Неуловимый Джо• 16 августа 2021
Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять
с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів:
329 (45.57%)
Еще не решила
247 (34.21%)
Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%)
Соглашусь на вакцинацию
ПироженкА• 16 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
а если нет возможности удаленки?
Искать где есть
ПолБатона• 16 августа 2021
Ее можно купить, просто никто Вас не даст контакты и не будет писать о таком на форумах
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Купить сертификат.
80%сотрудников купили уже.
А где купить?
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Надо делать типа по-честному. Приходить в день вакцинации, подписать бумагу. Потом надо прийти повторно.
Спасибо
Так и думала
Пока ищу по знакомых
Так и думала
Пока ищу по знакомых
Н@Диете• 16 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Куплю сертификат. Уже знаю как это делается, к кому подойти и сколько это стоит.
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Расскажите просто процедуру, плиз. Вы купили сразу сертификат или типа делали прививки, постепенно? В базах всех отображается?
Типо делала прививки. Пришла, мне врач выдал бумажку о первой вакцине, потом вторую и сертификат. Обычный прием, просто не кололи саму вакцину.
Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо, тоже про 200 в регионах есть инфо. Это на пол года ведь, а дальше опять?
Пока не говорят на сколько.
ПолБатона• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
А где купить?
Я об этом и пишу, что такое никто не напишет
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо!
Я пока не спешу сильно с покупкой, так как принуждений ещё нет, а срок годности сертификата может выйти и потом опять покупать?
Но, активно интересуюсь уже этой темой
Неправдиша• 16 августа 2021
Ещё, кто получает пропуск на транспорт в случае локдауна, будьте внимательны.
Гратися з міською владою або державною по карантинним правилам для бізнесу — це програшна справа.
Кожний хто буде в списку на отримання спецперепустки на період можливого «локдауну» буде перевірений на наявність офіційного працевлаштування.
Тому, думайте, коли подаєте такі списки, бо ви починаєте цю гру, подаючи списки і погоджуючись на умови. А чи виграєте ви?
Більше про нові «аусвайси» тут ...
Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Більше про нові «аусвайси» тут ...
Не работает ссылка. А ФОП?
дама_из_декрета• 16 августа 2021
Куплю.
Вы не любите коррупцию?
Да вы просто не умеете ею пользоваться :)
Вы не любите коррупцию?
ЧукИГеки• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Спасибо!
Но, активно интересуюсь уже этой темой
Ну да
На 4 мес колется вакцина
Борщец• 16 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Передо мной не стоит этот вопрос.
Но вот знакомая ( работает библиотекарем), сделала прививку, ее дочь (работает преподавателем), сделала.
Мой сын работает тренером, наверное будет делать, если прижмут.
если речь идет о добровольно, то как это прижмут? т.е принудительно?
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не работает ссылка. А ФОП?
Хз
Я сегодня здесь нашла
Чудо в декрете• 16 августа 2021
у нас тоже были опросы, потом приказы по предприятию, требовали 60% привитых. К счастью, столько у нас есть. Пока пресс остановили. Если будут давить сильно и увольнять, сделаю коронавак. Покупать где не знаю и не умею((
ЧукИГеки• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Не допустят к работе
В транспорте ездить нельзя будет и тд
На улицах естественно отлавливать не будут
Типа выбор же )
В транспорте ездить нельзя будет и тд
Типа выбор же )
Борщец• 16 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не допустят к работе
В транспорте ездить нельзя будет и тд
Типа выбор же )
В транспорте ездить нельзя будет и тд
Типа выбор же )
не допустят к работе это принудиловка, выбор без выбора
Чудо в декрете• 16 августа 2021
кстати, пока давили, муж мой, работающий со мной, взял да и заболел. Один день температура, н знаю, не мерял сколько, пару дней без запахов.
оксюморон• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Меня не будут заставлять, если бы заставляли то выбирала бы между уколоть короновок и купить справку, никаких пфайзеров и модерн
А почему короноваком?
ЧукИГеки• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
По сути да
Где те кто в апреле 2020 орал про шапочки из фольги,когда им рассказывали этот сценарий ?
В рот не ложи• 16 августа 2021
Буду сопротивляться до последнего. Если прижмут совсем, придется делать. Купить сертификат не вариант, я в Европе
Сестрица Алёнушка• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Ну да, вот знакомой и ее дочке так и сказали, или прививка, или до свиданья.
Сын с отпуска вот будет возвращаться на работу, не знаю, будут ли настаивать на обязательной вакцинации. И он до конца не определился еще, сейчас ближе к тому, чтобы не делать прививку.
Стрекозей• 16 августа 2021
Ответ дляоксюморон
А почему короноваком?
Потому что она не мрнк, бабушка и дедушка сделали такую, им по 80 лет. У меня сгущение крови и так ноги болят и без вакцин.