Прилипало• 16 августа 2021

Подарила парню симпатичного медведя(игрушку), он скривил лицо

словно я ему говно в пакете принесла, и такой "А это зачем?". Бл**ть. Да, я понимаю, игрушка для 25 летного парня это фигня, но я ведь от чистого сердца и без повода. Вот просто так, увидела очаровательногл мишку и захотелось на память подарить. Сижу, как оплеванная.
Скажите честно, я реально сделала что то плохое?
А с вами случалось нечто подобное?
Бабушка мороз• 16 августа 2021
Вы волшебная

МастерЮля• 16 августа 2021
ну... мне когда парни в таком возрасте пытались дарить мягкие игрушки, у меня было такое же лицо, наверное, не терплю пылесборники. а парню так вообще, зачем?
Гигиенишвили• 16 августа 2021
забрать медведя,забыть парня
Добро с Кулаками• 16 августа 2021
ничего плохого вы не сделали, просто подарили пылесборник
железный занавес• 16 августа 2021
сама придумала, сама обиделась...
задумчивая мордочка• 16 августа 2021
Вы бы ещё погремушку ему подарили, это ж не ребенок чтоб мишек всяких дарить
ЯНаПэПэ• 16 августа 2021
Мне на 18 лет парень подарил мягкую игрушку. Это стало последней каплей в наших отношениях.
Плету интриги• 16 августа 2021
Нет, ничего плохого. Просто представьте, что вам парень преподнёс в качестве подарка ключ на 12. Очень милый. Как бы ничего плохого. Но нафига?)
автор Прилипало • 16 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну, машину ему купить пока не могу, сорян

Иванка Бур• 16 августа 2021
Мне как-то будущий муж подарил неадекватных размеров мягкую игрушку. А потом, когда я к нему с этой игрушкой переезжала, скривил вот именно такое лицо, как вы описали))
Молчалка• 16 августа 2021
Я мужу дарила зайчика- сама сшила, одела в джинсы+рубашка и слепила зайцу ноут с ’яблоком’, сшила мини сумочку. Муж был оч доволен, заяц сидит на рабочем столе.
В принципе редко радую мужа творческими подарками, он ценит. Мне намного проще и быстрее купить.
Тролю как могу• 16 августа 2021
а что он вам дарил?
автор Прилипало • 16 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
а что он вам дарил?
Ничего
Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Иванка Бур• 16 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Не, ну не помаду же она ему подарила)
задумчивая мордочка• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Мишка и машина) в промежутке между ними ещё много всего можно придумать для взрослого мальчика
Курочка• 16 августа 2021
Какой подарок, такая и реакция.
Тролю как могу• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ничего
ничего не смущает вас?
Прыг-скок• 16 августа 2021
Ну конечно он некрасиво поступил. Мог бы вполне нейтрально отреагировать , сказать спасибо и всё

Мафиозная• 16 августа 2021
Ну, может, он слегка некорректно себя повел, но где вы видели 25-летних парней, радостно хлопающих в ладоши при виде очаровательных мишек? Может, ему ещё теперь и засыпать с медведем в обнимку, а то ж любимая подарила )))
автор Прилипало • 16 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
По моему, это не совсем корректное сравнение. И потом, если бы у меня были чувства к человеку, а подарок прям так сильно не понравился, настолько негативно реагировать точно не стала бы.
Дедуськина бабуська• 16 августа 2021
Вы ничего такого не сделали, но для него это что-то вроде подарка вам в виде’ милого розового набора отвёрток’.
Снегопадка• 16 августа 2021
А он должен был ахать, охать, кружиться с медведем и шептать ми-ми- ми?
Плету интриги• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Согласна, мог бы отреагировать по другому, даже если подарок не понравился, а человек дорог. Значит делайте выводы.
автор Прилипало • 16 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Если бы любимая, то так бы и отреагировал, и засыпал бы в обнимку
Калёва Замалёва• 16 августа 2021
Парень козел. Мог бы и притвориться, что рад
автор Прилипало • 16 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Можно было просто сказать спасибо и обнять. Этого вполне достаточно
автор Прилипало • 16 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
ничего не смущает вас?
Смущает. А после этого случая еще больше)
неДоПриличий• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
У Вас ще підлітковий максималізм... Крім медведя і автомобіля є ще безліч корисних,цікавих, а головне потрібних подарунків 😉
Мафиозная• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Вам 12 лет что ли? Наивная. Ну пора уже как-то от детства отходить )