Ватный Пупс• 16 августа 2021
Вдохновилась сама, вдохновлю и вас
Мое фото в 20 лет, ребёнку полгода. И мое фото в 32: разведена, двое детей, любимая работа.
Девочки, жизнь прекрасна, ничего не бойтесь! Всегда можно взяться за себя и никогда не поздно :)
Tatka Kiev• 16 августа 2021
Умничка)
Я тоже в 30+ лучше выгляжу чем в 20+
Фотки со свадьбы не смотрю
Я тоже в 30+ лучше выгляжу чем в 20+
Фотки со свадьбы не смотрю
Заставляличка• 16 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я просто изложила факты. я не поправилась из-за брака и не похудела из-за развода. вот только после развода полюбила себя в несколько раз больше и уровень жизни улучшился, а отсюда, и внешний вид
А можно больше конкретики? Что изменилось успешный взамуж, смена места жительства, другое образование?
И.О. человека• 16 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
именно это я и говорю. что никогда не поздно за себя взяться
Вы молодец что решили таки не быть бабой.
Но в 20лет 90% не выглядели как вы на фото.
А сейчас вы выглядите как большинство ваших ровесниц.
И это прекрасно что женщины наконец то поняли что дети и замужество не повод забить на себя
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы молодец!
Но думаю, взяться за себя вас подстегнул именно развод.
Как и многих других женщин, которые в 20 сытно ели, сладко спали, были любимы мужем и ни о чём не переживали. Многие именно после развода расцветают, отчасти потому, что сбросили балласт, отчасти по причине того, что появляется необходимость искать нового мужчину, а для этого нужно что-то в себе улучшать.
Удачи вам в поиске :)
ПлакалаВАвтомобиле• 16 августа 2021
автор, вы большая умничка
поделитесь каким спортом занимаетесь и какой системы питания придерживаетесь ?
МастерЮля• 16 августа 2021
Вы молодец!) У меня другой вопрос: как после развода с двумя детками? Тяжело? Бабушки, няни? Финансов достаточно? На все хватает? В какой сфере работаете? Спрашиваю, потому что сама размышляю о том, как жить, если решу развестись с двумя детьми
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
На момент развода я уже зарабатывала больше мужа, сейчас раза в 2,5 больше. Уходила в никуда, снимала квартиру, работаю в хорошей компании в сфере айти. Бабушки няня иногда, муж бывший раз в месяц примерно забирает на 1-2 дня.
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
автор, вы большая умничка
ну тут все просто. не есть много, не есть много гадкого. спорт 2 р в неделю любой :)