Сегодня сержусь• 16 августа 2021

Любовница

Девочки, вот и я пополнила ряды 🙄
Хочу отомстить ей, напишите как мстили, чтобы ей так больно было как моим детям и мне.
Такие же подстилки проходите мимо!
Само_достаточная• 16 августа 2021
Ответ дляПожарник

Какие же бабы дуры!!!!
Когда же вы все наконец запомните:виновны не подстилки, а виновны ваши бусинки-мужья!
Их что? Насилуют!!!!!нет.в большинстве случаев именно мужики являются инициаторами связей на стороне.
А мстить мы хотим и подстилкам и мужьям, что неясно?

Бюст Березуцкого• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Он и сейчас нищий, никогда не был с деньгами.
То что от него хотите? Или ему мстить не будете, любимому?) он же не виноват, да?) а дети при чем? Если Ав не растрепали им, то они и не узнают, что там у папы с мамой.
А по сути, и правда, будьте выше. Оно Вам надо?)
Бюст Березуцкого• 16 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Автор, а как узнали? На работе кто? У меня коллеги начали встречаться, ну капец, оба такие семейные... я не представляю если бы их половинки узнали
И что было бы? Ну разошлись бы) значит не половинки, раз смотрели по сторонам)
Поумничка• 16 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
такой бред написала...какая приватизация,если на нем был лицевой счет,а вы только прописались..кто вас прописал без согласия ответственного кватриросъемщика...Ври ври,да знай меру же)Не все тут такие уж тупари)Я тоже всячески против любовниц,но и против всякого бреда с бумерангами и такими бредовыми идеями как ваш пост)
А мне еще интересно, на основним чего наложен арест. Сама по себе идея хорошая. Но то, что написано, нереально.
Бюст Березуцкого• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
О у моих так было, он вернулся, жили, а она снова за него, ушел. А я сейчас вспоминаю все те слезы, утренники на которые он не приходил и не могу не могу ей не отомстить.
Так это ж он на утренники не приходил, а не она?)
Меня много• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Он и так ничего не приносит, как разводить? Если человек не хочет тратиться, его ж не заставишь.
У вас 2 года прошло. Эмоции уже улеглись. Можно с холодной головой начинать манипулировать. Если у вас хватит мозгов это делать, то и мстить не придется. Если не хватит, то и на месть вы не способны, уймитесь и забудьте.
Мафиозная• 16 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пока драли и имели только ее. Жениться же не предлагают, только пользуют..
а жениться - высшая степень счастья?)))

выше писали ’обдерите его, нищий он не нужен’

мне мой любовник не нужен на постоянку и богатым))
покутить раз в неделю -отлично.
Ну и рассрочку оплатить мою - гуд.

стирайте и готовьте им сами, счастливицы замужние *завидую))))))
emerald_88• 16 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
в авторе сидит до сих пор обида,зависть,подавленное самолюбие. кстати,месть ничего не даст. это так кажется. он все равно не вернется, более того он однозначно для себя решит,что правильно сделал. Своей местью автор покажет,что она до сих пор это пережевывает, что она не забыла, и живет в этом. Это показать свою слабость и неспособность справиться с проблемой. Она ж не единственная в мире...Обнажить свою слабую сторону. Дескать, я до сих пор переживаю,печалюсь,завидую,горюю. и соответственно мстю. Они только поржут.а если сделает нечто криминальное - светит небо в клеточку.
очень давно в соседнем доме жена облила чем-то любовницу. И что? по судам затаскали. Таки посадили. Детей- в детдом,так как бабушек\дедушек нет. А он с ней как жил так и живет. оплатил ей все операции,долго ездили по заграницам,прежний вид вернули. Но кто пострадал прежде всего? Дети и жена та.
Отношения имеют свойство заканчиваться. как бы это ни было больно. никто не имеет права привязывать другого и заставлять жить ,если чувства прошли.
я в свое время просто ушла от мужа с ребенком. Чувства прошли.Жить и гнобить себя с нелюбимым? если раздражает даже то,как он ест и ходит. ну мы ж не в рабстве. все думают,что раз женился или замуж,то навсегда. Да нет такого. Отношения заканчиваются. У одних они длятся всю жизнь, у других заканчиваются. а мстить - это низко. если любовь ушла, то что сделать? жить и терпеть человека,который тебе уже противен, только потому что ты штамп поставил? как с ним спать? Вот это меня убивает)) получается мне тоже муж должен был мстить)) так сердцу не прикажешь. нет чувств, нет тепла,говорить не о чем. что дальше? лучше разойтись.
Во-первых, нет ничего плохого в том, что кто-то там узнает что автору обидно и больно, она ничего плохого не сделала, а вот ей сделали и стыдиться и скрывать своих чувства точно не стоит.
Во-вторых, я подумала по умолчанию, что речь идёт не о криминале. Так мстить, чтоб в тюрьму попасть, конечно, не стоит.
В-третьих, уйти по-хорошему, без обмана это совсем не то же, что свалить к любовнице. А так он жил с ненавистной женой до тех пор, пока удобно было, а как замаячила другая, так ускакал. Если бы ушел как вы, вникуда, то другое дело. А тех кто одной жопой на двух стульях, не уважаю. Да и тупо делать несколько детей, а а потом опомниться, что, оказывается, разлюбил. Это всё же ответственность.
emerald_88• 16 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Это обидка говорит, не мозги) Так проще простить и оправдать своего кобелька, переложив его вину на чужую, вам ничего не должную голову)
Зачем оправдывать кобелька? Вроде об этом нет и речи.

Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Одно интересно, почему вы мужу который во всем виноват и сделал больно самим близким людям не хотите отомстить, вам она просто чужая тетка, переступили и пошли дальше, а вот когда близкий человек тебя ни во что не ставит вот где корень зла. Задумайтесь.
Ирина Веселуха• 16 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Станьте счастливой.
Самый разумный совет.
Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну, я- узнала, в течение года собрала деньги, наложила арест на машину, прописалась с ребенком в квартире, приватизировала ее и на себя и на ребенка тоже, свою зарплат переводила в долары и евро...Подала тихо на развод..и на раздел имущества и алименты .Сама в суде забрала и на него повестку..И вручила за день до развода. Очи вытаращил...побежал машину на мамочку переоформлять-а там Арест. По адвокатам- А я с дочкой вошли в приватизацию...И добила: развод был в ноябре, а декабре я вышла замуж и ему пришла платежка по квартире на мою новую фамилию(т.к. я на себя оформляла договора в жеке,облгазе и т.д). Вот у него с мамочкой его и был стресс! С любовницой той не общалася тогда пару лет...от шока отходил. Пожил там с какой-то-ушел...Но потом та любовница-сучка таки к нему опять подлезла-женился-живут...
Какая приватизация, она еще в 90 была, свою фамилию до развода как вы поменяли и счета не могли без его ведома разделить. Половина из вашего выдумка.
Белоснежко• 16 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
А мы уже на ты? У меня муж занят работой, не работой, так мы то в Турции, то на Мальдивах, ещё где-то
Угадай. Те , где это?
Ну Вы можете и не знать о наличии любовницы . Поездка на Мальдивы не гарантия отсутствию измен .
Белоснежко• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Лучшая месть стать успешной и выйти замуж за такого же . Чего ему мстить если он и так лох печальный?
Всех в сад• 16 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
Да конечно, не знаю я... Муж дома 24 часа в сутки находится, как это может быть?
Ирина Веселуха• 16 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Сто раз правы. А то тут с советами, как отомстить. Отпустить, и жить дальше, полноценно и счастливо. Забывают об уголовном кодексе. Подаст в суд любовница даже хоть и за оскорбление, будет автор выплачивать моральный ущерб. И без мужа, и без денег в результате останется . Ещё и на посмешище окружающим
Белоснежко• 16 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Вариантов масса . Пусть Вас не коснётся . Не задавайте вселенной вопросы на которые не хотите узнать ответ . Потому что она всегда отвечает.
Фиктивная• 16 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну какие бумеранги. Живите, успокаивайтесь. Меньше нервов и обид, что бы не было болезней. Вот реально, мужу скажите, что считаете нужным, лучше то, сто разозлит. Скажите, что вы квиты и у вас все годы был любовник. Подстилка вас не стоит, не распыляйтесь на шалав.
Классика жанра. Она подстилка и шалава, а он не мразь и предатель, а муж
Фиктивная• 16 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Нескладно нафантазировали. Видно, что в юридических вопросах вы профан))))

Фиктивная• 16 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Так если он после измены остался мужем, а не бывшим мужем, то с вами все в принципе ясно. Вы такая же подстилка
Белоснежко• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так дети плакали , потому что Вы им в голову вложили какую-то чушь
Фиктивная• 16 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Такие не задумаются. Таким всегда любовницы виноваты. И неважно, что эти любовницы каждый месяц новая)))) Виноваты все, что кормильца соблазняют. Вот если бы не ’подстилки’, ее кобелек бы был верен. Точно-точно)))))
СкрипяСердцем• 16 августа 2021
Я ее не защищаю,так дело в муже, а не в ней,если уже смотрит налево,то не она б была, так другая.Так что дело в мужчине,а не в любовнице.
А вы по другому отомстите не больно вам,а счастливы без него.
Тогда мужику больно как так она без меня счастлива и не убивается по мне.
Но счастливой надо быть искренне,не делать вид улыбаться,а чтоб прям перло на душе счастье,глаза сияли.
И домой сразу бежит тогда мужик от любовницы,ее бросает
Но надо вам такое счастье в виде него
Он предал,раз смотрит на других,грош ему цена.
.
Из блога мужчины психолога
Состояние имеется ввиду,счастье гармония, наслаждение.
Чем вы вкуснее,а именно счастливее не один мужчина от вас не уйдет.

Почему уходят мужчины?

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.
СкрипяСердцем• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
2 года назад, уже успокоилась и думаю холодной головой, вот и решила, что сейчас можно уже отомстить.
Кстати когда искренне прощаешь, того тот кто обидел,тогда их жизнь сама наказывает,бумеранг им летит.
Кто крайний?• 16 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Она чужая тетка. Ей можно мстить.
Накладные мюсли• 16 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
автор вот только любовнице хочет мстить. неясно, почему и не мужу тоже)
Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Она чужая тетка. Ей можно мстить.
В таком случаи можно даже дворничихе мстить, муж же мимо нее проходил.
Кто крайний?• 16 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А причем тут мимо проходил и ахался?
Л-логика)))
Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
А причем тут мимо проходил и ахался?
Л-логика)))
Он же мимо проходил, а она раком стояла, по такой логике как у автора отомстить только той о которой знает, но ведь может быть полно тех кого и не знает.
Оля_с_киркою• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
убить обоих