Солнечный день• 16 августа 2021

Вас бесят застиранные трусы мужика?

Два раза встретились с мужчиной. Он в той же футболке, джинсах и тех же трусах. Разрыв между встречами - две недели. Это как понимать? Зарабатывает хорошо, не нищий, но в застиранных трусах
Артура Пирожкова• 16 августа 2021
Некоторые мужчины покупают много одинаковых трусов, как и женщины.

Компас Ижевска• 16 августа 2021
купите новые. да, меня бесит это
Рябушка Ку• 16 августа 2021
Обращеница• 16 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я своєму теж так купляю.
Артура Пирожкова• 16 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Я своєму теж так купляю.
Я и себе так покупаю, хотя я женщина. Если удобные, то почему не взять.
ХдеЯсь?• 16 августа 2021
Кроме ’’застиранных трусов’’, все остальное понравилось, автор?
Мишка-шалунишка• 16 августа 2021
Это такие мужики, мой такой же был пока был холостой. А сейчас все новое, стильное и парфюм дорогой и стрижка. А когда начинали встречаться и носки дырявые были, и трусы застиранные. Он не парился.
Мишка-шалунишка• 16 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ключевой вопрос:)
Контрольница• 16 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня 2 одинаковых набора по 3 трумов. Вот понравились они мне. Куплю 3. Может выглядеть, что я в одних и тех же трусах. Ну и что

Ms. Android• 16 августа 2021
У моего мужа 5 одинаковых футболок и набор одинаковых трусов.
Контрольница• 16 августа 2021
Трусов*
Ms. Android• 16 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну правильно, теперь есть кому париться за него
Уси Пуси• 16 августа 2021
Займитесь его стайлом ,купите трусов новых , джинсов .Главное ,чтоб его доход позволял
Бутербродница• 16 августа 2021
Что вас не устраивает? Вы думаете, у него одни трусы? Или то, что он их 2 недели не меняет?
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Автор, богатые и обеспеченные мужики деньгами не раскидываются.
СкиниУскачи!• 16 августа 2021
Вы странная, почему нельзя раз в две недели одевать туже одежду..
Аноним_Русалка• 16 августа 2021
Застиранные-значит стирает
Это не страшно, купите ему новые-вычухаете мужичка)
120-120-120 (не худею)• 16 августа 2021
У моего 20 трусов, все одинаковые.
Я в дамках• 16 августа 2021
Главное, что в трусах)

ЯсноВидящая• 16 августа 2021
По больному, автор . Муж такой, зароботок у него 4тыс.у.е. но, бляха, трусы новые купить - это прям боль, бой, со старыми распрощаться - панихиду по ним заказывать нужно. ’Ну можно я в них хоть спать буду?’ 13 лет живём, так и непоняла этот ’фетиш’
120-120-120 (не худею)• 16 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вы ему не можете новые труселя купить? Как раз подарок придуман, на НГ.
Кружите меня,кружите• 16 августа 2021
Так он же это самое, ничейный. Его приютить надо, отстирать, обогреть. И выдавать каждый день новые исподнее
ЯсноВидящая• 16 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот если ’подарю’ то бухтя носит. Но как подарок - такой себе вариант, а просто так - бубнит же ’нафиг они надо, у меня есть...’ и откладывает на полку ’для врача’ Чё мне с ним препираться - взрослый мальчик.
120-120-120 (не худею)• 16 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
для врача? Ему уже за 70?
Заместитель Анонима• 16 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Я своєму теж так купляю.
А ще шкарпетки. Все пачками.
Выступаю Я.• 16 августа 2021
Встречались два месяца
У него Лексус и квартира хорошая
Дошло до интима
Трусы Кельвин Кляйн с дыркой в районе писюна размером с яблоко,застиранные жуть
От интима отказалась и от него тоже
Жабры жабы• 16 августа 2021
Ну мой на первое свидание пришел не бритый, не стриженый, не понравился мне вообще. Ни че, любовь зла
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Я своєму теж так купляю.
И у моего мужа одинаковые трусы носки майки
Выступаю Я.• 16 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Если не понравился ,почему продолжили встречаться ?)
ЯсноВидящая• 16 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
для врача? Ему уже за 70?
Та не, 38, но ходит же иногда. У него в 27 энцефаломиелит был, поэтому невролога посещает, профилактические осмотры, суставы таза в т.ч.