Сегодня сержусь• 16 августа 2021
Любовница
Девочки, вот и я пополнила ряды 🙄
Хочу отомстить ей, напишите как мстили, чтобы ей так больно было как моим детям и мне.
Такие же подстилки проходите мимо!
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну, я- узнала, в течение года собрала деньги, наложила арест на машину, прописалась с ребенком в квартире, приватизировала ее и на себя и на ребенка тоже, свою зарплат переводила в долары и евро...Подала тихо на развод..и на раздел имущества и алименты .Сама в суде забрала и на него повестку..И вручила за день до развода. Очи вытаращил...побежал машину на мамочку переоформлять-а там Арест. По адвокатам- А я с дочкой вошли в приватизацию...И добила: развод был в ноябре, а декабре я вышла замуж и ему пришла платежка по квартире на мою новую фамилию(т.к. я на себя оформляла договора в жеке,облгазе и т.д). Вот у него с мамочкой его и был стресс! С любовницой той не общалася тогда пару лет...от шока отходил. Пожил там с какой-то-ушел...Но потом та любовница-сучка таки к нему опять подлезла-женился-живут...
Очень интересно, как вы прописались в квартире с ребенком - сами, без разрешения ответственного квартиросъемщика? А главное, как вы умудрились, будучи просто прописанной, приватизировать квартиру на себя? Или муж был в курсе всего, и вы просто добавили себя и ребенка в качестве собственников?
Закидай меня камнями• 16 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Знакомая гуляла с женатым мужчиной,родила от него,вполне счастлива,никакого бумеранга нет. Автор,любовница не виновата,это не она давала вам клятвы в любви,это муж..
А у меня у знакомой муж ушёл к любовнице. Родили ребёнка. Такого что из роддома не стали забирать.
Никогда не знаешь когда и как прилетит.
Каркуша Клара• 16 августа 2021
Я тоже считаю, что как бы там ни было, виноват муж. Он давал клятву, он был женатым. Его насильно к ней не тащили.только по нго согласию. А она свободна. Дал зел.свет? Почему не воспользоваться? Ему мстите. У него обязанности перед детьми и семьей. А она свободна. Просто у нас вечно виговатамона, а он просто святой. Она его увела)) не уводила.он сам ушел.он не баран.его в отключке ей на вели га цепи. Бред эта ваша месть.вам еще работать и работать с психологом
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
2 года назад, уже успокоилась и думаю холодной головой, вот и решила, что сейчас можно уже отомстить.
а мужу как отомстили?
тянитолкайка• 16 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вылезет оно, не лезьте. Спросите у адвоката, что можно провернуть, за свое боритесь.
Я знаю случай.
Долго они жили и хорошо, он принял чужую дочь как свою, забил на первых детей. Все только этой дочери. Доходы были хорошие и позволяли. Дитятко выросло привычное к хорошей жизни. Теперь все время берет кредиты ( гордо уходит на квартиру, живёт и радуется , берет, берет .. потом поджав хвост возвращается)- родители платят кредиты, а шо робыть? Плачут бедные.
Никогда не думала, что бумеранг вот так прилетит. Пусть наслаждаются.
Я знаю случай.
А при чем тут бумеранг? Всем так хочется в это верить??
Ромашкинная• 16 августа 2021
Я только одного понять не могу, почему все собираются мстить/разборки устраивать/пакостить именно любовнице?
Мужики у вас святые, невинные люди, которых насилуют, а он бедный плачет сопротивляется, о детях думает и молится чтобы это побыстрее закончилось?
Угадайс• 16 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Ага)
Они пытаются присунуть быстрее холостяков.
Один вон на вечеринке. Кричал что жену любит.
Присунул первой же, кто флиртовать начал с ним
Скорая помощь• 16 августа 2021
А муж -бедный, несчастный человек, которого охуматала стерва?!в измене виноват вашмкж в первую очередь и вы!лучше с холодной головой подумайте, когда и почему ваш брак дал трещину, возможно, ещё не всё потеряно и можно склеить а пью! мстить, это такое дело, оно разрушает изнутри, оно вам надо?!вот честно, вы мать, женщина, будьте выше этого!вам больно и обидно, но не берите греха на душу, расплачиваться вашим детям придется!мира вам и любви
Скорая помощь• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
О у моих так было, он вернулся, жили, а она снова за него, ушел. А я сейчас вспоминаю все те слезы, утренники на которые он не приходил и не могу не могу ей не отомстить.
Так мстите мужу, она причем?она его привязывала, чтобы он не ходил на утренники?!ну вы голову включите и поймите, что это отцу детей надо было думать о детях...а до любовницы он был идеальным отцом?!
Скорая помощь• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Потому что я ничего не делаю не обдумав, в том состоянии в котором я была было глупо что-то делать. Отпустила, даже слова не сказала. А сейчас холодная голова, вспоминаю слезы детей и сегодня старший ребенок много чего сказал, стало за детей больно, хочу чтобы и она почувствовала эту боль.
Поймите та женщина не виновата, что отец оказался скотом и ему наплевать на общих детей было?!вы не на того человека злитесь...
Ванна Тазиковна• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я в бумеранги не верю, все мы взрослые и понимаем, что его не существует просто.
Но интересно послушать, что у вашей было с бумерангом?
Мой папаня бросил нас когда мама в больнице лежала. Потом его новые родственники избили до больницы. Сейчас старый, больной, диабет появился, а он пашет на трех работах. Флаг ему в жопу.
Вытворунка• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну как это не существует? Вы уже избавились от го.на, а оно само приплыло к ней. Это и есть бумеранг.
Кишмишная Мая• 16 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Что-то не вериться, как это без его участия возможно было провернуть?
