Неуловимый Джо• 16 августа 2021

Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять

с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів: 722
329 (45.57%) Еще не решила
247 (34.21%) Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%) Соглашусь на вакцинацию
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
А отстранить от работы могут
На основании чего?

Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Потом выплатят компенсацию за вынужденный простой.
Постанова Кабмина - это поле деятельности ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти!
Граждане Украины подвластны только КОНСТИТУЦИИ и ЗАКОНАМ УКРАИНЫ!
Аноним Первый• 16 августа 2021
Есть способы, как договорится, и справку об антителах (это делают ’на месте’. за опред. предоплату. И чтобы появилось в Медкард 2 вакцины, что вы уже вакцинировались (коллега как-то делает, я особо не вникала,т.к. вакцинирована уже.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Не так то, что народ по дурости может подать всех реально работающих, а часть из них не оформлена официально. А это железное признание вины под цифровой подписью. Просто нужно исполнителям, которые списки формируют, голову включать.
надо работников оформлять, а если у них работают такие сотрудники как вы описали, то пусть платят штраф, раз нормальных на работу не берут)
Изподтишка• 16 августа 2021
Мой дядя умер через две недели,после первой вакцинации.
Это сейчас.....
Каяспер• 16 августа 2021
Моей ЗП (аж 7 тыс. Грн) не хватит ни купить справку, ни лечить любые последствия вакцинации. Буду саботировать эту акцию до конца
Тра Ля Ля• 16 августа 2021
Где пункт о покупке? Не все же прямо черное и белое.

Тра Ля Ля• 16 августа 2021
Не обязательно сертификата, но есть же еще медотвод
Чучело-Мяучело• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Уже купили сертификат.
Подскажите цену?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
на основании чего?
АсобеннАя• 16 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А потім статистика, як вакциновані хворіють :)))
зачем, возможен вариант - ’нееа, это не ковид’, по сценарию ’у нас в стране вакцинированные от коклюша дети им НЕ БОЛЕЮТ’
Тра Ля Ля• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
на основании чего?
По здоровью, есть куча противопоказаний
Баррикадница• 16 августа 2021
А мне интересно как будут заставлять тех, кто не работает. Или тех кто на себя работает
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Найдут рычаги влияния
АсобеннАя• 16 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот и спрашивается- НАК*уя та вакцина, если большинство купит справку)))
Правильно- для обогащения определенного круга людей, и фсеее))))
да нет, обогащение при покупки справок - это как ’побочка’: может будет, может нет, может ’дождик’, может ’снег’...
и суммы соответственно, ’побочные’, по сравнению с грандбигами
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
фото
👍🏻
Про вакцинацию и всю °уйню.
Просто история. Позавчерашняя.
Двое молодых людей, украинцы, которые проживают и работают в ОАЭ, приезжали в гости в Украину.
Оба вакцинированы файзером в том же ОАЭ - принудительно требовали на работе. Имеют сертификаты (паспорта вакцинации).
Сюда въехали без проблем.
Обратно их застопорили в нашем аэропорту - потребовали тесты ПЦР. Тестов, понятно, никто не делал - есть же вакцинация и сертификат.
А ниипет!
Люди потеряли деньги на билеты, которые никто не вернет, время, нервы. Пришлось возвращаться, теперь опять покупать билеты и делать ПЦР.
Итого: имея сертификат вакцинации, вы не гарантированно можете свободно перемещаться между странами, поэтому на всякий делайте ПЦР, но в самолете вы все равно будете лететь в маске. А в той же Норвегии вас все равно поместят в карантинную гостиницу.

Я не буду в очередной раз говорить об абсолютной тупости и абсурдности всего происходящего, и что это все стало возможным благодаря поддержке обосравшегося населения, требовавшего в свое время бить безмасочников, устроившего шоу в Санжарах, призывающего не оказывать медицинскую помощь не вакцинированным, изолировать их, понизить в правах и прочее.
Бо это бесполезно.
Я просто еще раз повторю:
Знаете, когда вас ипут в сраку, то это не массаж простаты, как бы вас не убеждали в полезности и социальной ответственности этой процедуры. Ебля в сраку еще не спасла ни одну синюю старушку.
И теперь слова ’европейские ценности, права и свободы’ приобретают совсем иной смысл.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
По здоровью, есть куча противопоказаний
для прививки от короны? какие? даже беременным можно)
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я сегодня сделала короновак, за... на работе, три недели отбивалась. Как мне врач объяснил в короноваке мертвый вирус, осложнений меньше, а файзер и модерна живые отстатки
Живые остатки чего?
Автопортрет нурофена• 16 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Живые остатки чего?
вируса, не могу правильно обьяснить я не медик

Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Блин, я когда была маленькой заболела коклюшом и до сих в пор памяти этот ад, я была вакцинирована. Сейчас написали бы что если бы не была вакцинирована, то умерла бы. Ага.
Тра Ля Ля• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
При чем тут беременность, это не болезнь, погуглите, там много противопоказаний.
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У родственника случился анафилактический шок от коронавак. Никто не хотел давать медотвод. Предлагали сменить вакцину для второй дозы
Тоска в носках• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
А лечить ковид хватит? Просто интересно. Соседка месяц госпитализации, 15 тысяч ушло, так это всем обеспечивала больница, доп лекарства получше покупала.
Стрекозей• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
У вас и от корновака могут быть последствия. Если уже есть проблемы. Нет побочек у тех, кто здоровый как конь
Я вообще не собираюсь ничего колоть.
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
По здоровью, есть куча противопоказаний
Для этой чудовакцины противопоказаний нет
Стрекозей• 16 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не знаю как там могут быть остатки мёртвого или живого вируса если вирус нигде в Мире не выделен.
Автопортрет нурофена• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
я не врач не могу правильно объяснить
Тоска в носках• 16 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Если вы работаете дома и мало контактируете, зачем вас заставлять и кому вы нужны??? Если вы работаете в ТРЦ, и через вас проходят сотни-тысяЧи людей каждый день то вы - ходячий риск конечно.
АсобеннАя• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
если бы Вам было меньше года - очень вероятно((
Мой младший заболел когда мне было 50-т, поверьте, даже для меня - это был ад. И прозрение, в одном флаконе...
Тра Ля Ля• 16 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да, там такое тоже есть, я читала. В шоке, насколько издеваются над организмами людей. Противопоказаний действительно много, но решает врач, давать медотвод или нет. Насколько я понимаю взялись прививать жестко, поэтому получить его очень трудно.