Сегодня сержусь• 16 августа 2021
Любовница
Девочки, вот и я пополнила ряды 🙄
Хочу отомстить ей, напишите как мстили, чтобы ей так больно было как моим детям и мне.
Такие же подстилки проходите мимо!
Плакат с автографом зимы• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Каждый ребенок хочет жить в полной семье. С папой и мамой. И знаете меня поймет тот, кто это пережил, а то была у меня подруга, которая мне кричала ’ты детьми прикрываешься’, в этом году у нее случилось такое же. Рыдает, что дети страдают и что ж такое, чужую беду разведу руками.
Так к папе ж вопросы, а не к левой тете.
ЗаведУющая• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
2 года назад, уже успокоилась и думаю холодной головой, вот и решила, что сейчас можно уже отомстить.
Станьте счастливой.
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Надо мстить и ей тоже!!!
С чего это все тут такие добренькие?
То, что он чмо и виноват, факт, об этом никто не спорит. Но то, что она не виновата , никогда не соглашусь - виновата не меньше. И если жене спустя столько времени нет покоя, если желание ей навредить не прошло, то нужно это сделать больше для себя, закрыть гештальт, переступить и идти дальше. Пофиг на шалаву, главное, чтоб вам, автор, стало легче. Сделайте то, что хотите, я вас поддерживаю.
С чего это все тут такие добренькие?
Это обидка говорит, не мозги) Так проще простить и оправдать своего кобелька, переложив его вину на чужую, вам ничего не должную голову)
Блины со смайликами• 16 августа 2021
А муж у вас саятой, я так понимаю?)
Почему никто не спрашивает как мстить мужу в подобной ситуации?)
Это он вам в загсе обещал быть верным, а не она)
Банка с бутылками• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
О у моих так было, он вернулся, жили, а она снова за него, ушел. А я сейчас вспоминаю все те слезы, утренники на которые он не приходил и не могу не могу ей не отомстить.
Причём тут любовница к тому, что ваш муж фиговый папа.
Мои друзья в разводе, дети у них живут 50/50. Муж купил при разводе жене большую квартиру рядом, чтобы у детей были комнаты и у мамы, и у папы, и чтобы в школу от обоих было удобно.
Другая разведения пара - ребёнок полностью все школьные каникулы живёт с папой, в том числе летом 3 месяца.
маминаБубочка• 16 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
такой бред написала...какая приватизация,если на нем был лицевой счет,а вы только прописались..кто вас прописал без согласия ответственного кватриросъемщика...Ври ври,да знай меру же)Не все тут такие уж тупари)Я тоже всячески против любовниц,но и против всякого бреда с бумерангами и такими бредовыми идеями как ваш пост)
Если муж не прописан в квартире то вполне возможна приватизация без него. По другому никак.
Балаболка• 16 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Потгму что боятся. В тайне мечтают, что мужик увидит униженную местью любовницу и вернется в семью. Любовница испугается и больше не будет силой держать мужика, он вернется к детям и они будут жить долго и счастливо
Ещё бояться отомстить мужу, потому что после мести нафиг пошлёт и жену и детей, помогать не будет.
Кто крайний?• 16 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Я только одного понять не могу, почему все собираются мстить/разборки устраивать/пакостить именно любовнице?
Мужики у вас святые, невинные люди, которых насилуют, а он бедный плачет сопротивляется, о детях думает и молится чтобы это побыстрее закончилось?
Потому что с мужем было и хорошее и плохое. Зачастую хорошего больше.
А с любовницей только плохое.
Мужик козел, конечно, но с ним прошли крым, рим и медные трубы. А тут тетка левая с писькой доступной. так на кого негатив сливать как не на чужую тетку?
А с любовницей только плохое.
Аноним Секретарь• 16 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
А как сейчас разводят?
Слышала только через суд
Почему? Если обоюдно и без детей то заявление в ЗАГС, через месяц и один день развод. С детьми наверное через суд только.
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Как оно вылезет. В бумеранги я не верю. Тут или мстить или отпустить. Отпустить не могу, если бы не было детей, то да, а так не могу.
Ничего у вас с таким подходом не получится.
Если действительно хотите сбросить с себя груз этих обид, то мстить нужно не любовнице, а мужу. Но мстить мужу - вам слабо, вы хотите на бабе оттоптаться. Я могу понять эту позицию, но если у вас нет на неё реальных рычагов влияния (а у вас их нет), но вы не получите удовлетворения.