Пожарник• 16 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну какие бумеранги. Живите, успокаивайтесь. Меньше нервов и обид, что бы не было болезней. Вот реально, мужу скажите, что считаете нужным, лучше то, сто разозлит. Скажите, что вы квиты и у вас все годы был любовник. Подстилка вас не стоит, не распыляйтесь на шалав.
Какие же бабы дуры!!!!
Когда же вы все наконец запомните:виновны не подстилки, а виновны ваши бусинки-мужья!
Их что? Насилуют!!!!!нет.в большинстве случаев именно мужики являются инициаторами связей на стороне.
Тетя из министерства• 16 августа 2021
ну у нас дети живут попеременно у меня и его. Те кроме моего мужа она получила в придачу еще и моих детей. Развлечения, отпуск, все вместе с нашими детьми.....Плюс еще БМ и детей содержит. Наверное не так она себе представляла их совместную жизнь. Ну а я спустя год после развода решила заняться личной жизнью. Скинула 15 кг, выгляжу сейчас намного лучше. Мужчины обращают внимание. Недавно вернулась с Кипра, где отдыхала с поклонником, но не сложилось у нас, в октябре с другим поеду на отдых. Ну а БМ и его любовница вижу что наблюдают за моей жизнью в сетях. для меня это лучшая месть, быть счастливой и не оглядываться назад.
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот и пришло время на холодную голову отомстить.
А благоверному уже способ мести нашли?
Анонимчик• 16 августа 2021
А мне кажется злится и мстить надо только ему
Он Вам что-то обещал,не она.
P. S. Я не любовница и никогда ею не была. Замужем уже 16 лет
Но я бы в такой ситуации только к мужу претензии имела бы, и к себе, что ошиблась в муже так
Он Вам что-то обещал,не она.
Вытворунка• 16 августа 2021
Ответ дляPrivads
от хорошей жизни мужик к любовнице не уходит (нормальный мужик может пофлиртовать, разок другой попользовать, для поддержки тонуса, но семью не бросит). ищите причину в ваших отношениях, чем ему там так неуютно было, что он захотел уйти. и вообще, человек - это не собственность! 100% людей в парах изменяют (а если учесть, что и не раз - то 200%). но не каждая измена ведет к разрыву отношений, тем более семейных. имхо.
Про 100% - бред полнейший. Все люди разные, не судите всех по себе.
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А кто вам виноват, что в отцы ребенка вы выбрали такое кабелино? Боль должен он прочувствовать, она каким боком, это он клялся в любви, обещания давал, показывать ей, что вы готовы унижаться за это чмо, это ниже достоинства.
emerald_88• 16 августа 2021
Надо мстить и ей тоже!!!
С чего это все тут такие добренькие?
То, что он чмо и виноват, факт, об этом никто не спорит. Но то, что она не виновата , никогда не соглашусь - виновата не меньше. И если жене спустя столько времени нет покоя, если желание ей навредить не прошло, то нужно это сделать больше для себя, закрыть гештальт, переступить и идти дальше. Пофиг на шалаву, главное, чтоб вам, автор, стало легче. Сделайте то, что хотите, я вас поддерживаю.
С чего это все тут такие добренькие?
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Потгму что боятся. В тайне мечтают, что мужик увидит униженную местью любовницу и вернется в семью. Любовница испугается и больше не будет силой держать мужика, он вернется к детям и они будут жить долго и счастливо
Безпринципная• 16 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну вы и сучка!
Болтушка Му• 16 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
С личного опыта скажу что вам нужно успокоиться и занять чем-то голову, а дальше бумеранг, уж поверьте. У меня так было.
Эххх какой там бумеранг?
Наша любовница влезла в семью когда я была маленькой
Папа у меня кобель гулящий и из семьи не собирался уходить
А эта не хотела его отдавать
Более 15 лет она его «обрабатывала»
Он ушёл все таки
Оставив нас не с чем
За эти 15 лет всю свою недвижимость бизнес переписал на других людей.чтоб нам ни че го не перепало
Так эта баба ещё и издевалась над мной и над мамой
Папа полностью был подчинён ей и ее мыслям
Они сейчас очень обеспеченные
Особняк с бассейном,последние модели джипов
Отдых на люкс курортах
Дети у них
А Мама так и живет одна,на зарплату
Я замуж вышла,нормально
Не увидела я никаких бумерангов
Разве что только в нашу строну
А эта не хотела его отдавать
Более 15 лет она его «обрабатывала»
Он ушёл все таки
Оставив нас не с чем
Они сейчас очень обеспеченные
Отдых на люкс курортах
Дети у них
А Мама так и живет одна,на зарплату
Я замуж вышла,нормально
Не увидела я никаких бумерангов
Разве что только в нашу строну
Балаболка• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А мужу как отомстили ?
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
А мы уже на ты? У меня муж занят работой, не работой, так мы то в Турции, то на Мальдивах, ещё где-то
Угадай. Те , где это?
Только глупые хвастаются этим. В жизни нет ничего постоянного. И может круто поменяться в один день.
Болтушка Му• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А я лохушка.. Стнаоа догадываться, но не верила, так доверяла ему. А потом тетя видимо там надавила и он просто от меня избавился. Но не признался. Детей у нас нет, делить нечего. На этой неделе развелись. Сразу как сказал побежал подавать на развод.. Уже нверное снова в ЗАГС побежал..
А как сейчас разводят?
Слышала только через суд
Плакат с автографом зимы• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А как вы мужа наказали?
Если что, я замужем 20 лет и никогда любовницей не была.
Но разве не муж вас предал?Ваших общих детей?