Начальник Анонимов• 16 августа 2021

Как сделать живот идеально ровным и плоским?

Кому удалось?
Ну и по традиции )))) сколько лет?))))
Занимаюсь в зале, вес 60, рост 170
Питание хорошее, конечно иногда с погрешностями
автор Начальник Анонимов • 16 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Ходите в зал, спросите у тренера.. Или тут фото и вопрос, для того чтоб вас похвалили?)
Я занимаюсь без тренера, интересно послушать разные мнения

Антонина матушка• 16 августа 2021
Сколько ж злых тёть…((
МошеЙница• 16 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я тоже так подумала)))
Та так оно и есть
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Работайте лучше над внутренней стороной бёдер и над
Да, спасибо, она сложно прорабатывается, сегодня вечером сделаю на эту зону упражнения, как раз по плану попа, ноги
Мульйонерша• 16 августа 2021
Ну у вас прогиб в пояснице на фото. Подверните копчик вперёд, живот станет ровнее.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2021
З боку ще нічого вигляд, але ви дуже витягли живіт, тому об´єктивно не можна сказати який він у вас. А от спереду не дуже - як вище написали, фігура угловата, ноги некрасиві((
Гл. Амурная• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Возможно) талия 68, бёдра 98
Интересно послушать мнение со стороны
К сожалению, тут всегда так: когда красивая фигура все орут, что кошмар. А когда завидовать нечему, так начинается ’вы шикарная, ничего менять не нужно’ и тд. Обычное дело. Раз вы выслали фото, значит сами знаете, что есть над чем работать.
Корсет_на_шурупах• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне самой надо, но я никак не начну, попа красивая очень, вы молодец, красотка
МошеЙница• 16 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да... сбоку хороша была)

emerald_88• 16 августа 2021
Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду: блинчики, пиццу, шоколадки
Усатая полосатая• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Возможно) талия 68, бёдра 98
Интересно послушать мнение со стороны
Меня бы больше бёдра беспокоили. Особенно внутренняя часть.

А что касается живота - банально меньше есть (особенно газообразующих продуктов) и качать-качать-качать пресс
Оскорбляю всячески• 16 августа 2021
А зачем?Вы же живой человек,а не доска
Ответ дляemerald_88
Ахаха) значит я на правильном пути!!!! Как раз делала утром блины на кукурузной муке)))
Усатая полосатая• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А, и возраст не меньше 35 лет
Все знаю вдоль и поперек )• 16 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Ответ дляОскорбляю всячески
А зачем?Вы же живой человек,а не доска
Мне нравится когда вот так, но это спортсменка
Доставучая• 16 августа 2021
Вакуум для живота делаете? Может, у вас не все мышцы живота задействованы, плохо держат объем брюшной полости (а он, объём, у всех большой, и без крепких мышц его не удержать).
Йога, пилатес - там много что направлено на плоский живот (во время выполнения упражнений надо втягивать живот). Ну или просто вакуум и втягивать живот, например, на время приёма душа или уборки и т.д.
В норме человек, когда стоит или идет, немного втягивает живот. Привычка ходить с расслабленным животом - неправильная. У женщины может быть после беременности. Постепенно удерживающие брюшину мышцы атрофируются.
Ответ дляДоставучая
Спасибо 🙏
Оскорбляю всячески• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень уродливо

Редиска Я• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот так спереди,
Нормальная фигура
Ответ дляУсатая полосатая
А, и возраст не меньше 35 лет
Возраст да, почти 38
Гл. Амурная• 16 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Очень уродливо
Вот, то о чем я говорила выше)
Ms. Dolly• 16 августа 2021
У вас нет проблем с осанкой? Немного похоже на S образный изгиб, это и может давать немного живот, ну а в целом все отлично, не парьтесь.
Кондуктор трамвая• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот так спереди,
вам надо так поддерживать форму, в таком виде
все что будет подкачано больше, будет мужиковато уже.
Ответ дляMs. Dolly
Есть, сутулая, все время себя контролирую, стараюсь…
Тётя Хрюша• 16 августа 2021
Осанкой попробуйте заняться
Гл. Амурная• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это может быть лордоз.
Ms. Dolly• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот из-за этого вам кажется, что у вас есть живот, а его там нет, это осанка даёт такой эффект. Нужно заняться спиной
МастерЮля• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Фото сделала только что
Ж@па отпад!
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вам льстят. Фигуры угловатая, грубая, талия прямая. Как трансгендер. Серьезно.
Нужно наесть ещё тридцать кг, чтобы стать аппетитной семгушкой и понравиться советчицам. Тут же только полных хвалят, у кого бедра необъятные и сиси ого-го