Аноним Секретарь• 16 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Когда детей нет .развестись проще.ничего не держит. Таких знаю много. По сути, в загсе штамп поставил и все.-разведен. Отношения заканчиваются. Лучше сейчас чем когда есть дети.
Может и проще. Только от жтого не менее больно и тяжело. Мы были 14 лет вместе. Я любила его, доверяла.
Штамп сейчас не ставят. Если у кого паспорт книжечкой, то так и остаёшься ’женат/замужем’. Все в реестрах.
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Да. Именно.
Автор всё ещё лелеет надежду, а вдруг муж вернётся.
Это очень видно по её сообщениям, хотя она, скорее всего, будет утверждать обратное.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я тоже так думала, но нет надо. И самое смешное, что он когда к детям приезжает, она с ним не на шаг не отходит.
у него шо до ’пола’ не могу понять её. любовь любовью, но коглда мужика надо финансово тянуть............
Барбитта• 16 августа 2021
Никакая мстя вас не спасет.
Была на вашем месте.
Совет- бегите от этого козла и все отпустите.
Начните жить для себя наконец-то!
Была на вашем месте.
Начните жить для себя наконец-то!
Однозначная• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот и пришло время на холодную голову отомстить.
Вы не знаете как себя поведете когда увидите любовницу, вдруг шторка упадёт начнёте ее бить. Верю что придет время ’порадоваться ’ за них . Потом когда все будет хорошо, будете вспоминать что не начудили. Каждый человек если очень плохо сделал другому, не сразу но обязательно ему вернётся .
Хачапууури• 16 августа 2021
А при чем тут любовница? Она в верности вам не клялась, детей вместе не растила. У меня и мысли такой на вашем месте не было. Вот муж козлина - это да. К нему все вопросы.
Однозначная• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так место вас дети ему потом отомстят, будет старый и некому не нужный.
Хачапууури• 16 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы разошлись?
Почему сейчас решили, что пришло время? И почему вообще хотите отомстить, какие цели преследуете?
Видимо, муж с любовницей живут и живут неплохо. Другого разумного объяснения нет.
Аноним Секретарь• 16 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
А мне кажется злится и мстить надо только ему
Он Вам что-то обещал,не она.
P. S. Я не любовница и никогда ею не была. Замужем уже 16 лет
Но я бы в такой ситуации только к мужу претензии имела бы, и к себе, что ошиблась в муже так
Он Вам что-то обещал,не она.
Так было у меня. Я настолько ему верила, что когда все вскрылось, была просто раздавлена(((. И главное тетя там, не успел он мне сказать уже переехала и ребенка притащила своего. И спала на моей подушке и с моим одеялом. Я вещи еще не забрала, а она уже там плюшки готовит... И он ей это разрешил, он ее пустил. Не закончил отношения как человек, а все тишком нишком за спиной, ножом.. Это все на фоне хороших отношений без скандалов и прочего. В течение одной недели. Вот как в выражении гром среди ясного неба(( Я смотрела на него не узнавала...
Аноним Секретарь• 16 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
ну у нас дети живут попеременно у меня и его. Те кроме моего мужа она получила в придачу еще и моих детей. Развлечения, отпуск, все вместе с нашими детьми.....Плюс еще БМ и детей содержит. Наверное не так она себе представляла их совместную жизнь. Ну а я спустя год после развода решила заняться личной жизнью. Скинула 15 кг, выгляжу сейчас намного лучше. Мужчины обращают внимание. Недавно вернулась с Кипра, где отдыхала с поклонником, но не сложилось у нас, в октябре с другим поеду на отдых. Ну а БМ и его любовница вижу что наблюдают за моей жизнью в сетях. для меня это лучшая месть, быть счастливой и не оглядываться назад.
Вы молодец)
Однозначная• 16 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Можно порчу навести на тётку ту. Только не на мужа, он любимый.
Вот недавно рассказали историю за девочку знакомую. Родили четверо девочек, муж все мальчика хотел. Девочка хорошая красивая, он настоящий Шрек и старше на 10 лет. Пока она с четырьмя детьми без бабушек зашивалась, он нашёл женщину свободную и молодую. Издевался над женой денег не давал на детей, а любовнице все покупал, то туда сюда как говно в проруби ходил. Жена постоянно в подвешенном состоянии была. Потом бросил ушел жить к любовнице. Вот в этом году умерла любовница от рака в 33 года. Около 5 лет девочка в стрессе.
