Сегодня сержусь• 16 августа 2021
Любовница
Девочки, вот и я пополнила ряды 🙄
Хочу отомстить ей, напишите как мстили, чтобы ей так больно было как моим детям и мне.
Такие же подстилки проходите мимо!
Зупка_цем• 16 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы очень смешная .откуда вы знаете кого дерут и польщуют.пока что автор в жопе,а любовница банкует
банкует....)))) мусоросборница облизывает чужое.вот и всё.простите меня жена,я за вас
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы разошлись?
Почему сейчас решили, что пришло время? И почему вообще хотите отомстить, какие цели преследуете?
Да, я сразу на развод подала.
Цель, чтобы она прочувствовала всю боль детей.
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляМурзилка
А любовница станет терпеть, пока Автор свои гештальты закрывает чисто так из сострадания?)) Она может начать мстить в ответ, а мишеней у неё значительно больше - Автор плюс её дети. А если используя кобеля станет мстить детям, то Автору мало не покажется.
Месть порождает месть.
Она уже сделала все, дети растут в не полной семье. Больше ничего она сделать мне не может )))
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
не хотите просто с ним обсудить что у него дети есть.. поговорить по нормальному раз все ради детей..
раз он от них морозится єто все таки больше на его совести а не на совести любовниці.
конечно что именно изза нее семья развалилась, но то что он не общается с детьми наверное больше его вібор..
Я много раз предлагала сесть за стол переговоров и обсудить затраты и все вопросы детей. Но она не разрешает со мной общаться, еще уведу 😀
Разумная Губка• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, я хочу ей сделать больно, все забылось, а вот слезы детей немогу к сожалению, хоть и с психологом это все проработала
Скажу как та что хотела мстить - лучшая месть это забить и на него и на нее и наслаждаться жизнью. Когда уже пик пережили, то потом уже и гадко в это пачкаться. Слезы детей это непростительно, но местью вы снова г-но со дна поднимете и не факт что снова плакать не будут. Подумайте о них и отпустите ситуацию. Держитесь.
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А ваш бывший что телок на поводке? Как можно взрослому человеку что-то запретить? То он так ’хочет’
Дикая Роза• 16 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пока драли и имели только ее. Жениться же не предлагают, только пользуют..
Вы такая смешная :)))
Нафига ей жениться?
Ей нужет секс, подарки, обожание. Она это все имеет.
Нафига ей жениться?
Дикая Роза• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я в бумеранги не верю, все мы взрослые и понимаем, что его не существует просто.
Но интересно послушать, что у вашей было с бумерангом?
Автор, не позорьтесь.
Имейте достоинство.
Недавно наблюдала сцену семейных разборок, с воплями и мордобоем.
Фубля
Зачем Вам кобель?
Имейте достоинство.
Фубля
Зачем Вам кобель?
Пингвинчик сизокрылый• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Каждый ребенок хочет жить в полной семье. С папой и мамой. И знаете меня поймет тот, кто это пережил, а то была у меня подруга, которая мне кричала ’ты детьми прикрываешься’, в этом году у нее случилось такое же. Рыдает, что дети страдают и что ж такое, чужую беду разведу руками.
Детьми многие прикрываются и это так. Дети страдают-конечно. Но не из-за любовницы, а из-за непутевого отца. Масса хороших отцов, которые не смотря на новые отношения, любовниц, новых жен не забывают своих детей и могут им объяснить, поговорить и тд. И дети чаще страдают от того, что видят, как маме больно. И не из-за любовницы, а потому, что ушла любовь. Когда люди расстаются без любовницы-для детей это так же больно
Дикая Роза• 16 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну, я- узнала, в течение года собрала деньги, наложила арест на машину, прописалась с ребенком в квартире, приватизировала ее и на себя и на ребенка тоже, свою зарплат переводила в долары и евро...Подала тихо на развод..и на раздел имущества и алименты .Сама в суде забрала и на него повестку..И вручила за день до развода. Очи вытаращил...побежал машину на мамочку переоформлять-а там Арест. По адвокатам- А я с дочкой вошли в приватизацию...И добила: развод был в ноябре, а декабре я вышла замуж и ему пришла платежка по квартире на мою новую фамилию(т.к. я на себя оформляла договора в жеке,облгазе и т.д). Вот у него с мамочкой его и был стресс! С любовницой той не общалася тогда пару лет...от шока отходил. Пожил там с какой-то-ушел...Но потом та любовница-сучка таки к нему опять подлезла-женился-живут...

Пингвинчик сизокрылый• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Не она не разрешает, ваш муж так себя ведет и ей позволяет.
БезобидныйКрокодильчик• 16 августа 2021
Автор, просто надо похудеть, заняться спортом , ходить на свидания , любить себя )и быть просто счастливой ) а а бумеранги не верю , в жизни каждого человека происходят хорошие и плохие вещи, так бывает .... Иначе если подумать, за что вам прилетел бкмеранг в виде ухода мужа ..?? Что такого плохого вы сделали и кому ?? В обще, отпустить, простить , забыть и заниматься личной жизнью )
Дикая Роза• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы сами виноваты, что родили от кобеля. Не любовница.
Не делайте таких ошибок в будущем!
Дикая Роза• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Потому что я ничего не делаю не обдумав, в том состоянии в котором я была было глупо что-то делать. Отпустила, даже слова не сказала. А сейчас холодная голова, вспоминаю слезы детей и сегодня старший ребенок много чего сказал, стало за детей больно, хочу чтобы и она почувствовала эту боль.
Вы только брешь сделаете в своей карме и карме сових детей. Забудьте как страшый сон и гордо идите дальше.
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Он ведомый
Дело было давно• 16 августа 2021
это муж виноват, ему мстите. обдерите его финансово как только можете. о себе и детях позаботьтесь. не эта курица, так другая нашлась бы
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
вот и прекрасная месть будет)) уводите..
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Нечего там с него драть. Уже больше полмиллиона должен, все аремты есть, но он гол как сокол, есть старенькая машина и все. Живут от зп до зп, а зп у них обоих около 15 000
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ему я уже отомстила, когда просился обратно и отсудила полмиллиона, ну у него нет чем платить, но рано или позлно где-то ж вылезет. Вопрос в ней, хочу и ей сделать больно.
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Автор, не позорьтесь.
Имейте достоинство.
Фубля
Зачем Вам кобель?
Имейте достоинство.
Фубля
Зачем Вам кобель?
А где вы прочли, что я морду ей бить собираюсь? Я спросила идеи, чтобы было красиво, но больно.
ТыЧиНеТЫ• 16 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Понятно, что любовница не больших моральных принципов, но то ее дело. А вот муж, это да, не изнасиловали же его.
Вы что, у советчиц насилуют злые любовницы, связывают и делают своё дело, а булочки героически отличаются и проигрывают в схватке
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так никто ж и не говорит, что он в белом пальто. Как он так и она 2 виноваты, ему отомстила, осталось ей.
Дело было давно• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
ну так радуйтесь, что от такого ничтожества избавились. оно не способно детей на ноги поставить. может, вам ещё повезёт встретить достойного мужчину
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Подожгите им машину
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Алименты на детей он платит ?
Своего не предлагать• 16 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ободрать его как липку через суд. Нищий он ей не нужен!
Узнать её номер и разместить на сайте знакомств
А почему вы решили, что ей нужны его деньги?)
А с чего вы решили, что у него есть деньги?)
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Алименты на детей он платит ?
Нет, когда прижимат только
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Она его и взяла нищего, у него денег никогда не было.