Прилипало• 16 августа 2021
Подарила парню симпатичного медведя(игрушку), он скривил лицо
словно я ему говно в пакете принесла, и такой "А это зачем?". Бл**ть. Да, я понимаю, игрушка для 25 летного парня это фигня, но я ведь от чистого сердца и без повода. Вот просто так, увидела очаровательногл мишку и захотелось на память подарить. Сижу, как оплеванная.
Скажите честно, я реально сделала что то плохое?
А с вами случалось нечто подобное?
Летала_НаМетле• 16 августа 2021
Я его понимаю.
Это детская или откровенно девчачья игрушка. Мужик, а 25лет это уже мужик, не понимает зачем ему дарят ’бабский подарок’. Ведь жто мужчины дарят конфеты, цветы и мишек девушкам, а не наоборот.
Что из символичного и не дорогого я дарила? Несколько раз качественные немецкие модельки машин (помню точно был жук и ещё что-то), кожаный мужской браслет, мелкую не дорогую технику. И всё это с учётом интересов мужчины.
Прилипало
• 16 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
У Вас ще підлітковий максималізм... Крім медведя і автомобіля є ще безліч корисних,цікавих, а головне потрібних подарунків 😉
Так и в комментариях тоже одни максималисты.
Прилипало
• 16 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вам 12 лет что ли? Наивная. Ну пора уже как-то от детства отходить )
Ясно
Снегопадка• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Можно было просто сказать спасибо и обнять. Этого вполне достаточно
Завтра он вам подарит разводной ключ. Спасибо говорить будете или все таки первая реакция будет ’а это зачем?’
Ms. Android• 16 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Я мужу дарила зайчика- сама сшила, одела в джинсы+рубашка и слепила зайцу ноут с ’яблоком’, сшила мини сумочку. Муж был оч доволен, заяц сидит на рабочем столе.
В принципе редко радую мужа творческими подарками, он ценит. Мне намного проще и быстрее купить.
Это другое. Это вы делали от чистого сердца и своими руками.
Я тоже с детьми нарисовала плакат мужу, когда ехали с отпуска. И когда вагон подъезжал мы его открыли)
Муж до сих пор его хранит и не даёт выкинуть.
Прилипало
• 16 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я его понимаю.
Я всего лишь хотела проявить свои чувства. Это мои первые отношения
Снегопадка• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Сколько вам лет? 14-15?
Играю_на_кларнете• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну, машину ему купить пока не могу, сорян
Ему от вас ничего нужно ,ни подарков ни внимания ,ни любви .но может дорогому подарку он был бы и рад 100или 500$. точно подошли бы ему .лицо бы не кривил
Ромашкинная• 16 августа 2021
Автор, ну вы, конечно, сглупили. Причины уже тут написали, не повторяюсь.
Теперь нужно как-то объясниться...
И не думайте о нечуткости и прочей ерунде, не тот случай.
Простая глупость с вашей стороны.
Теперь нужно как-то объясниться...
Простая глупость с вашей стороны.
Прилипало
• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Ахахз)) А мой подарок на от*ебись значит)) Не, ну, всё понятно, чоужтам, урок усвоен
Летала_НаМетле• 16 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Неа! Пепельницу или бокал для пива, а она не пьет пиво и не курит. Или футболку с анимешками, а она кроме Сейлор Мун ничего такого в жизни не смотрела и вообще носит однотонные футболки))
Мафиозная• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ясно
Не обижайтесь ) Просто вы сделали подарок как себе. Это же вам понравился мишка. Парень ваш, сколько бы ему ни было лет, он же всё - таки мужчина. Покупая подарок, даже самый незначительный, думайте именно о том, кому дарите )
Котомафия• 16 августа 2021
Нам с мужем по 46. Часто дарим друг другу мягкие игрушки.
Дети их тут же приХватизируют
Играю_на_кларнете• 16 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну конечно он некрасиво поступил. Мог бы вполне нейтрально отреагировать , сказать спасибо и всё
Он поступил честно .не нужен ему был этот подарок
Горизонтальный самовар• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
При чем тут машина?
Ромашкинная• 16 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ничего плохого вы не сделали, просто подарили пылесборник
+++ Я уже не помню, чтобы малышам эти мягкие игрушки кто-то из окружения дарил.
Прилипало
• 16 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы тоже всегда в лицо плюете тому, кто с подарком не угодил?
Глубоководная селедка• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Если бы любимая, то так бы и отреагировал, и засыпал бы в обнимку
вы правы, ему на вас наплевать.
не печальтесь, все к лучшему.
Цвиринь• 16 августа 2021
вопросы задавали? Если нет, то задайте те, ответы на которые вы хотели бы услышать. Для меня любой подарок от людей приятный, но если неприятный, то я попрошу в следующий раз не дать то, то и то. И считаю это нормой огласить свои предпочтения, а человек уже пускай решает подхожу я ему или нет
Ms. Android• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну вот если вам подарили дрель, ваше лицо?! Мне она нах нужна
Летала_НаМетле• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну, это тоже опыт.
Аот на будущее, то что интересно и мимими вам не факт, что принесёт радость партнёру. Ищите не то, что вас радует, а то что нравится парню. Вот это будет не только проявлением чувств, но и покажет, что вы знаете своего парня.
А так вы купили то, что порадует вас.
Снегопадка• 16 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Вам никто в лицо не плевал, не преувеличивайте. Человек совершенно искренне удивился и спросил зачем ему такое.
Прилипало
• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Касаемо меня, любой подарок приятен, если от приятного мне человека.
Хомяк с пастой• 16 августа 2021
Ну если без повода подарок, а не на юбилей, и такая реакция, то так себе он Вами накрыт...
Я бы наблюдала и не спешила с развитием отношений