Кили и Манджаро• 16 августа 2021
Мужчина ходит к проститутками
Как бы к такому относились? неумение строить нормально коммуникацию? говорит на сз один шлак и бревна, а проституки показывают класс
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
А даже с кем-то знакомишься с новым мужчиной - Вы не знаете ходил он до этого к проституткам или нет, вдруг ходил или ходит даже будучи в отношениях с кем-то или на начальной стадии отношений, а зпп можно подцепить и не от проститутки
Мотылек• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
ага, тут уже рассказывал, что порвался презерватив и ходил проверяться...зачем мне эти интимные подробности..
Ой, у подруги тоже есть один мужчинка с сз, который тоже ходит по проституткам, так он ещё и любит без презика и им доплачивает и они соглашаются
А у нас макарошки• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
с проституткой проще, не надо коммуникации. Мы с мукжем покупали для жмж ’девочку’. Проститутки вполне обычные женщины, много среди них разводных мам с детками, студенток
Он трахал при вас другую?
Серьезно?
Он засовывал свой член в другою женщину при вам?
Серьезно?

всегдаДаДа• 16 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Он трахал при вас другую?
Серьезно?

Вы откуда нам пишете?) никогда о таком не слышали?
А у нас макарошки• 16 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, ну я бы разорвать готова была за такое.
Если уж такой формат то только мжм когда одна женщина и двое мужчин.
Так логичнее.
Так,что серьезно трахал при вас другую?

Так логичнее.
Так,что серьезно трахал при вас другую?

всегдаДаДа• 16 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так логичнее.
Так,что серьезно трахал при вас другую?

Так логичнее.
Так,что серьезно трахал при вас другую?

Вы меня удивили своей бурной реакцией. Как пятиклашка, ей Богу.
У взрослых людей свои игры и предпочтения.
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
вот именно, среднестатическая женщина без сотни партнёров будет уже фригидное бревно для таких..
А что значит среднестатистическая женщина? Это ленивая значит, которая не собирается угождать своему мужчине-партнеру?
Кили и Манджаро
• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
по его словам секс менее часа и без изысков - это не секс, то есть он хочет женщину, которая бы занималась сексом как проститутка
А у нас макарошки• 16 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Извините.
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну это нормально!
Есть и такие женщины. Но нужно чтобы и он хотел и что-то умел интересное тоже.
Ничего такого в его запросах нет - такие женщины существуют - и собеседницы приятные и в постеле огонь, есть такое.
Не куру• 17 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
у нас общение и вживую...я его не трогаю, он пишет и начинает рассказывть , какие все плохие на сз и какой там шлак
Смешно то, что он и сам там, на сз)))