Сколько_мне_лет?• 16 августа 2021

Какая у вас курточка ( или другое) на лето на вечер, покажите плиз

Что-то универсальное. Думаю над джинсовой, сомневаюсь
Куда ж без меня• 16 августа 2021
Косуха, толстовка с капюшоном

ZaRaZa• 16 августа 2021
Джинсовая куртка и толстовка
Паспортный стол• 16 августа 2021
Есть кожаная косуха и несколько джинсовок но не помню когда их летом надевала
Посудомойка• 16 августа 2021
Толстовка и вельветовая рубашка
Носки на подтяжках• 16 августа 2021
Все уже не припомню. Много разного, зависит от стиля. Косуха джинсовка, рубаха, худи, тонкая спорт от ветра, бомбер адик, думаю это не все, то что вспомнила.
Воленс-неволенс• 16 августа 2021
рубашки разной плотности
Без Баяна• 16 августа 2021
Универсальнее джинсовой у меня, кажется, ничего нет)

Щас ухожу• 16 августа 2021
Белая длинная рубашка лён, джинсовая куртка короткая, бомбер,