Кили и Манджаро• 16 августа 2021
Мужчина ходит к проститутками
Как бы к такому относились? неумение строить нормально коммуникацию? говорит на сз один шлак и бревна, а проституки показывают класс
Мини-бикини• 16 августа 2021
Ходит и ходит. Я за легализацию проституции.
А зачем он вообще это говорит Вам?
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2021
А чем отличается ходит по девочкам или ходит по проституткам. Не знаю, вроде и интересно, он чему-то у опытных научился?)
Закидай меня камнями• 16 августа 2021
Я правильно понимаю, ваш мужчина ходит к проституткам и сидит на сз? У вас свободные отношения?
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
это знакомый с сз, у нас с ним только общение, он почему-то посвящает меня в эти детали, хотя мне и не оч интересна его половая жизнь
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Больше напрягло бы что я вкурсе этого
да, вот и пытаюсь понять, зачем ему это
Осторожная• 16 августа 2021
не люблю ’шаровиків’, які вважають, що їх всі мають обслуговувати просто так
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
по-моему , большая, девочек надо заинтересовать, поухаживать , чтоб получить секс ( или не получить) , а к проститутке пришёл и за деньги получил
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2021
Пусть Вам ответит : к какой категории ходит (по какой $ берёт и как часто ) - это даст больше информации о нём .
Наш сосед - дальнобойщик . Тоже ’ходит’ - знает всех девочек на окружных ))
За чесный его ответ : ’молодец’ ! Но тема слегка скользковата ..
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
врет
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
да, вот и пытаюсь понять, зачем ему это
треп, фантазии, пыль в глаза пускает
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
треп, фантазии, пыль в глаза пускает
а смысл? меня он как мужчина никак не привлекает, от рассказов, что он по часу может и такой прям гигант я же его не захочу..к тому же для меня это так грязно
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
ну так отвалитесь сами, решил закончить с Вами интернет общение.
Дикая Роза• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вам настолько не интересна его половая жизнь,что аж на советчице решили разобраться?))
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
у меня есть мнение своё, мне интересно, что другие двушки думают, как бы рассматривали такого мужчину как партнёра ..
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ага пару раз на кофе, подвез и секс давай, и это в лучшем случае. Я имела ввиду когда живут по принципу-люблю тебя живу с женой, а по другим хожу для страсти
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
у нас общение и вживую...я его не трогаю, он пишет и начинает рассказывть , какие все плохие на сз и какой там шлак
Самоучка• 16 августа 2021
Его личное дело, не хочет серьезных отношений, бриться, проблемы в сексе
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну я не говорю о совсем халявщиках, но если у мужчины всё нормально с коммуникацией, имхо , секс у них есть и без проституток
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
его комплекс неполноценности. Ваше право - прекратить общение на эту тему или прекратить дружбу.
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
с проституткой проще, не надо коммуникации. Мы с мукжем покупали для жмж ’девочку’. Проститутки вполне обычные женщины, много среди них разводных мам с детками, студенток
РукиМыли?• 16 августа 2021
Для себя такого бы не рассматривала. А если никаких отношений с ним не планируется - то все равно.
Бабулька• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Какая проблема вежливо послать на куй, это ваш начальник?! Напишите ты уж мне сразу рецепт диктуй, как венерические лечишь. Думаю, намека будет ему понятен.
Сплюшка• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Жизнь его на столько не интересна, что решила обсудить на Советчице.
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
изначально не мой типаж + когда начало всё это из него вылазить, что все сз заполнены разведёнками и тупыми...