Барбитта• 16 августа 2021
Спрошу и я?
Не очень то я и верю в такое, но а вдруг,смотрю людям отвечают ,а иногда и отзывы со временем, что сбылось.
Кто имеет способности эзотерические, буду ли я счастлива в личной жизни, будет ли любимый мужчина ? Честно устала от одиночества, устала быть одной.
П.С- просьба ради прикола не писать, и так хреновое настроение
Спасибо всем
Барбитта
• 16 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
женщина, займитесь делом!
Та работаю, перерыв сейчас))), люди курят, а я советчицу читаю)
Барбитта
• 16 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
мне как-то женщина здесь отвечала месяца 2 назад. пока все сбылось.
Та я уже не знаю....какое то отчаяние
ШобВам_КакНам• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Алена,
Милая Алена!
Формулировка ’буду ли я счастлива в личной жизни, будет ли любимый мужчина?’ в корне неверна.
Гадание на будущее - это, как бы помягче сказать, сказки, которые нельзя проверить сразу, а когда можно - гадателя и след простыл. Как вариант, гадание может быть внушением определенного алгоритма жизни для особо доверчивых натур. В этом случае хорошо бы попадать пусть на наивных или бездарных, но добрых гадателей.
Вы уверены, что Вам нужно именно это?
Будете ли Вы счастливой в личной жизни, будет ли у Вас любимый мужчина - целиком и полностью зависит от Вас. Рядом могут быть помогаторы, те же эзотерики, психологи и т.д., но только рядом, Вас без Вашего участия никто не сможет осчастливить.
Если что, я эзотерик со стажем, и мои слова - это опыт работы с тысячами судеб.
Вы уверены, что Вам нужно именно это?
Однозначно• 16 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Милая Алена!
Вы уверены, что Вам нужно именно это?
Кого вы посоветуете послушать или почитать? Спасибо!
Барбитта
• 16 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Милая Алена!
Вы уверены, что Вам нужно именно это?
Я не чувствую себя счастливой в одиночестве, мне комфортно когда есть рядом кто то.А последнее 2 года я сама,и меня это очень гнетит.
Не гоню• 16 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Милая Алена!
Вы уверены, что Вам нужно именно это?
О...мне добрые попалались)
Такое счастливое будущее прочили. Теперь сижу, жду)
ШобВам_КакНам• 16 августа 2021
Ответ дляОднозначно
О нет, мои хорошие, советовать в таком вопросе, тем более не зная человека, нельзя. Каждому свое зайдет и ляжет на душу. К каждому замочку свой ключик.
ШобВам_КакНам• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Вы четко понимаете, как Вам плохо и некомфортно. Так исправляйте это. Двигайтесь в нужном направлении, не ждите.
ШобВам_КакНам• 16 августа 2021
Ответ дляНе гоню
О...мне добрые попалались)
Милая моя, все прекрасно, кроме ’сижу, жду’. Знаете сколько ко мне ждунов со стажем обращается? Люди десятилетиями сидят, ждут
Однозначно• 16 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вот выше написала о Палиенко-мне такого плана подходит,хотелось еще как вариант ..
Барбитта
• 16 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Так что не ждать), я на сз общаюсь, пока одни не адекваты, я немного разочеровалась.Все остальные места я с детьми посещаю, я их особо оставить не могу, ну на 2-3 часа.Город маленький, пойти особо не куда.
Мне бросаться на шею мужчинам на улице прям?Или что вы имеете ввиду ’не ждать’?
Не гоню• 16 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну как жду)
На работу хожу. Занимаюсь фитнесом)))
Скорее сижу в жду когда действительно захочу новых отношений)
Без мужчины плохо, но научная тем что с ними бывает ещё хуже)
На работу хожу. Занимаюсь фитнесом)))
ШобВам_КакНам• 16 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Смотря куда Вы хотите крен сделать, в психологию, философию, эзотерику.
Кому Лабковский зайдет, кому Франкл, а кому Ошо, например. Попробуйте найти единомышленников, сообщества, форумы.
ШобВам_КакНам• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Продолжать общаться на сз, да, неадекватны много, их отсеивать сразу, но нормальные там тоже есть. Обозначить всем, с кем доверительные отношения (друзья, родственники и т.д.), что Вы готовы к новым отношениям.
Принимать все, что внезапно появляется в Вашей жизни, поездки, прогулки, посещение концертов, театров и т.д., т.п. Не оправдывайтесь детьми, а старайтесь найти возможность.
Ну поколдуйте в конце концов.
Или в молитве просите.
Что Вам ближе, в моем сознании все прекрасно уживается;)
Ну поколдуйте в конце концов.
Или в молитве просите.
ШобВам_КакНам• 16 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Ну как жду)
На работу хожу. Занимаюсь фитнесом)))
Миленькая, а как желание появится, если Вы не хотите, чтобы оно появлялось? Этот процесс подконтролен Вам)