ТрамвайGirl• 02 января 2014
Посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз.
Мне 31г. уже очень заметны мимические морщины и так же есть круги под глазами. Посоветуйте пожалуйста хороший крем что бы действительно помогал с этими недостатками.
ЯсноВидящая• 02 января 2014
Берите той же марки, что и крем для лица. От разных брендов может быть реакция на стыке кремов....
Аноним_595• 02 января 2014
Интенсивный крем против морщин вокруг глаз - Shiseido Benefiance Wrinkle Resist 24 Intensive Eye Contour Cream
Королева красоты• 02 января 2014
пить 1,5 литра чистой негазированной воды в день ( не компот, не чай, просто водичка). востановить кишечник.
+ масло для лица ТМ Ароматика и масло для кожи вокруг глаз ТМ Ароматика
и будет вам счастие.
по собственному опыту - без воды и питания вы хоть замажьтесь распрекрасными кремами бесполезно
и будет вам счастие.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2014
И у меня такие же были проблемы.Сколько я всего перепробовала...... Последнее время начала пользоваться роликовым гелем (голубенький) вокруг глаз Eveline (честно сама не ожидала, хорошего результата, но он есть, дешево и сердито), только я его держу в холодильнике на дверце, особенно утром очень приятные ощущения и увлажняет очень хорошо и под макияж, отлично, корректор под ним не скатывается и не плывет. На ночь начала мазать эту зону миндальным маслом+ плюс витамин А и Е ( чередую, пропорции 1капля витамина на 10 масла). По поводу кругов, то у меня это физиологическая проблема (слава Богу, нашлась грамотная косметолог, и объяснила, что кремами эту проблему не решу, как в прочем и косметическими процедурами в салоне), и посоветовала лучше раскошелиться на хорошую декоративку под глазки... Вот еще подумываю мезороллер прикупить.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
и будет вам счастие.
+100 за маслице
Аноним_642• 02 января 2014
Ответ дляВалерия К
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5889804.html отличный выбор и результат !
Лера, а что там с составом? Вижу вы везде ссылки на свой товар кидаете, не идет?
Наталья Ламбре• 02 января 2014
для жирной и комбинированной кожи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552475.html
для сухой кожи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7534649.html
для сухой кожи
Ответ дляАноним_642
Состав практически везде расписан. Травы , масла,нефрит... причем все натурал... Ссылкики кидаю, а почему нет.Это мой совет. Это же советчица ! Я никого не заставляю покупать, у каждого свой выбор .Посмотрите отзывы о моих сделках, очень много довольных покупателей.
С Новогодними Вас праздниками
А Я Самая Самая• 03 января 2014
Миорелакс (Genesis miorelax) 15 - крем вокруг глаз
Активные компоненты:
Миорелакссирующий трипептид Syn®-Ake
Гиалуроновая кислота и гель Алое Вера
Экстракты Камелии китайской, Сицилийских Цитрусов и Зеленого чая
Масла ореха Макадамии, масло сладкого Миндаля и Оливы с Витамином Е
Активные компоненты:
Миорелакссирующий трипептид Syn®-Ake
Гиалуроновая кислота и гель Алое Вера
Аноним_642• 04 января 2014
Ответ дляВалерия К
С Новогодними Вас праздниками
там не расписано( У меня аллергия случилась на THE HISTORY OF WHOO под глаза, вот и думаю на какой компонент? И что правда только натурал все? А как же консерванты или как хранится без них? Советовать то можно, но вот ссылки на свой же товар кидать - этореклама( нельзя по правилам(
Мексиканочка• 04 января 2014
Может на подделку с Китая попали ! Вы первые с аллергией. Ну а что касается ссылки, то это не мой товар , а корейский.И это не реклама а СОВЕТ ( ТУТ СОВЕТЧИЦА) !