Забагаловка• 16 августа 2021
Можно ли кота в корзине заносить в магазин?
Не хочу в машине оставлять. Супермаркет типа метро или Ашана?
Я супер-пупер• 16 августа 2021
в открытой корзине точно нельзя, кто ловить потом будет? в переноске думаю можно
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
В переноске, закрытая
Я супер-пупер• 16 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
В переноске, закрытая
заносите, вряд ли Вас выгонят
Простоваля• 16 августа 2021
Администрация магазина наверное решает эти вопросы. Корзина-то хоть специальная, закрытая?
Добро с Кулаками• 16 августа 2021
Люди носят собачек на руках в магазине. Охрана ничего не говорит.
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
заносите, вряд ли Вас выгонят
Это я готовлюсь заранее, ехать с ним очень далеко
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
В любом случае, это более адекватно, чем оставлять в машине на жаре. Так что, берите с собой. Главное лицо такое сделать, будто вы каждый день так ходите)
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А может зайти спросить сначала?
Форточка• 16 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
А может зайти спросить сначала?
Вам тогда точно скажут, что нельзя. А так ’морду кирпичом’ и пошли)) с собаками полно лазят людей по магазину, хотя почти везде запрещено.
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка
Может тогда лучше в рюкзак его посадить?
Форточка• 16 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я с кошкой заходила в магазин, рюкзак как кенгуру одела, наперед, приоткрыла немного его и морда только торчала переодически. Никто мне замечание не делал.
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Из рюкзака он может выдраться. Лучше посадить его туда, где ему будет комфортно
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он с поводком, далеко не убежит
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка
Вот так наверное сделаю, спасибо
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Он с поводком, далеко не убежит
Ну смотрите, вы его лучше знаете:) Я заносила в переноске и ставила ее в тележку. Но у меня коты такие, что их долго не поносишь, даже в рюкзаке)
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Просто корзинка большая, точно заметят, в рюкзаке проще пронести
Я_поехала• 16 августа 2021
В Ашан однозначно можно ))) Если не спрашивать конечно... В переноске...
Многие собаки у нас в тележках ездят - но я такого не люблю оченььь.... А в переноске почему нет?
Собака сутулая• 16 августа 2021
Есть прикольный рюкзак переноска для котов , с окошком на рюкзаке. И коту спокойно и интересно , и вам легко его носить
Забагаловка
• 16 августа 2021
Ответ дляСобака сутулая
Ехать уже в среду, купить такой точно не успею.