Начальник Анонимов• 16 августа 2021
Как сделать живот идеально ровным и плоским?
Кому удалось?
Ну и по традиции )))) сколько лет?))))
Занимаюсь в зале, вес 60, рост 170
Питание хорошее, конечно иногда с погрешностями
Ну и по традиции )))) сколько лет?))))
Занимаюсь в зале, вес 60, рост 170
Начальник Анонимов
• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вот из-за этого вам кажется, что у вас есть живот, а его там нет, это осанка даёт такой эффект. Нужно заняться спиной
Спасибо
Гл. Амурная• 16 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Нужно наесть ещё тридцать кг, чтобы стать аппетитной семгушкой и понравиться советчицам. Тут же только полных хвалят, у кого бедра необъятные и сиси ого-го
Возможно. Тут автор скидывала фотку спортсменки. Мне реально понравилось. Но тут уже успели обосрать. Хотя там придраться не к чему)
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вот тема недавно была, почитайте как хвалят фигуру https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2961818
КрытыхРынков• 16 августа 2021
Для того чтобы был плоский живот, нужно сбросить несколько кг. Когда я вешу так как сейчас, живот как у вас, когда худею кг на 3-5 живот тоже исчезает. И сколько его не качаю, пока не похудею он плоским не становится
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Не та ссылка, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2961572
Гл. Амурная• 16 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Не, ну поза это ж трындец
ору
Гл. Амурная• 16 августа 2021
Ответ дляПетросянша
вот, как я и говорила ’шикарная женщина’
Гл. Амурная• 16 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вы увели всю аудиторию отсюда))) все кинулись проходить по ссылке)))
Директор Пляжа• 16 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У меня живот только тогда плоский, когда я не ем ничего, стоит поесть и все, сразу живот видно, но у меня уже и возраст старушки, 43)
Автору примерно столько же. Мне так кажется
Начальник Анонимов
• 16 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне 37
ElenaElenovna• 16 августа 2021
Попа 🔥🔥🔥 причем без позинга, фильтров, ракурсов-хуякурсов. Просто стала в профиль, и просто шикарна!
Петросянша• 16 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Антонина матушка• 16 августа 2021
Ответ дляElenaElenovna
Это наверное генетика попа
Антонина матушка• 16 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Я бы с такой попой купила себе велосипедки, и ходила все лето)
Куда, на работу в офис?))
На перекуре• 16 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Куда, на работу в офис?))
И туда тоже) если не предусмотрен дресс-код
Начальник Анонимов
• 16 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы рожали?
По-мне, то отличная фигура !!
Да, сыну 12 лет, кесарево
Начальник Анонимов
• 16 августа 2021
Ответ дляElenaElenovna
Ой спасибо! Прям зарядили меня!!!
Мальчижка• 16 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду: блинчики, пиццу, шоколадки
Если бы)
Антонина матушка• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне 37
Думаю в 40 у вас не будет хуже))
котопёс• 16 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
З боку ще нічого вигляд, але ви дуже витягли живіт, тому об´єктивно не можна сказати який він у вас. А от спереду не дуже - як вище написали, фігура угловата, ноги некрасиві((
Вынуждена согласиться. Я с лишним весом, фигурой не занимаюсь, но сбоку вы отличная, а спереди, я думала у вас красивый изгиб перехода бедер и талии, вроде и разница хорошая в 30см, но красиво выраженной талии нет, вроде и лишнего у вас ничего нет, но и назвать фигуру женственно-красивой не могу, зачем вам тот плоский живот, даже у моей 14-летней он не плоский, когда поест.
котопёс• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне нравится когда вот так, но это спортсменка
и заметьте спортсменка стоит на носках...
Птица Говоруша• 16 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вам льстят. Фигуры угловатая, грубая, талия прямая. Как трансгендер. Серьезно.
завидуйте молча!
Кондуктор трамвая• 16 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
талия как раз вполне заметна...))
не позорьтесь