Ватный Пупс• 16 августа 2021
Вдохновилась сама, вдохновлю и вас
Мое фото в 20 лет, ребёнку полгода. И мое фото в 32: разведена, двое детей, любимая работа.
Девочки, жизнь прекрасна, ничего не бойтесь! Всегда можно взяться за себя и никогда не поздно :)
Выступаю Я.• 16 августа 2021
класс, похорошели нереально)))). а кем работаете? что-то с интерьером связано?
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
не :)
И.О. человека• 16 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да прям, кто с лишним весом, с сыпью на лице - уж никак они не лучше ухоженных 30+
Таких очень мало в 20ть...
Намного больше тонких и звонких.
Автору ж и написали - это ещё умудриться надо в 20 так разъесться..
Намного больше тонких и звонких.
Большой секретик• 16 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Таких очень мало в 20ть...
Намного больше тонких и звонких.
Я на улице вижу другую картину, фигуры у многих красивые как раз ближе к 30
И.О. человека• 16 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
И я про улицы....
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не... Как бы женщины 30+, 40+ не думали, но все равно 20тилетка будет лучше выглядеть даже нелепо одетая и неухоженная чем 30-40 лет....
40 плюс возможно,я еще не знаю,мне 30 )
вот 30 смешно
не будет выглядетеь 20 летка лучше,выглядеть моложе да.но лучше ,толстая с галимой прической и дешевых тряпках малолетка не будет выглядеть лучше 30летний ухоженой ) вам не понять видатьухода нет у вас и не было
вот 30 смешно
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
не лучше, а иначе!
да сколько можно сейчас в 20 лет выглядят некоторые на 35 и никак не свежо с тонной макияжа или бровями Брежнева:)))
Автор, это Ваш личный успех и Вы действительно классно выгдядите сейчас!
Но не все же в 20 уже с детьми или в таком весе, все очень индивидуально.
Мафиозная• 16 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Ясный день, что после родов лишний вес. А после развода нервы.
И , что нам делать с этим? И в браке разный период у женщин есть
Форум не ваше! Не мучьте себя и других! Борщ кипит. Бегите
ЖивунаБагамах• 16 августа 2021
Жизнь прекрасна, когда ты рядом с любимым человеком, любишь и любима, и вечно в путешествиях)) Всё остальное, такое себе...
Большой секретик• 16 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы не поверите, путешествия тоже надоедают, когда их слишком много))
Пишу_граммотно!• 16 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы вообще не поменялись! супер, так держать.
а очки можно сменить
И усы сбрить
Вытворунка• 16 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Ха-ха мужа лечите, если таков есть
Брызжу ядом• 16 августа 2021
автор если вы развелись 2,5 года назад Правильнее было бы показать фото 3-х годичной давности и сейчас То что в 20 вы выглядели так... то я думаю замужество не при чем
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2021
Иии?
Хотели показать, что сидели в декрете и забили на себя, а вышли на работу и стали ухоженной женщиной?
Могу уверить в одном - все то, что давалось на шару до 35, придется ’зарабатывать’ после.
ЖивунаБагамах• 16 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Чего же не поверю, поверю...устаёшь, но приятная усталость
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
я и не говорю, что причем. просто писала факты
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
возможно вас муж привел в надлежащий вид а вы теперь фукаете
:)) отмыл, обогрел
Брызжу ядом• 16 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
то что в 20 вы забили на себя А в 30 вспомнили?
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
да
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
именно это я и говорю. что никогда не поздно за себя взяться
Брызжу ядом• 16 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
ну это надо еще умудриться в 20 так выглядеть (тут уже писали об этом)
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
:) я умудрилась. а потом умудрилась выглядеть не так
Дама_с_коготками• 16 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Не у всех после родов есть лишний вес. Я оба раза набирала по 9 кг, в 34 года после вторых родов весила 48 кг.