Каркуша Клара• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
к сожалению, отношения имеют свойства заканчиваться. вы любили, а у него все закончилось. что ж теперь. насильно мил не будешь и никого не привяжешь.Выходя замуж,мы думаем ,что навсегда. Но увы. Любовь уходит, отношения заканчиваются. у кого-то они длятся всю жизнь, у кого-то заканчиваются. а у кого-то закончились,но люди живут вместе из-за каких-то причин : дети,общее жилье,идти некуда. это худший из вариантов. когда человек надоел, а ты должен/должна его терпеть.
Аноним Секретарь• 16 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это все понятно. Прочитайте выше я там писала. Но не так же подло. Скомкано и по-идиотски. Не поговорили нормально, даже вещи тольком не дал забрать. Поступил как чмо, это больше всего меня убило(( как я в нем ошибалась, кого я любила?
ИграйМойГормон• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вот мудак!
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляМеня много
Ну так начните мстить финансово. Разводите его на гораздо большее, чем алименты. Детей на выходные к ним, а сама отдыхать. Какой женщине понравится мужчина, который домой ничего, кроме чужих детей не приносит.
Он и так ничего не приносит, как разводить? Если человек не хочет тратиться, его ж не заставишь.
Аноним Секретарь• 16 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот мудак!
Я вообще не верила что это со мной промсходит. Наверное, так все пишут.. Но я первые дни в состоянии была как со стороны наблюдала..Как кошмар наяву.. Что самое интересное, мне сеилось за неделю до этого почти ситуация в точь точь, от этого я думала двинусь головой..
Каркуша Клара• 16 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Надо мстить и ей тоже!!!
С чего это все тут такие добренькие?
в авторе сидит до сих пор обида,зависть,подавленное самолюбие. кстати,месть ничего не даст. это так кажется. он все равно не вернется, более того он однозначно для себя решит,что правильно сделал. Своей местью автор покажет,что она до сих пор это пережевывает, что она не забыла, и живет в этом. Это показать свою слабость и неспособность справиться с проблемой. Она ж не единственная в мире...Обнажить свою слабую сторону. Дескать, я до сих пор переживаю,печалюсь,завидую,горюю. и соответственно мстю. Они только поржут.а если сделает нечто криминальное - светит небо в клеточку.
очень давно в соседнем доме жена облила чем-то любовницу. И что? по судам затаскали. Таки посадили. Детей- в детдом,так как бабушек\дедушек нет. А он с ней как жил так и живет. оплатил ей все операции,долго ездили по заграницам,прежний вид вернули. Но кто пострадал прежде всего? Дети и жена та.
Отношения имеют свойство заканчиваться. как бы это ни было больно. никто не имеет права привязывать другого и заставлять жить ,если чувства прошли.
я в свое время просто ушла от мужа с ребенком. Чувства прошли.Жить и гнобить себя с нелюбимым? если раздражает даже то,как он ест и ходит. ну мы ж не в рабстве. все думают,что раз женился или замуж,то навсегда. Да нет такого. Отношения заканчиваются. У одних они длятся всю жизнь, у других заканчиваются. а мстить - это низко. если любовь ушла, то что сделать? жить и терпеть человека,который тебе уже противен, только потому что ты штамп поставил? как с ним спать? Вот это меня убивает)) получается мне тоже муж должен был мстить)) так сердцу не прикажешь. нет чувств, нет тепла,говорить не о чем. что дальше? лучше разойтись.
Та никада в жизни• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Он и сейчас нищий, никогда не был с деньгами.
Автор, вы разводитесь ? Или он просто загулял?
Определитесь, чего вы хотите? Готовы ли вы его простить? Забыть и жить с этим грузом дальше?!
Возможно эта интрижка, которая пройдет через пару тройку месяцев и все встанет на свои места.
Главное оставьте его в покое, если он возвращается домой просто включайте игнор, займитесь ребенком если есть, собой, уделите время себе и для себя. Прочтите книгу, сходите к психологу, вспомнеите, что у вас есть подруги, а самое главное есть вы у себя!
Не зацикливайтесь на ней, месть ни к чему хорошему не приведет. Жизнь все расставит на свои места сама, поверьте.
Не нужно искать с ней встреч, вы только обозлите мужа по отношению к себе, будьте собой, ведь за что то он вас в свое время полюбил....за легкость, воздушность и т. д ., вам виднее....станьте такой, как были раньше, полюбите себя!
А месть это самое последнее дело!
Та никада в жизни• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы им отомстите тем, что будите бессовестно счастливой и без них!
Каркуша Клара• 16 августа 2021