Банка с бутылками• 16 августа 2021
Кто к кому должен ездить? Если отношения на расстоянии
Познакомились в интернете. Я живу в Харькове, он в Запорожье. Общались, приглашала его к нам в город, вроде и о дате договорились, но он не приехал (побоялся дождя) и вообще каждый раз были отговорки «я что-нибудь придумаю, как организовать встречу», но все были только слова. Я все же решилась купить билет на поезд и поехала к нему сама, чтобы хотя бы посмотреть что он из себя представляет. Поехала один раз, второй раз. И все, он сам не приезжает ко мне. Зачем мне такое нужно, не особо хочется на себе все тянуть и быть инициатором каждый раз. К слову, он из тех флегматичных мужчин, которых нужно «хомутать» самой, но я не хочу этого, а хочу, чтоб все было взаимно. Как вообще правильно? Как было у вас? Вы ездили сами или он к вам тоже?
Патриотка• 16 августа 2021
Ко мне муж из другой страны каждые 2 недели летал, в другие недели я к нему
Банка с бутылками
• 16 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Ну вот
Наверняка• 16 августа 2021
Я к своему сама ездила, он только пару раз. У него было отдельное жилье, а я с родителями. Это и была основная причина.
Гореотума• 16 августа 2021
Муж это одно, а тут другое.
Ищите в своем городе, у отношений на расстоянии нет будущего.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2021
вот удобно)) бесплатная давалка сама приезжает)) мужику и не нужно напрягаться))
что ж вы так себя не любите и не цените....
Патриотка• 16 августа 2021
Ответ дляГореотума
Муж это одно, а тут другое.
Будущий муж у меня летал, неправильно написала))
У отношений на расстоянии ещё какое будущее:)))))
Анонимушка• 16 августа 2021
Правильного не існує. Існує так, щоб обох влаштовувало. У вас так не виходить.
Пиши-пропало• 16 августа 2021
Должен не должен тут точно никто не скажет.Но решение обоюдное можно найти. Нужно смотреть по загруженности. Приехать не может, а билет вам оплатить может? Или тоже всё сами.
Ошеламиссимо• 16 августа 2021
Ответ дляГореотума
Муж это одно, а тут другое.
я даже соседние районы своего города не рассматриваю)
Тихомандражная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Вы ему не нужны
Плюсуюсь, особенно улыбнуло - побоялся дождя. На этом для меня это было бы все. Автор, вы не видите, что поступков нет?
Тихомандражная• 16 августа 2021
Ответ дляПатриотка
У вас исключение, таких случаев немного
Тихомандражная• 16 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я рассматриваю. Чем плохи соседние районы? Искренне не понимаю. Тем более при наличии у мужчины автомобиля
Патриотка• 16 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
У вас исключение, таких случаев немного
Серьезно?)
Я думала это распространено
Тихомандражная• 16 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Серьезно?)
Я думала это распространено
У кого? У меня такие случаев даже нет
Копуша• 16 августа 2021
50#50. То он в мой город, то я в его. Но билеты и съем жилья в своем городе он мне всегда оплачивал с 1 свидания.
emerald_88• 16 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну это смотря как он её принимает. Если она приехала и он её везде водит, гуляет, кормит и организовывает ночлег, то я бы вообще рассматривала как путешествие.
Тихомандражная• 16 августа 2021
Автор, так кто оплачивает билеты, организовывает программу, какое распределение финансов? Что он делает для вас, когда вы приезжаете?
Банка с бутылками
• 16 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Он за билеты, еду, жильё сам платит, когда я приезжала
Ошеламиссимо• 16 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
а я не хочу переезжать со своего района
Барабасиха• 16 августа 2021
Если мужчина хочет ( я не только о сексе )), то летит
У меня не один раз были отношения на расстоянии, и я ездила, но больше мужчины. С мужем познакомились на курорте, он ко мне приехал через 4 или 5 дней после моего возвращения. И снег по пояс, мороз -20 его не остановили. С весны стал приезжать на авто примерно каждые 2 недели. Я за 2 года до переезда к нему приезжала раз 8, и сама, и с сыном. Я жила с сыном, он с дочкой, 500 км расстояние.
Ранее было у меня мимолетное знакомство, но очень яркое) Парень собирался ко мне приехать, я сделала гегеральнейшую уборку квартиры, починила/доделала все, что можно, ну хотелось произвести приятное впечатление ( дом мой не ахти по части ремонта )), а он...передумал( И сижу я как дурак с помытой шеей
Причем, выехать должен был в пятницу, еще в среду собирался, а в четверг вечером уже нет. И сообщил об этом после моего звонка, не сам позвонил( И отакэ бывает, спасибо, быстро отплыло. А через год позвонил с приглашением поехать с ним на море
Ну делать мне нечего, год его ждать. Чтобы ему на море не скучать.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
побоялся дождя знаете почему? добью)))
в дождь нельзя бесплатно выгуливать девушку на улице. пришлось бы идти в ресторан/кино/театр и тд
Банка с бутылками
• 16 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
побоялся дождя знаете почему? добью)))
Он не жлоб в этом плане
Ошеламиссимо• 16 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он не жлоб в этом плане
а что ж его так дождь напугал?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 августа 2021
Эх... Если бы он в Париже, то вы к нему за его счёт... А тут(((
Гжегож Бженчишчикевич• 16 августа 2021
Теперь прочитала не только название. Вы ему не интересны. Не тратьте время