Утка_в_тапках• 16 августа 2021

Холестерин!!!

Як завжди лікар в відпустці...накрутила вже.
Жовчний видалений, приймала два місяця гормони пів року назад.
Що дієво допомагає??? Дякую
пьЯНА• 16 августа 2021
Мне всегда так интересно это читать - ’Врач в отпуске’. То есть в целом городе нет других врачей и Вы скорее доверитель советчице-домохозяйке, чем специалисту, но не вашему доктору?
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Есть врачи,но они стоят денег и не одноразовый поход это будет.Анализ обошолся в 850 грн. У меня есть семейный врач.выйдет с понедельника. И напишет лечение ,но мне нужно услышать ещё пару советов как лечились.
Лучше всего, чтобы у вас ничего не болело...и оставалось время только на комментарий.
пьЯНА• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Надеюсь, Вы шутите.
Томатико• 16 августа 2021
печень. печень, убрать жиры плохие, оставить хорошие, росторопшу на 3 мес, артишок, таурин, омегу, проверить витамин Д
общий белок есть? сдавали? если мало белка, молекулы не могут растащить холестерин. надо будет белок протеин. пептиды колагена
Секретница• 16 августа 2021
Конечно повышен. Но думаю врача вы спокойно дождтесь... У меня был 9, сбила правильным питанием до 7,2 (за год) и очень рада...Но у меня АИТ и в этом большая проблема
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Надеюсь, Вы шутите.
Что бы не болели от всего сердца желаю..честно.
Томатико• 16 августа 2021
нельзя растительное масло, заменить на оливковое, льяное, иногда кокосовое и сливочное.
никаких жарок на масле
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляСекретница
Питание пересматриваю, имею проблемы с кожей стоп дерматит.
Малая Налегке• 16 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
У советчиц есть опыт от многих врачей, не раз убеждалась. А ее врач может оказаться
Назначит ей статины и умоет руки.
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
никаких жарок на масле
Да.спасибо
Малая Налегке• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Семейный такое не лечит.
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Назначит ей статины и умоет руки.
Воот.только читала статьи про них... поэтому хочу уточнить.первый раз такой результат...
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Семейный такое не лечит.
Он даёт направления. У меня страховка
Малая Налегке• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Он даёт направления. У меня страховка
А, понятно.
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
Нет,ещё не сдавала.
Малая Налегке• 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
никаких жарок на масле
А оливковое это не рпстительное?
Томатико• 16 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
А оливковое это не рпстительное?
сори . именно оно сейчас провокатор воспалений, кукурузное тоже
Малая Налегке• 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
Вы имели в виду подсолнечное?
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
Можно ещё раз, какое можно?? Запуталась
Томатико• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет,ещё не сдавала.
надо было биохимию а не только пробы. возможно дело в белке. но и печень не справляется, возможно проблемы с желчетоком. и женское
Томатико• 16 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы имели в виду подсолнечное?
да наши магазинные нельзя никакие, уж лучше смалец или сливочное
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
Желчный удален три года назад не надо было,от этого начала болеть,то кожа, теперь этотам маленький камушек был...никто не объяснил последствий
Томатико• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно ещё раз, какое можно?? Запуталась
сейчас, оливковое, авокадо, чуть сливочного, чуть кокосового , льяное.
подсолнечное нельзя.
молочка до 5% жирности
Томатико• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
желчь попадает сразу куда надо , ну если ввести расторопшу в капсулах то оно там все нормально, посмотрите на айхерб силимариновый комплекс
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
подсолнечное нельзя.
молочка до 5% жирности
Молочку не ем, иногда йогурт чистый.спасибо
Томатико• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
1 проверить Д
2 проверить белок
3. пока пить мсилимариновый или у нас расторопшу в капсулах
3. убрать подсолнечное и кукурузное масло
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
1 проверить Д
2 проверить белок
Спасибо. наша тоже эффективна?
Томатико• 16 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо. наша тоже эффективна?
да но надо мес 2-3
там просто силимариновый, сразу комплекс
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2021
Ответ дляТоматико
да но надо мес 2-3
Тоесть там уже весь комплекс.
Секретница• 16 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Назначит ей статины и умоет руки.
У меня подруге при 7.2 назначили....Сейчас каждое назначение врача необходимо проверять. Конечно, это только мое мнение.