко Шанель• 17 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
увы.... таких в реале полно(((( у нас одна и вовсе приводила детейпод офис и те, как дрессированные собачки, повторяли зазубренные кричалки
сколько в мире идиоток!
Privads• 17 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бред.
Ни разу в жизни не изменяла.
Есть люди, способные брать ответственность. А не животные, живущие желанием писюрки
почитав подобные сообщения, могу частично согласиться, что не 100%, а 99,99%. остальные 0,01% просто не могут это сделать (изменять) в силу объективных причин (состояние здоровья, местонахождение и т.д.), но многие и их успешно преодолевают). если с человеком как следует поговорить ’по-душам’, может выясниться очень много пикантных подробностей, в которых такой человек, как минимум, был готов изменить (или сделал это). для подтверждения этого тезиса - просто обратитесь к своему собственному опыту (никто же не просит Вас его тут описывать, просто вспомните, для себя). ;)
Ну и чтобы совсем на закидали меня тут камнями), хочу сказать, что я полностью разделяю мнение о том, что люди, вступающие в брак - должны быть ответственны за будущие последствия такого шага, в том числе, и особенно, за детей! Содержать и принимать участие в воспитании детей - это не только моральная, но и юридически урегулированная обязанность. Вообще брак - это не про отношения, это чисто юридическая процедура, направленная на урегулирование имущественных отношений, социального обеспечения близких родственников и друг друга (вы в курсе, что каждый из членов семьи, в том числе муж/жена в случае расторжения брака, при определенных условиях, имеет право на ’алименты’, не на детей, для себя?).
Исходя из вышеизложенного, руководствуясь здравым смыслом, приймите следующие тезисы как данность:
1. люди в паре изменяют. снимайте свои розовые очки, это так. это не хорошо и не плохо, это просто есть. (вот я после развода никому не изменяю, потому что никому ничего не обещаю (’мы в ответе за тех, кого приручили’ помните?), есть возможность - сделаю что смогу, не получиться, ну что ж...);
2. никто и ничто не может гарантировать стабильные отношения в течении десятков лет (отношения - это труд, над ними нужно работать!), но вступая в юридически урегулированные отношения (брак, гражданский брак, совместное проживание/приобретение имущества и т.д.), следует понимать (помнить и принимать), что это обязательства, которые нужно выполнять, желательно добровольно, но можно и заставить.

Как бы там ни было, Автору хочеться пожелать здоровья и счастья для себя и близких! Что может быть дороже этого?! Решите юридические вопросы, связанные с Вашим прошлым браком, переверните эту страницу и начните с чистого листа!) Удачи!))
Смыкалка• 17 августа 2021
Ответ дляМафиозная
а жениться - высшая степень счастья?)))

выше писали ’обдерите его, нищий он не нужен’

мне мой любовник не нужен на постоянку и богатым))
покутить раз в неделю -отлично.
Ну и рассрочку оплатить мою - гуд.

стирайте и готовьте им сами, счастливицы замужние *завидую))))))
Фу,яка ви неприємна.Надіюся що дочка у вас є)))

Мафиозная• 17 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
нема

хотела дочку всегда, сейчас понимаю, что в этот мир лучше вообще не рожать детей, но мужчиной быть проще, лучше, удобней.

у меня сын.
Морская свинка• 17 августа 2021
Ответ дляPrivads

Я думаю, что изменяют чуть меньше мужчин, чем вы написали) 85-90%. Из моего окружения даже были такие, которых жена вообще не устраивала и они не изменяли (лучший друг мужа, поэтому знаю). Есть мужчины, которые просто не попадают в благоприятные для измены обстоятельства. А целенаправленно не ищут любовницу.
Закусенец• 17 августа 2021
Ответ дляМафиозная
нема

у меня сын.
у меня тоже сін, муж. Чем удобнее? Куда не ткни- везде должен. Родился- не плачь, ты мужчина. В школе надо учиться, тебе семью кормить. Потом начинаются свидания- и уже сразу совсем должен. заплатить за свидания, подарки, свадьба, потом содержать семью. И так до самой смерти.
Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
автор вот только любовнице хочет мстить. неясно, почему и не мужу тоже)
Автор вам лично планы озвучила?
Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Так если он после измены остался мужем, а не бывшим мужем, то с вами все в принципе ясно. Вы такая же подстилка
С вами тоже все ясно, такая же брехуха как каждая первая..я не о себе пишу
Фиктивная• 17 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У вас беда с донесением своих мыслей.
Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляФиктивная
У вас беда с донесением своих мыслей.
У вас тем более..зато бегом потакакавыкать побежали
Фиктивная• 17 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы без огрызания донести свою точку зрения не в состоянии?
Конечно, жена, узнавшая об измене мужа и живущая с ним, такая же подстилка. Очень жалкое зрелище вызывает та, которая бежит мстить любовнице. Очень.
Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Вы не в состоянии обдумать прочитанное? Только в состоянии придумывать за меня? Какое всем остальным дело что в вас вызывает та или эта?
Фиктивная• 17 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Все с вами понятно. Не удивительно, что вам изменяет муж.

Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляФиктивная
С вами тоже. Не удивительно, что ложь из вашего рта так и льется
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Автор желая отомстить ей(любовнице), а не мужу, вы хотите только ее во всем обвинить, а он такой ’белый и пушистый’, ей сделать больно, а ему нет, вы все таки надеетесь, что он к вам вернется. Плохо, что дети в это втянуты, и вы да, прикрываетесь детьми, а им еще строить свои семьи, а не создавать комплексы у детей, что они не нужны отцу, не пришел на утренник, они плакали... Вы обиженная, брошеная женщина и не хотите вылезти из этого болота, а в нем продолжаете купаться.
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы наверное тему не читали, перечитайте сначала, а потом пишите.
Накладные мюсли• 17 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Автор вам лично планы озвучила?
да, собственно, всем озвучила - мстить хочет любовнице) про мужа не бьіло ни слова
Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да собственно озвучила не о себе а во множественном числе. Но кто ж читает
Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
И что что не было? Она не обязана все планы озвучить
Купипупсичек• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
О у моих так было, он вернулся, жили, а она снова за него, ушел. А я сейчас вспоминаю все те слезы, утренники на которые он не приходил и не могу не могу ей не отомстить.
Автор, я вот, хоть убейте, не понимаю, почему ей? Она его силой держала, что взрослый мужик к детям не мог прийти на утренник? Как это вообще связано?
Накладные мюсли• 17 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
’Хочу отомстить ей,’
цитата автора)
все в единственном. но кто ж читает?:)
Купипупсичек• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Как оно вылезет. В бумеранги я не верю. Тут или мстить или отпустить. Отпустить не могу, если бы не было детей, то да, а так не могу.
Так а как мстить - решит проблему? Это тоже не про детей вообще. Чем Вы тогда лучше? Вы что, единственная женщина на планете, которая воспитывает детей одна? Знаете сколько счастливый матерей я вижу каждый детей в офисе, которые сами воспитывают детей? Около 10. И у них очень счастливые дети! Потому что мамы - счастливые!
Если Вы так за детей переживаете, так создайте им семью то уже! 2 года прошло! А Вы все в прошлом еще. Желаю Вам удачи, действительно отпустить все, пройти это и найти свое счастье.
Само_достаточная• 17 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
’Хочу отомстить ей,’
цитата автора)
все в единственном. но кто ж читает?:)
,я ниже ответила, но кто ж читает
Мэри Попкинс• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Он и сейчас нищий, никогда не был с деньгами.
А что там тогда за любовница, что на нищего повелась? Женатого и с детьми?